кот нагадил

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2005
Повідом.: 1702
кот нагадил

кароче ситуевина, нассал кот на заднее сиденье, инет пишет что бесполезно чистить\стирать, но все-таки, мож есть современные средства?
 
Если некастрированный кот, то ховайся. Кошкины сцаки отмоются. Ваниш для ковров пробуй пока не засохло.
 
Диван меняй, пока машина не провоняла - менять весь салон дороже будет.
 
кот кастрат, воняет несильно, буду стирать с утра и на солнце диван положу
 
инет пишет что бесполезно чистить\стирать,

раз инет пишет, значит надо ездить в обосцаной:іржач:

а вообще я только это нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и засохло со вчера, так как вчера еще не воняло
 
Я всегда утверждал что коты падлы
 
Зашей ему писюн на неделю - пусть сцука помучаетси
По теме - ваниш и кстати гала лимонная тоже запах отбивает
 
дык и нассал не по своей вине, ехали почти два часа, он орал сидел
 
снимай сидение, оттарабань на мойку. за червончик тебе бесконтактом ее покроют и через 2 минуты собьют. будет, что новое :).

правда сохнуть будет долго
 
дык и нассал не по своей вине, ехали почти два часа, он орал сидел

Соображать надо
Берешь кота за шкирку и на скорости выставляешь в окно
Он не только пописяет,но и просрется на неделю вперед

снимай сидение, оттарабань на мойку. за червончик тебе бесконтактом ее покроют и через 2 минуты собьют. будет, что новое :).

правда сохнуть будет долго

Макс,где ты такие мойки находишь?:D
За червончик сейчас можно пописять раза четыре в общественной параше,ну или купить пачку примитивных сигарет
 
Это стопудово, если надо - можно устроить :) Бесконтактом отмывали даже жып после охоты, весь до потолка в кровяке был, и ничё, даже запаха не осталось
 
Макс,где ты такие мойки находишь?:D
За червончик сейчас можно пописять раза четыре в общественной параше,ну или купить пачку примитивных сигарет

да с мойщиками договорится, там делов ровно на 5 минут. а химии пойдет грамм 30. ну не червончик, а два. зато сидение будет новье
 
Это стопудово, если надо - можно устроить :) Бесконтактом отмывали даже жып после охоты, весь до потолка в кровяке был, и ничё, даже запаха не осталось

На кого охотились? :) На местных предпринимателей? :D
А утюг с паяльником 12Вольтовые в авто были? :-)
 
Утюг и паяльник,это пошло и банально
 
Я хз на кого, но еле отмыли ))))
 
кароче ситуевина, нассал кот на заднее сиденье, инет пишет что бесполезно чистить\стирать, но все-таки, мож есть современные средства?

Пристрели кота. Гад. Нашел где ссать.:D
 
Утюг и паяльник,это пошло и банально
Жека, расскажи как модно теперь!)))
Я хз на кого, но еле отмыли ))))

Так вы бы их и заставили машину мыть!)) Неужто ото бесплатно били!? Пусть бы отрабатывали!))))))

Пристрели кота. Гад. Нашел где ссать.:D

Нееее, кота просто нужно было на сиденье садить в запаянном полиэтиленовом пакете! :-)
 
Назад
Зверху Знизу