подскажите iphone 4s в китае

DI_)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 18
подскажите iphone 4s в китае

Подскажите кто то знает,а в Пекине я могу официальный iphone 4s купить?
 
Я бы задался вопросом, можно ли купить настоящий неофициальный айфон раза в 2 дешевле (за его реальную стоимость).
А официальный, я думаю, можно везде купить.
 
Реальная стоимость? Это сколько? Просто дешевле чем цена в салоне Apple в США - все равно пока не купишь. В Пекине по идее должен быть салон Apple, вот там и надо покупать.
 
насчет пекина не знаю, но в таких местах, как гон конг, сингапур, манила и бангкок можно поискать товары "серого рынка" - пу-сути, та же электроника, с тех же фабрик, что и электроника в официальных магазинах, но без документов и гарантии. некоторые торговые центры "славятся" именно обилием "серого" товара, нужно узнавать на месте. но и расчитывать на то, что прям пришел и купил не стоит, заправляют этим всем не самые глупые люди, которые прекрасно отличают заезжего покупателя, жаждущего дешевой электроники и цены за серый товар предлагают не самые лучшие (мягко говоря). хотя торговаться нужно отчаянно и и изощренно.
 
можно поискать товары "серого рынка" - пу-сути, та же электроника, с тех же фабрик, что и электроника в официальных магазинах, но без документов и гарантии.

впесту сифоны. брать официалку и не выносить никому мозг. Ибей в помошь и ненадо попыток наебать судьбу, она всёравно будет сверху.
 
:клас:

4sprices1.png
 
насчет пекина не знаю, но в таких местах, как гон конг, сингапур, манила и бангкок можно поискать товары "серого рынка" - пу-сути, та же электроника, с тех же фабрик, что и электроника в официальных магазинах, но без документов и гарантии. некоторые торговые центры "славятся" именно обилием "серого" товара, нужно узнавать на месте. но и расчитывать на то, что прям пришел и купил не стоит, заправляют этим всем не самые глупые люди, которые прекрасно отличают заезжего покупателя, жаждущего дешевой электроники и цены за серый товар предлагают не самые лучшие (мягко говоря). хотя торговаться нужно отчаянно и и изощренно.

купить за 50 баксов телефон который 700 стоит ? конечно заманчиво :D
 
Назад
Зверху Знизу