• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Влагалищное УЗИ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 1381
Влагалищное УЗИ

Может кто знает, где в Харькове можно сделать влагалищное УЗИ. Сейчас много специалистов в отпусках, а мне нужно именно такое.
 
Останнє редагування:
в центре репродукции человека Имплант

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне делали в клинике сана,на пушкинской.
 
ст м.23 августа.клиника s&t med/так вроде.вверх идете к центру по левой стороне.
 
Я только не пойму причём здесь всё это к детскому разделу.
 
причем

Я только не пойму причём здесь всё это к детскому разделу.

Ну может потому, что беременность это уже почти ребенок. только совсем крошечный :)

Всем спасибо, в понедельник воспользуюсь.
 
Ну так Вы к педиатру сходите, а то там ребёнок же. Потом нам расскажете, что ответят.
 
В областной больнице делают.
 
Да по-моему сейчас в любой районной пол-ке делают. По крайней мере, я знаю две такие в разных районах.
 
Ну так Вы к педиатру сходите, а то там ребёнок же. Потом нам расскажете, что ответят.
Не смешно.

Если совсем крошечный - зачем УЗИ?!
А недель в 10 уже всё видно через живот.
Если беременность внематочная до 10 недель ждать, может быть слишком поздно.
Я не вообще этим УЗИ интересуюсь, а может кто знает конкретно. Ну был в поликлинике недавно. Я уже у 4 врачей была 2 из которых в отпуске, а 2- е не могут ничего найти.
Поэтому спрашиваю :
- Может кто знает (делал) недавно УЗИ и врач не практикант заменяющий специалиста в отпуске.
Пока всем спасибо - 3 адреса у меня на понедельник есть.
 
В Доктор Алекс на Советской
 
makkla сказав(ла):
Я уже у 4 врачей была 2 из которых в отпуске, а 2- е не могут ничего найти.
А вам обязательно надо, чтобы что-то нашли?
 
Яременко Сергей Николаевич
Принимает в своем кабинете в 1й городской (Полтавский шлях, 34, каб.52) и в клинике Феськова на Пушкинской, но здесь дороже :)
 
Всем кому интересно - сделала вчера в поликлинике ДНК. Качественно, быстро, комфортно. Все удачно. Тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу