Аваков назвал причины роста преступности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Аваков назвал причины роста преступности

19.08.2016 20:55

Глава МВД Арсен Аваков объяснил рост уровня преступности тем, что полиция перестала закрывать нераскрытые дела, доступностью оружия с фронта и низк


Глава МВД Арсен Аваков объяснил рост уровня преступности тем, что полиция перестала закрывать нераскрытые дела, доступностью оружия с фронта и низкого уровня достатка населения, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

"Это правда так, по статистике, на 30-40% (вырос уровень преступности - ред.). Но, правда также и в том, что мы перестали, как раньше, закрывать нераскрытые преступления. Мы перестали не вносить в учеты, то есть, мы регистрируем все и закрываем только те дела, по которым завершили производство или нет состава преступления. Это дает колебание в статистике", - утверждает министр.

Кроме того, реальный рост преступности есть за счет того, что широкий фронт свободного хождения с оружием, отметил Аваков.

"Кроме того, война наносит ущерб эмоциональному состоянию, и также это экономические преступления, связанные с низким достатком людей. Так происходит в Британии и США, и у нас. Это вопрос комплексный, мы осознаем эти риски и готовы шаг за шагом идти вперед", - сказал министр.*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное,оружие в руки берут успешные бизнесмены скуки ради.Всё у людей хорошо,работа есть,денег тоже в достатке.заняться больше нечем.Отсюда и преступность.
 
Глава МВД Арсен Аваков объяснил рост уровня преступности тем, что полиция перестала закрывать нераскрытые дела, доступностью оружия с фронта и низкого уровня достатка населения
Другими словами, он сказал: "Полиция - "на полшестого"".:)
"Оправдания, как и задница, есть у каждого". (с)
 
Глава МВД Арсен Аваков объяснил рост уровня преступности тем, что полиция перестала закрывать нераскрытые дела, доступностью оружия с фронта и низкого уровня достатка населения, сообщает 112 Украина.

"Это правда так, по статистике, на 30-40% (вырос уровень преступности - ред.). Но, правда также и в том, что мы перестали, как раньше, закрывать нераскрытые преступления. Мы перестали не вносить в учеты, то есть, мы регистрируем все и закрываем только те дела, по которым завершили производство или нет состава преступления. Это дает колебание в статистике", - утверждает министр.

Кроме того, реальный рост преступности есть за счет того, что широкий фронт свободного хождения с оружием, отметил Аваков.

"Кроме того, война наносит ущерб эмоциональному состоянию, и также это экономические преступления, связанные с низким достатком людей. Так происходит в Британии и США, и у нас. Это вопрос комплексный, мы осознаем эти риски и готовы шаг за шагом идти вперед", - сказал министр.*
А ещё, господин Аваков, проведенная Вами реформа полиции оказалась совсем не тем, что Вы декларировали.
 
А ещё, господин Аваков, проведенная Вами реформа полиции оказалась совсем не тем, что Вы декларировали.

он своего не декларировал,ему не когда
он задекларирует чужое,чуть по позже,а полисмя это мыльные пузыри "Радуга"из безоблачного и счастливого детства;)
 
А если легализовать оружие?
 
с ростом преступности понятно, а что у нас с раскрываемостью?

я думаю как обычно - за пьянку поймали любого, бутылки с под шампанского в жопу потыкали - за решётку кинули отсиживать вместо другого
 
а раскрываемость нужно начинать с собственного сына. наркота.. азартные игры и т.д. пидор гнойный арсен, как впрочем и все остальные министры. взорвать кабмин к ебаной матери вместе с зрадой
 
А если легализовать оружие?

Преступность вырастет в разы.

а раскрываемость нужно начинать с собственного сына. наркота.. азартные игры и т.д. пидор гнойный арсен, как впрочем и все остальные министры. взорвать кабмин к ебаной матери вместе с зрадой

А какая статья по закону, за игру в азартные игры? :)
 
На днях была с дитем у стоматолога. На двери кабинета объявление, что мол в последнее время крадут сумки , держите при себе. Я обалдела от сего текста, но оказалось, зря. Ровно через полчаса увели рюкзак у женщины, которая оставила его на стуле у входа...внимание, внутри кабинета. То есть уровень преступности уже такой, что в кресло надо садиться и с дитем, и сумкой. Ну когда такое было?! :рл:
 
На днях была с дитем у стоматолога. На двери кабинета объявление, что мол в последнее время крадут сумки , держите при себе. Я обалдела от сего текста, но оказалось, зря. Ровно через полчаса увели рюкзак у женщины, которая оставила его на стуле у входа...внимание, внутри кабинета. То есть уровень преступности уже такой, что в кресло надо садиться и с дитем, и сумкой. Ну когда такое было?! :рл:

В 90x, было и по круче. Вот скоро появятся голодные зарабитчяне, которые молотком людей по голове бьют сначала, а потом забирают все что есть, от то будет жесть(
 
В 90x, было и по круче. Вот скоро появятся голодные зарабитчяне, которые молотком людей по голове бьют сначала, а потом забирают все что есть, от то будет жесть(

Чет я не помню. Ну кошельки в троллейбусе вытаскивали, но чтоб у врача в кабинете сумку стырить...
 
Чет я не помню. Ну кошельки в троллейбусе вытаскивали, но чтоб у врача в кабинете сумку стырить...

А я помню. Как и перестрелка с автоматов была на клочках, как людей заталкивали в авто посреди дня. А сумки то такое, даже при совке тыряли.

ну на каких дебилов это рассчитано?:незнаю:

На украинских. Или думаете его российские дебилы хоть как-то интересуют :D
 
колебание в статистике

ущерб эмоциональному состоянию

Так происходит в Британии и США, и у нас
Авакян решил переплюнуть Кличко или это опять журналюги-извращенцы?:D

Чет я не помню. Ну кошельки в троллейбусе вытаскивали, но чтоб у врача в кабинете сумку стырить...
воровали из любого кабинета, откуда "на секундочку вышел".
та шо там в кабинете - воровали из закрытых ординаторских, пока дежурный врач в приемник спустился, а остальные спят:D
 
Фсё фигня.... главное, чтобы нас в макдональдсах на мове обслуживали :ги:

И заживём счастливо....

твой сарказм понятен, но все должно быть в комплексе.

а "тема в макдональде" - проще и понятнее, там же "готовый враг" стоИт - бери и пинай, можно больше ничего и не менять:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу