Чего вы боитесь? ФП как обычно

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Чего вы боитесь? ФП как обычно

Мое мнение такое
Профессиональным водителем я считаю того человека,который способен ездить в любых условиях и при любой погоде,а не имеющего все категории в правах
То бишь и в дождь и снег,гололед и по темноте
Презрительно отношусь к "подснежникам"
Ибо это самая тупая категория
Летом из за них заторы,потому что по весне заново учатся,а по лету создают массовку
Отдохнуть от них можно только с первым снегом,когда они свои корчи консервируют в гараже


А чего собсно вы боитесь и есть ли фактор который вас не заставит сесть за руль?


У меня такого фактора нет:)
Но надо признать,я не люблю ездить в дождь ночью,но если надо,то пох


ПЫСЫ.Тема хуита,признаю,об этом можно не сообщать
 
Если честно, жутко боюсь сильного ливня, когда даже дворники не спасают...
 
Есть у меня один фактор который не заставит меня сесть за руль.. И фактор этот - перегар после вчерашнего. :)
 
Ездил при любых условиях, особенно запомнилась поезда из Полтавы в Харьков, когда было темно, туман, снег и омывайка замёрзла :))))) Краёв дороги не было видно из-за снега, и в 2 метрах ваще никуя из-за тумана и снегопада. Встречки ваще было видно метров за 10, с ксеноном - метров за 50. Офигительная поездка была :)))
 
обожаю ездить ночью ибо нет пробок))) на крым езжу тока ночью, зимой тоже прикольно ездить . да и ваапще покуй када и где ездить лижбы не на трамвае))))
а перегар это дело почти ежедневное, а шо делать:ги:


ПС ТС бездельник паходу:ги:
 
Дождь, ливень, гроза - пох, даже нравится. Ночь - тоже пох, люблю по ночам ездить.

Вот если сильный гололед - возможно еще подумаю ехать или нет...

Стремновато еще когда по незнакомой узкой трассе едешь ночью, обочина почти не просматривается и еще и встречные слепят. Ну как бы скорость поменьше держу в таком случае...
 
Снег этой зимой достал. Точнее его количество на неубранных дорогах.
 
хз, сразу и не прикину. ездил по любой погоде.
без бенза наверное не сяду за руль :-)
 

аналогично :-)
не боюсь и еду, но уже во время езды бывало страшновато, когда зимой заносило....или перед внезапно выбежавшим пешеходом вытормаживалась.
вообще, какой смысл бояться заранее? точнее, вообще какой смысл бояться :незрозумію:
 
Думаю, не буду единственным, если скажу, что не люблю ездить зимой по скользкой, заснеженной дороге, потому что постоянно нужно контролирывать авто чтобы не перетормозить, не перегазовать и т.п....ибо авто у меня не с колёсной формулой 4х4 и без модных систем активной безопасности
 
Боюсь, что из-за припаркованной у обочины машины может внезапно выскочить пешеход. Скорость сбавляю постоянно, если вижу стоящий на обочине грузовик, или там еще что-нибудь большое.
 
В принципе, для меня нет препятствия перед рулем. Даже если накануне какая-либо дружеская попойка, всегда контролирую количество выпитого. Гололед, снег, дождь, туман - не вопрос. Все дело в осторожности. И особенно выручает, когда просчитываешь действия впередиедущего транспорта. Еще ниразу такого не было, типа, утром встал, посмотрел в окно, увидел природный пиздец-катаклизм, и отказался от поездки. Пох, сел и поехал.
 
Тема хуита :)
Обожаю ездить во время сильного ливня, грозы и шквала или снегопада и тумана. Я вообще обожаю контрасты - когда за границе просто пиздец, а ты видешь его и тебе тепло и хорошо. Не сильно люблю гололед и сумерки, ибо нихуя не видно. Но нет такой погоды, шоб я побоялсо сесть за руль. разве что машина в гараже примерзнет вместе с гаражом и воротоами как в этом году. Но это все проблемы частного сектора. Как хорошо, шо я переехал жить в многоэтажки. Жаль тока пока своим гаражом п близости не обзавелсо.
 
Думаю, не буду единственным, если скажу, что не люблю ездить зимой по скользкой, заснеженной дороге, потому что постоянно нужно контролирывать авто чтобы не перетормозить, не перегазовать и т.п....ибо авто у меня не с колёсной формулой 4х4 и без модных систем активной безопасности

А мне наоборот нравится, получаю от этого кайф :))) Когда машин нет - частенько с ручником повороты прохожу. Кстати полезно тренировать такие навыки управления, чтобы не растеряться в сложной ситуации
 
люблю лужи т.к. машина у меня высокая - еду там где остальным сыкотно.
 
Не люблю ночь и гололед, но если надо - еду.
Боюсь ебланов играющих в шашки и проезжающих на красный свет, и пешеходов переходящих дорогу в неположенных местах.
 
бля я Бодю боюсь... :ги:

и воффку шоб незабанил....
 
Назад
Зверху Знизу