удалить

кросс курсы не подходят...мне не выгодно совсем

вопрос не в том, сколько маржа обменке, вопрос в том, смогу ли я потом продать те евро, и получить за них свои желаемые 3600 долларов.. таки наверное буду просить 2600 евро..мдяяя дилема



согласна - боюсь что пошлет..но по среднему считать мне не выгодно и при пересчете в итоговый доллар получится почти на 150 долларов дешевле. т.е ха 3450 у.е. .а как уже я писала, по такой цене 3450 у меня ее купили бы без пыли и шума и без танцев с бубнами давно... Жлобство процветает однако...надо что то с этим делать

в выгодной конвертации еще заинтересована не только я а и человек(родственник) чью машину продаем, т.к. он типа должен денег (в долларах) и вот частями расплачивается..и ему тоже выгодно чтобы побольше получилось
В моей методе можно подправить исходные данные - брать не крайние значения, а средние, или по реальному курсу в конкретной обменке. Главное, шоб при пересчете был человек с навыками обращения с калькулятором.;)
 
Я б считал так. По чем можно слить евро и купить доллары на день сделки.

по такой цене 3450 у меня ее купили бы без пыли и шума и без танцев с бубнами давно... Жлобство процветает однако...надо что то с этим делать
ща не отдашь за 3400, через полгода будешь рада 3200...
 
что обязательно через гривну перегонять, два раза листая обменке маржу? кросс курсы уже отменили?

Официально не знаю, а у людей, занимающихся обменом всё можно. Пару раз меня евро на баксы
 
звонок знакомому меняле: "сколько тебе евро дать взамен на 3600 уе". ответ=цена машины в евро :)
 
Не надо кросс-курс, не надо курсы ком.банков, не надо тем более курсы нац. банка!
Т.е. ВСЕ не правы! Кроме

Я б считал так. По чем можно слить евро и купить доллары на день сделки.

И сделку такую (обмен евро на дол) надо делать в день продажи/покупки авто (или квартиры).
Не страшный секрет, что дол. по цене, что висит на щитах, нет? Ну или часто не бывает.
 
Не страшный секрет, что дол. по цене, что висит на щитах, нет? Ну или часто не бывает.

по той цене продажи доллара,что вчера висел на меркурии,я бы и сам весь скупил... и продал за углом в другой банк,с ценой покупки на 5 коп дороже,чем в меркурии продажа... или знакомому перекупу :D:D:D
 
Не надо кросс-курс, не надо курсы ком.банков, не надо тем более курсы нац. банка!
Т.е. ВСЕ не правы! Кроме



И сделку такую (обмен евро на дол) надо делать в день продажи/покупки авто (или квартиры).

так это и есть единственный правильный ход, никто и спорить не будет :)
 
Евро/Доллар 1,390 1,395
 
короче все разрешилось само сабой. покупатель сам наменял долларов столько сколько нужно и меня вопрос курса уже не волновал..

снимали в областном мрео харьков. щаз напишу цены на сегодняшний день в соответствующей теме..
 
Назад
Зверху Знизу