Как к этому правильно относиться с религиозной точки зрения?

Это правильно или не правильно?

  • Исходя из канонов все правильно

    Голосів: 0 0.0%
  • Не правильно

    Голосів: 9 52.9%
  • Гюндяй ввел новые каноны

    Голосів: 8 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .
Священников переквалифицировали в боевиков, а журналистов похоже хотят сделать диверсантами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, почему им не нужны собкорры в российских городах?
 
Если правильно помню, по церковным канонам священник не может проявлять насилие, даже для защиты.
Ну как не может, может, но после этого он должен быть лишен сана. То есть вопрос выбора
 
Если правильно помню, по церковным канонам священник не может проявлять насилие, даже для защиты.
Ну как не может, может, но после этого он должен быть лишен сана. То есть вопрос выбора

Даже нос в драке разбить кому-нибудь не может. И охотиться не может. И голову курице отрубить тоже. Любое пролитие крови, автоматически лишает сана. Вот только кому это интересно сейчас?;)
 
ь
kornish_rex сказав(ла):
Если правильно помню, по церковным канонам священник не может проявлять насилие, даже для защиты.
Ну как не может, может, но после этого он должен быть лишен сана. То есть вопрос выбора
У московитов главный поп благославляет на сии богомерзкие дела... :(
 
Я так понимаю, что церковь должна стремиться прежде всего к примирению сторон конфликта, быть посредником и миротворцем, а не разжигать и занимать чью-либо сторону.
 
Я так понимаю, что церковь должна стремиться прежде всего к примирению сторон конфликта, быть посредником и миротворцем, а не разжигать и занимать чью-либо сторону.
нормальные попы стремятся
1392815582_0.jpg

orthodox-grushevsky-9-600x341.jpg

1493529_208278172711240_1086944214_o.jpg
 
:( Я же говорю, кому там эти каноны сейчас интересны. Кирилл не хочет терять такой жирный кусок, как УПЦ.:(

Мне, не-религиозной, противно видеть служителя культа с ружбайкой, наёмником в чужой стране...
 
Назад
Зверху Знизу