Куда делась почта на bi.com.ua?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 2430
Куда делась почта на bi.com.ua?

Вопрос: давным давно когда еще была слобода у меня был ящик на bi.com.ua - ххххххх@bi.com.ua. Затем после переустановки весной винды я не смог его настроить. Настраивался всегда через майкрософт аутлук. Ввожу обычные параметры, логин пароль и т.д. - не пускает на сервер...
Кто что слышал? Есть еще люди с подобной почтой? Вопрос завести новую не сложный. Просто туда продолжают идти письма с различных ресурсов, также в нем лежат нужные мне письма с логинами, паролями на определенные ресурсы и т.д... Кто-то сможет помочь?
 
ОМФГ... а что помешало уточнить у техподдержки триАнала?

ЗЫ: У меня тоже когда-то был там ящик. Но ничего важного там не было, поэтому я его легко выкинул еще хрензнаетсколько времени назад.
 
ОМФГ... а что помешало уточнить у техподдержки триАнала?
гребаная поддержка трианала посылает к "своему" спецу на районе, а этот "спец" дупля не отбивает, мать его...
 
хехе... я залогонился :D :D :D
таки мой пароль там остался :D :D :D

2415 писем...

короче говоря, если верить телнету:

серв: 80.73.0.10
логон: имя@bi.com.ua
пароль: <твой пароль>

как-то так.

Техподдержка трианала как была сборищем пидарасов начиная с 1995 года так этим сборищем и осталась.

ЗЫ: "спецы" тоже.

ЗЗЫ: Хорошего провайдера триАналом не назовут :D

Код:
root@gatekeeper:~# telnet 80.73.0.10 imap                                                                               
Trying 80.73.0.10...                                                                                                    
Connected to 80.73.0.10.                                                                                                
Escape character is '^]'.                                                                                               
* OK [CAPABILITY IMAP4rev1 LITERAL+ SASL-IR LOGIN-REFERRALS ID ENABLE STARTTLS AUTH=PLAIN AUTH=LOGIN] Welcome to Triolan
 IMAP/POP3 server                                                                                                       
a login мой_логин@bi.com.ua мой_пароль                                                                                          
a OK [CAPABILITY IMAP4rev1 LITERAL+ SASL-IR LOGIN-REFERRALS ID ENABLE SORT SORT=DISPLAY THREAD=REFERENCES THREAD=REFS MU
LTIAPPEND UNSELECT IDLE CHILDREN NAMESPACE UIDPLUS LIST-EXTENDED I18NLEVEL=1 CONDSTORE QRESYNC ESEARCH ESORT SEARCHRES W
ITHIN CONTEXT=SEARCH LIST-STATUS] Logged in                                                                             
a logout                                                                                                                
* BYE Logging out                                                                                                       
a OK Logout completed.                                                                                                  
Connection closed by foreign host.
 
это радует что не убили... а не подскажешь как правильно настроить почтовый клиент аутлук?
 
это радует что не убили... а не подскажешь как правильно настроить почтовый клиент аутлук?
Я, честно говоря, им пользовался просто "чтобы посмотреть что за зверь", да еще и за царя Панька, поэтому не помню даже его внешний вид...

Из технических подробностей:
сервер: mail.bi.com.ua
протокол хочешь - POP3, хочешь - IMAP, они оба работают, ставь какой удобнее
имя: ящик@bi.com.ua
пароль: <твой пароль>

все вроде б.
 
Я, честно говоря, им пользовался просто "чтобы посмотреть что за зверь", да еще и за царя Панька, поэтому не помню даже его внешний вид...

Из технических подробностей:
сервер: mail.bi.com.ua
протокол хочешь - POP3, хочешь - IMAP, они оба работают, ставь какой удобнее
имя: ящик@bi.com.ua
пароль: <твой пароль>

все вроде б.

вроде все делаю как надо - пишет
Задача 'aventis@bi.com.ua - получение' сообщила об ошибке (0x800CCC92) : 'Сервер электронной почты отклонил вход. Проверьте имя пользователя и пароль в свойствах учетной записи. Выберите в меню "Сервис" команду "Учетные записи электронной почты". Отклик сервера: -ERR Authentication failed.'
Задача 'aventis@bi.com.ua - получение' сообщила об ошибке (0x800CCC92) : 'Сервер электронной почты отклонил вход. Проверьте имя пользователя и пароль в свойствах учетной записи. Выберите в меню "Сервис" команду "Учетные записи электронной почты". Отклик сервера: -ERR Authentication failed.'
что это может быть?
 
хехе... я залогонился :D :D :D
таки мой пароль там остался :D :D :D

2415 писем...

короче говоря, если верить телнету:

серв: 80.73.0.10
логон: имя@bi.com.ua
пароль: <твой пароль>

как-то так.

Техподдержка трианала как была сборищем пидарасов начиная с 1995 года так этим сборищем и осталась.
3170 писем... А перепод член этого сообщества? Или исключение из него? :D
 
Использовать почту прова для чего-то важного это верх мазохизма!
Сегодня ты на одном прове, завтра уже на другом...а учетку удаляют и все...пишите письма :)
 
Использовать почту прова для чего-то важного это верх мазохизма!
Сегодня ты на одном прове, завтра уже на другом...а учетку удаляют и все...пишите письма :)
Использовать чужую почту для чего-то важного - вот верх мазохизма.
Вспомним продажу и закрытие iname.com с учетками, внезапно ставшими платными.

Завтра продадут и закроют, например, ****** - дальше что?
 
Использовать чужую почту для чего-то важного - вот верх мазохизма.
Вспомним продажу и закрытие iname.com с учетками, внезапно ставшими платными.

Завтра продадут и закроют, например, ****** - дальше что?

гуглом пользоваться.
 
гуглом пользоваться.
Ааааа, вононо шо... гугл тебе принадлежит, да? Я могу быть уверен, что его не закроют, так?

Нет уж, благодарю покорнейше, я уж как-нибудь на своем, лично купленном и лично настроенном подержу... ;)

Зато буду уверен, что он не станет завтра платным и его не сломают.
 
А он что, разве в техподдержке? :eek:
В ноунейме без разницы:)
Использовать почту прова для чего-то важного это верх мазохизма!
Сегодня ты на одном прове, завтра уже на другом...а учетку удаляют и все...пишите письма :)
Как?! Уходить с Лучшей Сети Украины?! (с)
Использовать чужую почту для чего-то важного - вот верх мазохизма.
Вспомним продажу и закрытие iname.com с учетками, внезапно ставшими платными.
Завтра продадут и закроют, например, ****** - дальше что?

Его и закрывать не надо, он сам падает часиков на 6 в неделю, если не больше.
 
Ааааа, вононо шо... гугл тебе принадлежит, да? Я могу быть уверен, что его не закроют, так?

Нет уж, благодарю покорнейше, я уж как-нибудь на своем, лично купленном и лично настроенном подержу... ;)

Зато буду уверен, что он не станет завтра платным и его не сломают.

А если интернет завтра продадут и закроют?:D
 
А если интернет завтра продадут и закроют?:D
То куда тогда денет тебя твой ЧВ? :D

В ноунейме без разницы:)
Есть разница. Я лично знаком с многими ноунеймовцами, начиная от самого верхнего эшелона и заканчивая мастерами. Среди них (самому странно) очень много адекватных, толковых людей. Как у них вместе получается такое ущербище как триАнал - до сих пор в толк не возьму...
Его и закрывать не надо, он сам падает часиков на 6 в неделю, если не больше.
Хз, я бесплатные почтари не мониторю, и держу на них только бросовые ящики (которые юзаю для регистрации на всяких говноресурсах, которые нужны бывают 2 раза в жизни но тем не менее требуют почтового ящика и региистрации).
 
На тот момент (2006 год) ящик от Слободы меня устраивал. Учитывая что мог пропадать инет, почта работала т.к. это был внутрисетевой ресурс. Пользовался всегда почтовыми клиентами опять же при любых раскладах полученные письма всегда под рукой. Был и есть на мейл.ру для говносайтов и в придачу служебный от конторы где я работал для работы. А иметь 50-т ящиков не вижу смысла - их половину и не запомнишь толком, пароли всякие и т.д.
 
в принципе да... ну что ж, остается только трахать мозги техподдержке...
 
Ааааа, вононо шо... гугл тебе принадлежит, да? Я могу быть уверен, что его не закроют, так?

Нет уж, благодарю покорнейше, я уж как-нибудь на своем, лично купленном и лично настроенном подержу... ;)

Зато буду уверен, что он не станет завтра платным и его не сломают.

попахивает паранойей.
 
попахивает паранойей.
ой бяда-бяда... огорчение... :D
Та хоть чем... зато моя почта всегда будет цела.
Даже если остановят домен первого уровня .ua почта как минимум останется на винте.
 
Назад
Зверху Знизу