Дарья Триноженко - "Мисс Металлист-2011"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Дарья Триноженко - "Мисс Металлист-2011"

09.10.2011 14:31

Компетентное жюри, в составе которого были футболисты команды "Металлист" Владимир Дишленкович и Александр Горяинов, а также спортивный директор клуба Евгений Красников, в течении двух часов оценивали 22-х конкурсанток
Как и в футболе, все решилось на последних секундах – в последнем конкурсе, в котором девушки вышли на сцену в вечерних платьях. Лучше всех этот выход удался Дарье Триноженко, она же в итоге и стала обладательницей титула "Мисс Металлист" и вместе с командой посетит одну из ближайших игр в Европе. Второе место в конкурсе заняла Валентина Дробязко, третьей стала Мария Шкуренко. Приз зрительских симпатий достался Яне Сокол.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот мне просто интерессно кто эту страшилку да к тому же безмозглую выбрал???
 
Нихера не понимаю я эти конкурсы, а-ля мисс/мистер чего-то там... По-моему, это от нихуянеделания...
 
Вот мне просто интерессно кто эту страшилку да к тому же безмозглую выбрал???
Такое впечатление, что Вы лично с ней знакомы - раз так смело заявляете о ее умственных способностях :rolleyes:
и ХАИ именно тот ВУЗ где учатся "безмозглые" :D , ага!

Кстати, насчет "страшилки" ;)
покажите свое фото, чтобы можно было лицезреть "красавца".

З.Ы. с конкурсанткой не знакома, просто возмутило, когда пишут подобного рода чушь. Ничего личного ;)
тут кто-то фотку просил ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
годная, можно ебать
 
а где ябывдулы?..
 
Хватит гнать! Симпатичная девушка.
 
и ХАИ именно тот ВУЗ где учатся "безмозглые" , ага!

ИМЕННО так и ЕСТЬ. Раньше был первым ВУЗом Харькова да и Украины сейчас именно для безмозлых и есть. (Кстати сам окончил ХАИ правда до перестройки) -кстати это не только мое мнение но и преподавателей сего Универа. Такой институт "пересрали".
 
Ну симпатичная но не более. Есть гораздо лучше девушки, во всяком случае внешне.
А у этой глаза как у рыбы молот широко расставлены)))
 
если бы это было проблемой только ХАИ ((
 
очень симпатичная девушка....а вам лишь бы обгадить
 
Назад
Зверху Знизу