любовь к ближнему по христиански

Не хочется злорадствовать, но закон Кармы, в который не верят христиане и греко-католики в частности есть и он действует. Полюбуйтесь : "В Херсоне варварски уничтожен греко-католический храм "
Посилання видалено
 
Аллах покарает всех неверных ,Аллах акбар !!!
 
Трудно представить Иисуса, который бы так себя вел.
И совершенно зря! Ведь Библия говорит нам, что Иисус выгнал торговцев из храма, что сделать без бригады бойцов совершенно нереально.
 
что сделать ... совершенно нереально.
О "нереальностях" :
Можно купить DVD с записями из серии "А вам слабо?" и повторить всё увиденное. Можно посмотреть Олимпийские соревнования - да просто, к примеру, забеги на 100м вроде все мы бегаем (и, в некоторые моменты, даже проявляем необыкновенную прыть ;) ), но, показать чемпионское время (даже отдав всю жизнь серьезным тренировкам) не для всех является реальностью.
Если я не прав - сколоти на рекордах миллионы... и мне не дай ;)
 
Не хочется злорадствовать, но закон Кармы, в который не верят христиане и греко-католики в частности есть и он действует. Полюбуйтесь : "В Херсоне варварски уничтожен греко-католический храм "
Посилання видалено

Ага, а вот и каммент оттуда
"У 23 році херсонська міська влада виділила для німецької лютеранської громади 15 соток землі, на якій протестантська спільнота спроектувала будівництво храму і будинку пресвітера"
Читаю и поражаюсь. Если у нас в Херсоне такие храмы и служители Всевышнего - Б. давно покинул нашу страну..
Ну вопервых, на сколько мне известно, землю им передали еще в 2г. За это время была воздвигнута двухэтажная постройка, свиду напоминающая большой сарай.. (позже, могу выложить фотографии, так называемого, храма) С тех пор, участок больше стал похож на мусорник и превратился в сборник "бомжей"… Позже (в этом году), лично наблюдал картину: Приехали ребята устанавливать деревянный крест, но при появлении правоохранительных органов, быстренько собрались и удалились… Но на удивление, в ночь с воскресенья на понедельник - крест всетаки поставили…
Мне, как жителю Херсона, было смешно читать эту статью.. Со взгляда обычного прохожего, не строитель, а именно, "церковник" - выглядел как варвар.
 
Теряют влияние, переживают. Вот и жгут.
 
Назад
Зверху Знизу