Хочу такого кота!

Добавлено через 1 минуту
а вот наш котофей, немного осталось до того как на видео:)

:клас:
Замечательный котище!!! Чем еще раз доказал,чтобы быть большим и красивым не обязательно быть британцем!
И правда похож на котика с видео.
 
а вот наш котофей, немного осталось до того как на видео:)

:клас: Сколько же весит такой зверь? Даже не верится, что такие бывают. У меня изящная девушка, 3 кг всего. Когда по утрам прыгает со всего маху на живот, муж говорит - скажи спасибо, что у нас такой мышонок. Вам, наверное, сложнее :)
 
взвесим ради интереса:)
Добавлено через 1 час 52 минуты
всего 5,3кг., обычный домашний кот который гуляет где хочет, не квартирный(частный сектор)
 
:клас: Сколько же весит такой зверь? Даже не верится, что такие бывают. У меня изящная девушка, 3 кг всего. Когда по утрам прыгает со всего маху на живот, муж говорит - скажи спасибо, что у нас такой мышонок. Вам, наверное, сложнее :)

с этим нет(характер, сам по себе) он лентяй, а вот сиамец, в 5 утра начинает горлопанить(у кого есть те знают как они себя видут и какой у них "МЯУ") чтоб его на улицу выпустили, приходится вставать...
 
с этим нет(характер, сам по себе) он лентяй, а вот сиамец, в 5 утра начинает горлопанить(у кого есть те знают как они себя видут и какой у них "МЯУ") чтоб его на улицу выпустили, приходится вставать...
во-во, линтяев я больше всего люблю
 
да котик что надо :) класс но моя кошечка все равно лучше кстати она чем то его напоминает то же така ласковая и добрая но не такая толстая :)
 
Кот-красавец, но моя кошечка "скотишь" все-таки лучше!
 
А у меня тоже скотиш,девочка.Весит 6кг, цвет Лиловый,Услада или просто Усик.Стараемся меньше кормить,купили диетический корм, но она паразитка знает к кому заглядывать в глаза (просто она не кричит, не мяучит особо,только когда кота просит).А заглядывает в глаза Главе Семейства,который не может устоять и всегда в тихую кормит!ВОТ:)
 
наговариваешь на Усю
 
как этот пацан?
 
Останнє редагування:
У меня три кошки. Самая старшая, Аля (или Алюся), была подобрана на улице в возрасте 1 месяца. Сейчас ей 7 месяцев, а весим мы 4.5-4.7 кг. :eek::eek::eek: Мама смеется, говорит, что слоник растет. При этом она не толстая, а просто крупная. :) Моя предыдущая кошка, Сонечка, во взрослом возрасте весила всего 3-3.5 кг. Так что разница существенная... :D:D:D
 
Ну давайте тогда попридираемся: у брита маловаты уши .


Давайте!
Интересно, это по какому же стандарту?
По стандартам:
WCF: Уши коpоткие и шиpокие, слегка закpуглены
FIFE: Уши Форма: Маленькие, со слегка округлыми концами
СFA:Среднего размера, широкие в основании, с округленными кончиками

Но это так, из вредности, не по теме
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу