Брачное агенство-быть или не быть?

Брачное Агенство (БА) - за и против.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 22
Брачное агенство-быть или не быть?

Собираюсь открывать международное брачное агенство.Изучаю спорс.Кто из вас воспользовался бы услугами такого агенства?

Хочу позиционировать себя как организатора индивидуальных знакомств через надежных зарубежных партнеров, таким образом, чтобы:
-потенциальная невеста не боялась отправляться в путешествие и быть "разобраной" на органы, а точно занала, к кому она едет;
-не устраивать колхоза и групповухи, все встречи сугубо индивидуальны, жених приезжает только к одной девушке, с которой они достаточно хорошо знакомы и довольно долго общаются.
-практика покзала, что наиболее надежны и приятны в общении все-таки европейцы( швейцарцы, немцы, австрийцы,бельгийцы, шведы и пр.), предпочтение отдается им.
-для потенциальных невест все бесплатно, нет возрастного лимита.

Предположим, что Вы - потенциальная невеста в поиске, обратились бы ли Вы в такое агенство???
 
Останнє редагування:
М-м. Какая свежая мысль...
 
это на органы девушек за границу отправляют?или работа в турции няней?конечно спрос будет.
 
Я б воспользовался,если есть напримете старушка на Хрещатике,желательно с неизличимой болезнью,то пишите в лс
 
А если она заразная, болезнь? пошел бы?
 
Так козлики они жЫвотные резвые,с ними не соскучишся....Так шо тёткам -козлики,старушкам-жеребцы:D
Так по справедливости?;)
 
При нынешнем развитии средств коммуникации - даже не представляю, кому это может быть нужно. Разве только тем, у кого нет доступа в Интернет.
 
Спрос будет. В мире всегда полно неудачников и те кто верят в сказки :)
 
ом бхур бхувас сваха
тат савитур вареньям
бхарго девасья дхимахи
Дхи йо йо нах прачодайат

Свасти, сваха!
 
Собираюсь открывать международное брачное агенство.Изучаю спорс.Кто из вас воспользовался бы услугами такого агенства?

а откуда женихи присланы на смотрины будут? опять таки, как будет осуществлен отбор? если к вам в агенство полезет усе, шо в их загнивающем капитализме не разобрали, то я буду категорически против. Я к вам не пойду. нужен эксклюзив. Только богатые холостые сироты! И шоб не хуже чем Д.Депп и Б.Питт. Отето я понимаю:клас:
 
Мне кажется, что таких агенств уже очень много в городе. По крайней мере, ежедневно по 10-20 объявлений о предложении работы в них невестой или переводчиком
 
При нынешнем развитии средств коммуникации - даже не представляю, кому это может быть нужно. Разве только тем, у кого нет доступа в Интернет.

Или тем, кто плохо владеет английским языком. Ну или тем, кому просто лень, но любопытно.
 
При нынешнем развитии средств коммуникации - даже не представляю, кому это может быть нужно.
Как это "кому нужно"? Импортным секс-гастролёрам, которые покупают т.н. романтик-туры. Прилетает мущинка сюда, а тут куча Клав и Мань его ожидают. Из десяти восемь точно даст. Такие "женихи с серьёзными намерениями" годами сюда наведываются в поисках "родной души"
 
Как это "кому нужно"? Импортным секс-гастролёрам, которые покупают т.н. романтик-туры. Прилетает мущинка сюда, а тут куча Клав и Мань его ожидают. Из десяти восемь точно даст. Такие "женихи с серьёзными намерениями" годами сюда наведываются в поисках "родной души"
Так этого добра, вроде бы, и так полно, индустрия секс-туризма в Украину поставлена на конвейер.

Или тем, кто плохо владеет английским языком. Ну или тем, кому просто лень, но любопытно.
А с будущим мужем они будут только невербально общаться?
 
Мне кажется, что таких агенств уже очень много в городе. По крайней мере, ежедневно по 10-20 объявлений о предложении работы в них невестой или переводчиком

Это действительно так. Я тоже никому из них не поверила, и поскольку свободно владею английским, устроила свою судьбу самостоятельно, довольно удачно между прчим ;). Потом пошли в ход подруги, ну тут уже по-разному. Кто хотел, тот добился. Например, рождество в Швецарии...Вот и возникла мысль сделать из этого бизнес.
 
Как это "кому нужно"? Импортным секс-гастролёрам, которые покупают т.н. романтик-туры. Прилетает мущинка сюда, а тут куча Клав и Мань его ожидают. Из десяти восемь точно даст. Такие "женихи с серьёзными намерениями" годами сюда наведываются в поисках "родной души"

:D я когда-то на одном сайте брачного агенства читала инструкцию как надо одеться, как надо себя вести, что говорить, когда тебе выпадет счастие быть приглашенной на вечеринку с иносранными прынцами.
 
Назад
Зверху Знизу