В гости ходите?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
В гости ходите?

Помню, в детстве с родаками мы постоянно по гостям тусили, и к нам приходили. На дни рождения человек под двадцать было - дети, взрослые.

А сейчас для меня "в гости" значит - или кто зайдет, потому что на улице пить холодно, или зачем то (по работе, помочь или так.. ), или.. - ну пошлое что то..

ИМХО, сейчас мы как-то встречаемся больше по кабакам-бильярдам-природам.

В гости мало кто к кому ходит. Или я не прав?

Слышал легенду, что жители двух противоположных районов Одессы никогда друг к другу не приедут. В центре встретятся, но, никто ни к кому не приедет )) у нас более мобильный город.
 
........................
ИМХО, сейчас мы как-то встречаемся больше по кабакам-бильярдам-природам.

В гости мало кто к кому ходит. Или я не прав?

Каждый выходной, то к нам, то мы куда в гости.
Даже отдохнуть от гостеваний хочу))))
А вы - не ходят......
 
Винни-Пух: Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Тарам-парам, тарам-тамтам. На то оно и утро! Тарам-парам, тарам-тамтам, ходите в гости по утрам!

Пятачок: А куда мы идём?
Винни-Пух: К тебе, конечно.

Винни-Пух: А у тебя что-нибудь есть?
Пятачок: Да, у меня есть ещё один воздушный шарик.
Винни-Пух: Нет, пожалуй, мы к тебе не пойдём.

Винни-Пух: Подходящая компания — это такая компания, где нас могут чем-нибудь угостить!
 
Ну я к одним добрым людям хожу в гости только. Мне очень нравится! Да и они, вроде рады, но для угощений, просто так - традиция заложилась! А ко мне только 2 раза приходили :(

Ну и чтобы на все бояны сказать боян:

За столом сидит гость, у него в голове гвоздь.
Это я ему забил, чтобы гость не уходил!
 
Не навижу так называемых гостей,и сам не люблю шумных компаний
Посидеть 3-4 человека попить кофе ,или покрепче,это хорошо,но сборище-нафиг
 
Да. утрачено это уже(( сейчас нам навязали культ всяких пабов, клубов, кафешек. А раньше на кухне можно было отвиснуть тоже очень даже неплохо. наши родители так и отдыхали)
 
Да. утрачено это уже(( сейчас нам навязали культ всяких пабов, клубов, кафешек. А раньше на кухне можно было отвиснуть тоже очень даже неплохо. наши родители так и отдыхали)

но, как бы и в смутное время жили наши родители, тяжело было затусить...

Но, почему на природе каждую субботу-воскресенье не бухали - не пойму. Слово то придумали "вылазка" - охуеть событие! А сейчас для меня мясо пожарить под 0,5 да с огурцами-баклажанами вообще как бы в порядке вещей, лишь бы дел других не было. Летом, естественно
 
Да. утрачено это уже(( сейчас нам навязали культ всяких пабов, клубов, кафешек. А раньше на кухне можно было отвиснуть тоже очень даже неплохо. наши родители так и отдыхали)

Согласен.

Дома редко.

Где-нибудь в кафешке часто, особенно летом. Сейчас это проще.


П.С. Не думаю, что это хуже или лучше - просто времена меняются.
 
я когда жила в центре и без телефона - круглосуточно люди толклись, весело было. Ну и ехали все друг к другу наугад - застанут или нет.
А теперь как-то да... летом ходим на природу, а в дом только на дни рождения.

к нам как-то должен был приехать товарищ Бабушки. Но, так и не приехал. Через время мы позвонили, мол, че такое? А он говорит - приехал с Жуков на 17м автобусе, посмотрел - у нас окна не горят, сел на этот автобус и поехал обратно. Подумал, что мы спим... а так-то - веселое время было - электричество отключали во всем районе.
 
Помню, в детстве с родаками мы постоянно по гостям тусили, и к нам приходили. На дни рождения человек под двадцать было - дети, взрослые.

А сейчас для меня "в гости" значит - или кто зайдет, потому что на улице пить холодно, или зачем то (по работе, помочь или так.. ), или.. - ну пошлое что то..

ИМХО, сейчас мы как-то встречаемся больше по кабакам-бильярдам-природам.

В гости мало кто к кому ходит. Или я не прав?

Слышал легенду, что жители двух противоположных районов Одессы никогда друг к другу не приедут. В центре встретятся, но, никто ни к кому не приедет )) у нас более мобильный город.

В гости любим ходить! Есть круг людей, с которыми с удовольствием встречаемся, чаще по своей инициативе ( читай - напросились), в основном это ближние и дальние родичи, ибо семья велика и дружна. Имхо, в кафе так душевно не посидишь, не говоря уж о том, чтоб до утра, и завалиться спать на надувном матрасе в кухне :)
 
Да, самые лучшие посиделки остаются в прошлом... А наши родители своих друзей, какие еще живы-здоровы, раз-два в год видят :( кстати, отдельный вопрос про в гости к родителям...
 
К нам в основном приходят, потому как я вкусно готовлю, да и всегда рада гостям.Кроме того, у нас большой участок и всем здесь нравится.
 
не хожу ко мне тоже не ходят да и вобще не люблю когда кто то без предварительного звонка приходит
 
когда то давно сходил в гости на 2 недели товаришь квартиру купил 5 комнатную огромную пошли новоселье отмечать ну так и отмечали бухать потом на вылазку потом о5 бухать потом спать где упал все работали в одном колективе тупо фирмочка закрылась на этот период хояин фирмочки не пил потому как был всегда за рулем =) и еще один товарищь они все время в приставку игрались пока все квасили
 
когда то давно сходил в гости на 2 недели товаришь квартиру купил 5 комнатную огромную пошли новоселье отмечать ну так и отмечали бухать потом на вылазку потом о5 бухать потом спать где упал все работали в одном колективе тупо фирмочка закрылась на этот период хояин фирмочки не пил потому как был всегда за рулем =) и еще один товарищь они все время в приставку игрались пока все квасили

охуенный движ! А бабы были?
 
Назад
Зверху Знизу