Запрет плит без газ-контроля

Del

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2003
Повідом.: 1578
Запрет плит без газ-контроля

А почему до сих пор не запрещено производство и продажа плит без газ-контроля? Или я чего-то знаю/не понимаю?
 
А почему до сих пор не запрещено производство и продажа плит без газ-контроля? Или я чего-то знаю/не понимаю?

тоже на ум такая мысля приходила... Понятно, что изъять из эксплуатации существующие плиты без газконтроля - это из области фантастики, но запретить продажу плит без газ контроляи и замену плит на плиты без газ контроля - мысль вполне здравая
 
ещё не везде счетчики поставили
 
не вижу связи
 
спасибо, что объяснил, а то я спать не ложился, всё пытался связь газконтроля со счетчиком найти
 
предлагаю запретить продажу всяких ламп кроме светодиодных, стекло ж оно сцуко опасное.
 
1125063.jpg
 
надо запретить это государство
Нельзя. ведь тогда запрещающая сторона не будет иметь юридической силы и запрет не имеет действия.
Нужно просто разрешить всё и тогда не останется ни государства, ни "подданных" :)
 
предлагаю запретить продажу всяких ламп кроме светодиодных, стекло ж оно сцуко опасное.
вот всегда вымораживали такие люди которые начинают сразу кидаться в крайности и писать всякую ахинею
при взрыве лампочки, в доме окна не выносит и пожар не начинается - не знали ?
и кстати да. в европе запрещают лампы накаливания
 
Во-первых в духовках обязателен газ-контроль. По умолчанию. Во-вторых газконтроль поверхности дорог. И глюкав. Газконтроль - 200-400 гр обычно добавляет к стоимости. И первое что глючит у плиты - газконтроль. Хз, может поэтому.
 
Во-первых в духовках обязателен газ-контроль. По умолчанию. Во-вторых газконтроль поверхности дорог. И глюкав. Газконтроль - 200-400 гр обычно добавляет к стоимости. И первое что глючит у плиты - газконтроль. Хз, может поэтому.

200-400грн это мелочь по сравнению с безопасностью, которую обеспечивает газконтроль .
По поводу глючности - не знаю. У меня уже семь лет стоит варочная аристон с газконтролем - работает исправно. Для семьи с детьми без это просто никак.
 
Когда купил плиту Бош с газконролем, понял, что без этого девайса просто нельзя! Вещь очень нужная. Работает исправно и вполне надежно.



ТС, а у тебя на аватарке девушка хлещет ладошкой парня по щеке или гладит? :))
 
Назад
Зверху Знизу