• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия катится назад в СССР?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 45
Россия катится назад в СССР?

Посилання видалено
Изменниками родины и шпионами в России будут признаны все, чьи деяния направлены "против безопасности РФ, в том числе ее конституционного строя, суверенитета, территориальной и государственной целостности". Это следует из поправок к Уголовному кодексу, которые в пятницу внесло в Госдуму правительство. Законопроект меняет нормы действующего УК, по которым государственной изменой пока считаются лишь "враждебные" действия, угрожающие исключительно "внешней безопасности РФ". Правозащитники и адвокаты опасаются, что при новой норме шпионом, как и в сталинские времена, рискует стать каждый, кто позволит себе критику власти.

PS Очень плохо, мои надежды что наш сосед станет развитым и небедным государством все иссекают :(
 
СССР? Вот тут вспомнил про Руховскую листовку, они все сравнивали! Интересно сравнить сейчас достижения незалежной и свидомой!

Посилання видалено
 
Самое главное, что народ поддерживает. А Немцовы и Каспаровы, спонсируемые неведомо кем, все-таки существуют.
 
Самое главное, что народ поддерживает. А Немцовы и Каспаровы, спонсируемые неведомо кем, все-таки существуют.

Ну, в СССР все тоже голосовали, как один. И явка была 95-99%.
"В едином порыве ...", "заклеймить", "смерть шпионам и диверсантам" ...

Про нацискую Германию я, вообще, молчу.
 
СССР? Вот тут вспомнил про Руховскую листовку, они все сравнивали! Интересно сравнить сейчас достижения незалежной и свидомой!

Я очень хорошо помню,как кричали в конце 80х,начале 90х про то,что Украина всё Москве отдаёт и ,что как только отделимся заживём как у Христа за пазухой.Да и сам я,будучи пылким юношей, голосовал за отделение от СССР.Каким прекрасным казалось тогда будущее.Наверное я испытывал то же,что и юноши на майдане,спустя 13 лет.И был обманут,также как они.Воистину,надежды юношей питают.
 
СССР? Вот тут вспомнил про Руховскую листовку, они все сравнивали! Интересно сравнить сейчас достижения незалежной и свидомой!

Я тебе и так скажу - зарплаты (спасибо кризису) вернутся на прежнее русло (если не меньше), а производство от 1,2 до 5 раз сократилось по разным статьям.
+ там нет одной очень важной статьи - финансирование науки и внедрения высоких технологий.
Можно просто - производство (разработка и освоение0 этих самых технологи. Там мы вообще в жоппе.
 
Если ты про зарплаты, то тогда кризис в течении 15 лет и не покидал украину, зарплаты всегда были маленькие. Взьми сооруди таблицу состояния дел в украине в соответствии той листовки на период лета 2008 года, ну и посмотрим!
 
PS Очень плохо, мои надежды что наш сосед станет развитым и небедным государством все иссекают :(
Посмотри видео. Про "свободу", "демократию", "цивилизованные, развитые и небедные страны"...
h_ttp://vidachok.c_om/2008/10/17/4329/ (убери подчёркивания).

Интересно правда, откуда вылез этот фильм...
 
Посилання видалено


PS Очень плохо, мои надежды что наш сосед станет развитым и небедным государством все иссекают :(

Когда примут тогда и поплачете, а пока что законопроект он и есть законопроект.
 
мне кажется, что подобное скоро внесут и в ВР:)
 
Вот интересно.... шрионы которых МИ6 или ЦРУ у себя выявляют, получают килограмм мороженного и ящик пироженного.... и отпускаютса???? Или в 50х в США не казнили двух резидентов КГБ????
 
Когда примут тогда и поплачете, а пока что законопроект он и есть законопроект.

Жириновский как то вносил законопроект о многоженстве в россии! Ну и где этот прекрасный закон?
 
КГ/АМ (никому объяснять не надо что это означает?). тема ни о чем, автору читать интернет.
 
СССР? Вот тут вспомнил про Руховскую листовку, они все сравнивали! Интересно сравнить сейчас достижения незалежной и свидомой!
Да, я эту листовку хорошо помню... суки незалэжники. Как народ на хую провернули, а...
 
У России есть все шансы вернуться в СССР, если они также бездарно проведут Олимпийские игры в Сочи с экономической точки зрения, как это было с Олимпиадой-80.
 
Посилання видалено


PS Очень плохо, мои надежды что наш сосед станет развитым и небедным государством все иссекают :(

Блядь, я с демократов ОХУЕВАЮ. А в "демократической" Украине или США разве можно: "производить действия против безопасности страны, в том числе ее конституционного строя, суверенитета, территориальной и государственной целостности" ? В Украине можно произвести действия против конституционного строя? Пиздец...
Но конечно, если человек свидомый он непременно должен скорсить скорбное ебало и сказать "дааа... россия (страна-террорист) катится в сталинизм.... ужос... тоталитаризьм и кровавый Путен...". Не забыть лизнуть амерскую жопу и плюнуть в сторону России.

Идите в жопу с такими "свидомо-демократическими" задрочествами :yahoo::yahoo:
 
Блядь, я с демократов ОХУЕВАЮ. А в "демократической" Украине или США разве можно: "производить действия против безопасности страны, в том числе ее конституционного строя, суверенитета, территориальной и государственной целостности" ? В Украине можно произвести действия против конституционного строя? Пиздец...
Но конечно, если человек свидомый он непременно должен скорсить скорбное ебало и сказать "дааа... россия (страна-террорист) катится в сталинизм.... ужос... тоталитаризьм и кровавый Путен...". Не забыть лизнуть амерскую жопу и плюнуть в сторону России.

Идите в жопу с такими "свидомо-демократическими" задрочествами
+1

я просто в шоке, в стране херня, а все только и могут говорить "клятi москалi". И никому в голову не придёт что большая часть той жопы что происходит в России и у нас это далеко не случайность.....
 
Назад
Зверху Знизу