Площадка для собак в парке им.Горького

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2008
Повідом.: 51
Площадка для собак в парке им.Горького

Подскажите есть ли площадка для собак в парке Горького, в районе детской железной дороги? В прошлом году (слышала) была, там тренировали в основном немцев, как в этом году?:confused:
 
Есть и находится она за кинотеатром ПАРК, занятия по субботам и воскресеньям. Вы чем хотите заниматься? Послушкой, кусачкой, ринговой, или...?
 
Инна а кто там ведет, я б походила чтоб отучать на собак швыряца, мне тут удобно ехать никуда не надо
 
да, есть там занятия по субботам (эт точно) с часов девяти, десяти.. в основном там немцы, крайне редко вижу кого-то другой породы..
Это на алее перед кортами после к/т Парк - найдете по дикому лаю :D
 
занятия проводят Кудашкины Лена и Леонид. Кудашкин - известный в Украине спортсмен-ИПОшник, человек с большим опытом и очень уважаемый фигурант. многих собак вывел на уровень международных соревнований по ИПО(по другим видам - не в курсе), постоянно повышает свой уровень квалификации на сборах и семинарах.

на этой площадке проводится как простой курс послушания, так и спортивный вид дрессуры - ИПО. возможно они дрессируют и по ОКД, ЗКС - но этого я не знаю, может Инна расскажет

основная порода - немовчарка, но есть ротвейлеры, дог, зенненхунды, подозреваю что еще и малинуа. нет приема только по породам. рады будут всем. а если вы еще и в спорт/работу пойдете, так они вообще будут очень этому рады как инструктора.
 
Сомневаюсь что Лена возьмет кери на площадку .
 
leschonokhaus - думаю прием-неприем зависит от целей хозяина, что ему от собачки надо. думаете есть привзяка по породам?
 
Есть и находится она за кинотеатром ПАРК, занятия по субботам и воскресеньям. Вы чем хотите заниматься? Послушкой, кусачкой, ринговой, или...?
Для начала послушанием, можна попробовать и ринговку, ну а потом когда подростем кусачкой займемся, нам всего 6 мес.
 
odna

главное вначале - прийдите. вы на них посмотрите, они - на вас, а там и решите, подходите ли вы друг другу.
 
Да мы хотим подъехать посмотреть занятия, и себя показать.
 
Подскажите как связаться с Леной и Леонидом Кудашкиными, если можна телефон
 
счас отошлю в личку, че - ленын или лёнин - не знаю. спросите того или другого.
 
leschonokhaus - думаю прием-неприем зависит от целей хозяина, что ему от собачки надо. думаете есть привзяка по породам?
Думаю Лена не будет с кери заниматься у нее немцев полно,а вот для социализации есть менее спортивно направленные площадки.Но не мне решать общайтесь с Леной.
 
Я не знаю есть ли раздел по породам ( во всяком случае я про это не слышала). Буду в воскресенье спрошу и отпишусь :)
 
Приглашаем на площадку парка Горького всех желающих независимо от пород.Будем рады всем.Кудашкины.
 
" На Украине запретили показ сериала "Комисар Рекс" -обиделись что у них собаки умнее чем у нас люди":D
 
Я не знаю есть ли раздел по породам ( во всяком случае я про это не слышала). Буду в воскресенье спрошу и отпишусь :)

2Inna-Bull, вы были на площадке? что-то узнали?
А то я в личку concordia-911 написала - ответа пока нет.:(
Мне в Горького удобно было бы по выходным походить.
 
здравствуйте! а в котором часу занятия на площадке? что и во сколько?
 
Назад
Зверху Знизу