Летняя резина?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 420
Летняя резина?

Подскажите пожалуйста какую лучше взять летнюю резину R14 и R13?
Знакомые говорят бери марангони, но что то меня напрягает эта Италия.
Цена на R14 до 650 грн. за колесо, на R13 до 500 грн. за колесо
 
ты хочешь, чтоб тебя уговорили, что росава лучше!? :))
 
марангони не бури!у них упор на наварку..Нокиан Китай..
Бери каму:-)
щас нормальная резина кстати...
 
шин валом..бюджет какой?
 
Подскажите пожалуйста какую лучше взять летнюю резину R14 и R13?
Знакомые говорят бери марангони, но что то меня напрягает эта Италия.
Цена на R14 до 650 грн. за колесо, на R13 до 500 грн. за колесо

Купи Б/У
 
Марангони - наварка

Ты ее сам видел хоть в раз жизни?
То что у фирмы есть подразделение которое занимается восстановлением грузовых шин совсем не значит что вся их продукция в т.ч. для легковых автомобилей - это наварка. Меньше бабушек у подъезда слушай - еще не такое расскажут.

ТС, Марангони Версо у меня третий сезон доезжает. Езда в ливень как по сухой трассе. Об боковину можно гвозди гнуть. Все отлично. Правда я покупал ее совсем за другие деньги в 2008-м.
 
DVR man, а по шумности как? Тоже присматриваюсь к ней
 
Сколько людей столько и мнений :D
 
У меня Gislaved Speed 606, очень доволен резиной
 
Ты ее сам видел хоть в раз жизни?
То что у фирмы есть подразделение которое занимается восстановлением грузовых шин совсем не значит что вся их продукция в т.ч. для легковых автомобилей - это наварка. Меньше бабушек у подъезда слушай - еще не такое расскажут.

ТС, Марангони Версо у меня третий сезон доезжает. Езда в ливень как по сухой трассе. Об боковину можно гвозди гнуть. Все отлично. Правда я покупал ее совсем за другие деньги в 2008-м.

Знакомый весной на астру тоже такую взял, доволен, и в дождь тоже, говорит, заиапись!
 
Марангони - наварка
Далеко не фся. Но и даже та. что не наварка меня не сильно впечатляет. Имхо в этом типоразмере оптимальный выбор либо гудьер дюрагрипп либо фулда эуо контрол.

И давно фины в Китае заводик построили? Максимум с пол года назад у них было всего два заводика - финский на ЕС и Российский на СНГ, Азию, Америку и прочий мир. Российский собирались активно расширять. Откуда китай?

После 120 не слышно;)

Мотор надрываетсо? :D
 
Далеко не фся. Но и даже та. что не наварка меня не сильно впечатляет. Имхо в этом типоразмере оптимальный выбор либо гудьер дюрагрипп либо фулда эуо контрол.


И давно фины в Китае заводик построили? Максимум с пол года назад у них было всего два заводика - финский на ЕС и Российский на СНГ, Азию, Америку и прочий мир. Российский собирались активно расширять. Откуда китай?



Мотор надрываетсо? :D

на Нокиане пишется мэйд ин PRC..знаешь что это значит?
 
А кто что скажет по Nexen N2000?
 
А кто что скажет по Nexen N2000?

Откатал на ней три лета. На моей был неравномерный износ. :rolleyes:

на Нокиане пишется мэйд ин PRC..знаешь что это значит?

Приезжай, покажешь на моей Хакке такую надпись. :D
 
Назад
Зверху Знизу