Бока с матерью

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 298
Бока с матерью

Купил мать ( GYGABYTE GA-MA78GM-S2H) при запуске винды на экране: видовс ХР и бегающяя дорожка,дальше продвинуться в запуске винды ПК получается редко.
Почему грешу на мать?Потому,что менял:память,винт,систему.
Еще не могу услышать эту мать(дрова становятся,но не через мастер установки а принудительно,в диспечере устройств все ок, неро говорит,что в системе не обнаружено звуковое устройство.
Прошу совета,что это за хрень?
 
а может проблема в бп? его не пробовал менять?
 
А Вантуз случайно, не Зверь CD или XXX-чего-то-там-эдишн?
Если да - выкинь эту сборку, поставь "чистую" без твиков на коленке.
 
а как по мне, так вполне нормальные эти сборки. ставил зверя уже на несколько десятков машин, разных по комплектации. на всех работает без проблем. может я че то делаю не так?
 
а как по мне, так вполне нормальные эти сборки. ставил зверя уже на несколько десятков машин, разных по комплектации. на всех работает без проблем. может я че то делаю не так?

Если речь идет об офисных/домохозяечных компах - да, сборки нормальные, но когда речь заходит об игровом коммпе с топовым железом - начинаются бока. Особенно с видяхами, звуком и шиной матери.

А так как я в вантузе только играю, да и машина у меня серьезная с мощными железками, то послал эти сборки на йух.
 
а какие бока? ставил и на новые, довольно нехилые машинки зверя, без проблем. после установки оси накатываю дрова от матери, видухи и прочего железа и вперед, все работает.
 
а какие бока? ставил и на новые, довольно нехилые машинки зверя, без проблем. после установки оси накатываю дрова от матери, видухи и прочего железа и вперед, все работает.

У меня - GA-X38-DQ6. Конкретно со Зверем проблемы были следующие:

1 - Звук на нее встал с трудом;
2 - Как родные, так и обновленные дрова конфликтовали с системой (вплоть до неправильной работы шины PCI-E), что приводило к краху системы при больших нагрузках даже после решения проблемы с охлаждением видеопамяти.
3 - Неправильно работал ТВ-тюнер
4 - Были проблемы даже с обычно беспроблемным Bluetooth USB Dongle D-Link DBT-122.

Проблемы можно перечислять и дальше. Это - самые заметные.
После установки Реаниматора без твиков и плясок с реестром все заработало на ура.
 
ясно. если че, буду иметь ввиду.
 
Э, если я не ошибаюсь, то эта мать буит работать нормально только на висте, т.к. чипсет AMD 780G с ХРюшой неполностью совместим, видимо впадло дрова на уже "устаревшую" систему писать.
 
ягуар - улыбнуло)))) Оксиген - тут гадеши местами прав, как всегда частично, просто при установке зверя на новое железо галочку твики реестра лучше снять. ТС - винду ТОЛЬКО ЧИСТУЮ!
 
Просто часто читаю overclockers и там где-то такя инфа проскакивала, но связанная с работой гибрид кросфаер.
 
ягуар - улыбнуло)))) Оксиген - тут гадеши местами прав, как всегда частично, просто при установке зверя на новое железо галочку твики реестра лучше снять. ТС - винду ТОЛЬКО ЧИСТУЮ!

Галочку с твиков снимал. Потом снес Зверя и поставил Сэм Билд. Оно даже проц неправильно подключило!!! Пля, впервые видел такое - ядра опознает, но подсвечивает желтым и говорит о неполной поддержке!!!
 
А слабо найти копию нормальной корпоративки, а не "Vanya-Pupkin_building_na_kolenka"?
 
Всё это херня сборки. Чистую поставил и знаешь что и как, ато какой-то вася полазил там в настройках, а потом ищи в чём проблема.
 
Назад
Зверху Знизу