Сайт-развод

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 306
Сайт-развод

Ковырялся в интернете и случайно надыбал мега цены на электронику и т.п.
Сайт стремный.Кто нибудь сталкивался с ним? Покупал что либо с этого интеренет магазина?
:confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Очень похоже на разводняк. Особенно в свете того, что
Покупки с доставкой по Украине возможны только при 100% предоплате. Доставку по Украине осуществляют наши курьеры. Мы не работаем с перевозчиком «Нова Пошта» и какими-либо другими перевозчиками.
Да и в "типа их документах" проставлено "продажа автозапчастей". Я думаю, что сканы левые.

Да и контактных данных окромя телефонов нет никаких.
 
Вот что ответили на мои вопросы ))))

Мы работаем только по предоплате, т.к. вся наша техника- это таможенный конфискат. Торговля которым является подсудным делом от 3х до 8ми лет. Поэтому никакой прямой торговли не происходит. Поэтому мы и не подключаем никаких других служб- только наша доставка. Так-же за эти деньги мы выкупаем сразу товар на таможне по вашему заказу, а там никто не будет работать под реализацию.
насчет отзывов где-то. Мы, в отличии от других магазинов,
не рекламим себя и не заказываем "своих" форумов и блогов с хорошими о нас отзывами.
"Сытый и довольный"клиент не спешит оставлять, после доставки, какую-либо информацию в нете,
тем более что это надо самому заводить тему(просто комент на чужую тему легче оставить). И что самое главное- сомневающихся и подозревающих что-то в интернете
может быть огромное множество, но вот то, что вы, за все время нашей работы, не найдете в интернете ни одного, кто мог бы с уверенностью заявить,
что его обманули- это, мы считаем, все-же более весомый гарант, чем сомнения всех этих "умных" и "прошареных" "аналитиков"
:dead:
 
Вот что ответили на мои вопросы ))))

не найдете в интернете ни одного, кто мог бы с уверенностью заявить,
что его обманули- это, мы считаем, все-же более весомый гарант, чем сомнения всех этих "умных" и "прошареных" "аналитиков"
:dead:
видно только начали работать...
мало просто лохов...
все еще впереди!
фтопку!
 
видно только начали работать...
мало просто лохов...
все еще впереди!
фтопку!
Наш магазин говорит сам за себя, мы в бизнесе интернет
торговли уже 3й год и еслиб кого-либо обманули раньше, то об этом быстро отписались обманутые покупатели, да и ждать вас 3года, чтоб имнно вас обмануть,
никто не будет. Ну и при всем при этом оплату вы совершаете на наш Юр. счет в УкрСиббанке, который оформлен на нешего учредителя
и вы в любой момент сможете сравнить ФИО с документами у нас на сайте.



По сути они привлекают ценой...Может и повезет,что первый раз тебе товар доставят )).Но с такими ценами я б уже катался на Infiniti,перепродавая товар ))
Второй раз можно заказать много товара и попасть на кругленькую сумму,по сути..
По закону,если задержуют товар (не в срок),то фирма обязана платить 0.2% неустойки..На этом сайте срок доставки от 6-ти до 24-х дней.Но это при том,что ты имеешь документы на руках....И только в этом случае,плата за неустойку в свзяи не со своевременной доствкой.А так.....дуля! )) И в Украине,как правило,не существует понятия "таможеный конфискат"!!!



Ой Ё !!! ))))))
Роман и Наталья-это одно и то же!????
Ответ на мой вопрос! )))

Наталья
У меня раньше не было зеркалки.Это первая и она мне очень понравилась.Супер.Вот теперь осваиваю и учусь. Всем советую купить.

Я - писал(а): А Вы тут покупали эту зеркалку?

Роман

Конечно
13.12.2012 16:32
 
Останнє редагування:
в бизнесе по кидалову работают уже давно...
:клас::D:D:D

Меня это вообще убило!

Роман и Наталья-это одно и то же!????
Ответ на мой вопрос! )))

Наталья
У меня раньше не было зеркалки.Это первая и она мне очень понравилась.Супер.Вот теперь осваиваю и учусь. Всем советую купить.

Я - писал(а): А Вы тут покупали эту зеркалку?

Роман

Конечно
13.12.2012 16:32
 
От куда такая инфа?

Мдааа! Запчасти на машину никому не нужны??? )))
111.jpg
 
А как узнать когда зарегистрирован сайт
 
Вот данные по домену:

% Администратор контакты
% ======================
nic-handle: GRIN-UANIC
Владелец Vladimir Gubarenko
Владелец п*п╬п╩п╬пЄп╦п╪п╦я─ п⌠я┐п╠п╟я─п╣пҐп╨п╬
Адрес : p/o box, 9187
Адрес : 61064 KHARKOV
Адрес : UA
Адрес : п░/п║, 9187
Адрес : 61064 п╔п░п═п Iп*
Адрес : UA
телефон : +380 (57) 7285043
fax-no: +7 (812) 3093941
e-mail: hostmaster@imhoster.net
url:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

mnt-by: NONE
remark: domain registered by client of
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

remark: пЄп╬п╪п╣пҐ пЇп╟я─п╣пЁп╦я│я┌я─п╦я─п╬п╡п╟пҐ п╨п╩п╦п╣пҐя┌п╬п╪ п╨п╬п╪п©п╟пҐп╦п╦
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

remark: abuse-mailbox: abuse@imhoster.net
changed: GRIN-UANIC 20130223222907
Источник : UANIC

% % .UA whois
% Domain Record:
% =============
Домен : satelix.com.ua
admin-c: GRIN-UANIC
tech-c: GRIN-UANIC
Статус : OK-UNTIL 20140115211008
dom-public: NO
NS сервера : ns85.hostia.name
NS сервера : ns86.hostia.name
mnt-by: UARR171-UANIC (ua.imho)
remark: The domain name has been registered on behalf of a client
Дата создания : 0-UANIC 20130115211008
changed: UARR171-UANIC 20130115211008
Источник : UANIC


И того получается, что зарегистрирован он на один год.
20130115211008 - 20140115211008

Я запросил предоставить более весомые данные, т.к. Фото паспорта + владельца держащего этот паспорт. А так же фото паспорта всех страниц.
Мне отказали ввиду того, что нельзя такое выставлять в инет))
 
Я запросил предоставить более весомые данные, т.к. Фото паспорта + владельца держащего этот паспорт. А так же фото паспорта всех страниц.
Мне отказали ввиду того, что нельзя такое выставлять в инет))

Ну,по сути и отморозка и по праву..Просто н отзывах еще не видел ни одного лоха,кто бы успел во время отписаться по кидалову.Только вопросы!
 
Получается ,что сайт зарегистрирован Харьковчанином
nic-handle: GRIN-UANIC
person: Vladimir Gubarenko
person: Володимир Губаренко
address: p/o box, 9187
address: 61064 KHARKOV
address: UA
address: А/С, 9187
address: 61064 ХАРКIВ
address: UA
phone: +380 (57) 7285043
fax-no: +7 (812) 3093941

Налоги платится в Днепропетровске с пометкой "Автозапчасти"

А телефон закреплён за
Зат `сiтi Нет` Закрите Акцiонерне Товариство `сiтi Нет`
Телефон:
+380 (044) 591-27-65
Регион и город:
Украина, Киевская область, Киев
Домашний адрес:
Орлика Ф. Ул., дом 15

плюс ещё себя и рекламируют по средством СМС .

Пикольно ! Органы разберитесь !!!!
 
Пикольно ! Органы разберитесь !!!!
На самом деле не шутки!
Люди,будьте осторожны!
Сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

----Развод----

p.s Поменял шапку темы!
 
А конкретно факт обмана есть? У меня есть знакомые которые утверждают что уже достаточно давно сотрудничают с организаторами, только говорят что сайт у них ранее был другой.

Сам хочу заказать крупную партию но пока сцу )
 
Вот что ответили на мои вопросы ))))

Мы работаем только по предоплате, т.к. вся наша техника- это таможенный конфискат. Торговля которым является подсудным делом от 3х до 8ми лет. Поэтому никакой прямой торговли не происходит. Поэтому мы и не подключаем никаких других служб- только наша доставка. Так-же за эти деньги мы выкупаем сразу товар на таможне по вашему заказу, а там никто не будет работать под реализацию.
насчет отзывов где-то. Мы, в отличии от других магазинов,
не рекламим себя и не заказываем "своих" форумов и блогов с хорошими о нас отзывами.
"Сытый и довольный"клиент не спешит оставлять, после доставки, какую-либо информацию в нете,
тем более что это надо самому заводить тему(просто комент на чужую тему легче оставить). И что самое главное- сомневающихся и подозревающих что-то в интернете
может быть огромное множество, но вот то, что вы, за все время нашей работы, не найдете в интернете ни одного, кто мог бы с уверенностью заявить,
что его обманули- это, мы считаем, все-же более весомый гарант, чем сомнения всех этих "умных" и "прошареных" "аналитиков"
:dead:

Господа, извините за свои пять копеек, но если я не ошибаюсь, то конфискуется все по решению суда и исполнительная служба занимается дальнейшей реализацией через систему торгов. Причем здесь байка о продаже каких-то товаров таможней ума не приложу. Задайте такой вопрос любому таможеннику (даже позвоните им в консультационный центр) и получите исчерпывающий ответ.
 
Назад
Зверху Знизу