ipad первый или ipad 2

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 429
ipad первый или ipad 2

Подскажите есть ли сильные различия в производительности первого и второго ipad
Решил приобрести, но незнаю есть ли смысл брать второй ipad, т.к. камера не нужна и мега игрушки тоже запускать не буду
В основном для инет серфинга и просмотра фильмов
Сейчас асус трансформер, андроид уже запарил
 
Останнє редагування:
>В основном для инет серфинга и просмотра фильмов
подойдет первый...
 
Первого вполне хватит для таких целей, 720p через XBMC крутит нормально, в инете я с него постоянно сижу, разве что флеша иногда не хватает.
Кстати про андроид, меня наоборот в сравнении с андроидом дико запарил ipad и itunes.
 
>андроид уже запарил
>Кстати про андроид, меня наоборот в сравнении с андроидом дико запарил ipad и itunes.

может поменяетесь? ;-)
 
может поменяетесь? ;-)
Ахаха, хорошая идея))
Проблема только одна - у меня есть смартфон на андроид, и я люблю иметь все актуальные на рынке ОС (чтобы охватить максимальное количество интересного софта).
 
=
Если жаба есть то ответ очевиден - 1й айпад ваш

жаба всплывает при мыслях про третий айпад
когда думаю о первых двух она еще мириться с этим :D
вообщем наверно буду брать второй :)
 
Останнє редагування:
Знаете, недавно смотрел про 3й Пад и целесообразность его приобретения. Так вот вывод мой был:"Если нет вообще пада, то лучше уже брать 3й. Т.к. со временем все приложения будут адаптироваться под него. Второй конечно будет их тянуть, чего о первом не скажешь с уверенностью, но какое время?! Во-вторых разница между вторым и 3м не сильно велика, а прирост в производительности и в конфигурации значительный. Что касается первого, то его есть смысл, и то я даже в этом не вижу сильной убеждённости, брать только для сёрфинга инета, читалка (и то качество дисплея сильно будет разниться со 2м, не говоря уже про 3й) и что-то типа пасьянс паук, косынка (ну эт я шучу конечно).
Вобщем если бы ценовая политика была критично велика (взяв одинаковые модели), то выбор был сугубо по назначению девайса, а так постараться найти средства для приобретения последней модели.
Что касается 2го поколения, то переход на 3й еще не совсем оправдан, как по мне. Но если "Вы" фанат и хочется последнее, то тогда тут не поделаешь ничего:граюсь:
 
брать только для сёрфинга инета, читалка
Видеоплеер ещё. Хотя читалка как раз не самая, как из любого другого планшета, читать стоит при помощи читалки с eink, обычной книги или на самый худой конец - с AMOLED экрана, где выставлен фоном черный цвет и текст будет серым, ибо в этом случае экран почти не светится и глаза устают от подсветки меньше.
 
читать стоит при помощи читалки с eink, обычной книги или на самый худой конец - с AMOLED экрана, где выставлен фоном черный цвет и текст будет серым, ибо в этом случае экран почти не светится и глаза устают от подсветки меньше.
Вот именно по этому и стоит взять 3й пад. Там качество просто великолепное и разница ощутима очень сильно именно в текстовых моментах.
 
Так где ответ? Что актуально на рынке? На рынке сейчас вообще нет 6ти полноценных ОС для смартфонов, а актуальных реально только две, на все прочие разработчикам софта вообще пофиг. Или может "актуальность" по твоему исходит из наличия аппаратов в продаже? Ну тогда учитывая ноклу 5230 и С5, и ещё в ДМ стоит новый SE P1 на UIQ3 он тоже актуален?
 
интересная OS Unknown ;-)
 
статистика по миру
Можешь себе оставить эту статистику. Ты мне лучше скажи, что это за ОС:
Unknown, LG, SE и Other? Дегенераты составили этот график.
Актуальны сейчас только iOS и Андроид, прочие просто существуют.

Вообще, на данный момент у меня как бы есть аппараты на:
WM 2003, S60v1, S60v3, UIQ 2, iOS, Android, MontaVista Linux, проприетарной ОС LG которая является ничем иным как МТК. Это если я чего то не забыл. Так же продал девайсы на WM 6 - 6.5, UIQ3 и S60v3.
Так что, свою статистику приводи где то ещё.
 
Назад
Зверху Знизу