Хе-хе... Всем заткнут ротик! Так вам и надо!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
Хе-хе... Всем заткнут ротик! Так вам и надо!

Правоохранители требуют у провайдера сайта "Омский форум" сведения об участниках, которые критикуют работу региональных властей. "Чиновники хотят индивидуально разыскать и наказать персонально каждого, кто так или иначе "гавкал"", — полагает владелец ресурса.

Посилання видалено

А я думаю чего это Росиян тут так много... просто тут им не страшно!!!:yahoo::yahoo:
 
На баррикады!
 
Правоохранители требуют у провайдера сайта "Омский форум" сведения об участниках, которые критикуют работу региональных властей. "Чиновники хотят индивидуально разыскать и наказать персонально каждого, кто так или иначе "гавкал"", — полагает владелец ресурса.

Посилання видалено

А я думаю чего это Росиян тут так много... просто тут им не страшно!!!:yahoo::yahoo:

Забавны пути течения оранжевых мыслей :)
Бросаются обсуждать чьи-то намерения, а о результатах молчат.
Со стороны выглядит - как типичная политическая антиреклама. Причем - на уровне типичных троечников, не покинувших подросткового возраста.
Грамотный политтехнолог бы делал бы упор на гос.документы, а эитм - слабо :) А ведь есть весьма забавное постановление 538, п.12 (Посилання видалено), вокруг которго столько полит. воя поднять можно было бы :).

А по сути - "ротки" таки затыкать надо. Конечно, многим "оранжам" непонятно, что такое достоинство и честь человека, поэтому они считают, что отборные оскорбления и клевета - верх доблести политагитатора, и право на гавнометательство должно свято охраняться.
 
А по сути - "ротки" таки затыкать надо. Конечно, многим "оранжам" непонятно, что такое достоинство и честь человека, поэтому они считают, что отборные оскорбления и клевета - верх доблести политагитатора, и право на гавнометательство должно свято охраняться.

Ты просто до сих пор не понял... нет уже оранжей и голубцов...
Есть цивилизованные люди и азиаты+маргиналы!..
Так вот, кто там больше думает и читает?
Дипломат или сталевар?:yahoo:
 
Так анализирую посты на ХФ. Или Вы намекаете, что это "голубцы" мимикрируют под "оранжей" дабы их дискредитировать :)?

не... не намекаю... наверное...
посты - не мысли. человек выражает свои мысли речью, владение которой не всегда идеально, а вы анализируете эти посты сквозь призму своего восприятия.. или вы читаете мысли непосредственно из моцка?;)
 
Хуйня это все. Вот то, что торренты хотят прикрыть - это реально пиздец.
 
не... не намекаю... наверное...
посты - не мысли. человек выражает свои мысли речью, владение которой не всегда идеально, а вы анализируете эти посты сквозь призму своего восприятия.. или вы читаете мысли непосредственно из моцка?;)

Вы не поняли мою мысль. На ХФ очевидна тенденция - куча постов типа "На Х заведено дело...", "прокуратура допросила Y", "подан иск на Z" - а дальше - тишина. А ведь самое главное - это _решение_, _действие_ государства, _результат_. Т.е., что-то типа "X, Y, Z осуждены, признаны мировым сообществом узниками совести" и т.п.
 
Вы не поняли мою мысль. На ХФ очевидна тенденция - куча постов типа "На Х заведено дело...", "прокуратура допросила Y", "подан иск на Z" - а дальше - тишина. А ведь самое главное - это _решение_, _действие_ государства, _результат_. Т.е., что-то типа "X, Y, Z осуждены, признаны мировым сообществом узниками совести" и т.п.

я вашу мысль правильно понял, но не согласен с вами в том, что эта тенденция зависит от политических взглядов
 
странно...неужели в Омске СОРМ-2 не работает:):) прям заповедник демократии в окружении кровавой гебни...
 
А по сути - "ротки" таки затыкать надо. Конечно, многим "оранжам" непонятно, что такое достоинство и честь человека, поэтому они считают, что отборные оскорбления и клевета - верх доблести политагитатора, и право на гавнометательство должно свято охраняться.

только вот когда закроют ТВОЙ роток, ты будешь визжать "а меня за что?!"
Ты не понимаешь, а скорее не хочешь понимать сути у вас происходящего. Вас медленно, но уверенно загоняют назад в бараки. Благо Путин всё-таки не Сталин.
 
Назад
Зверху Знизу