LG Optimus Link P698 что можете сказать?

Что бы вы себе купили за 2000-2500грн?

  • LG P698 Optimus Link Dual Sim

    Голосів: 10 50.0%
  • Sony Ericsson Xperia Mini ST15i

    Голосів: 0 0.0%
  • Другой смартфон

    Голосів: 10 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Ты знаешь,Гнусмас как-то пролетел с этой моделью,грят что не очень,хотя опять же может быть рассказы от Лыж и их любителей,но экран уже меньше, а это как-то не гуд.
Да,вроде Самсунг уже продаётся.Постараюсь нарыть больше инфы.
Спасибо.))
 
У меня Galaxy S жила 3 дня (когда акум был более свежий), думаю что аппарат с железом по проще, тоже будет жить дня 3. Зависит от эксплуатации, можно посадить за день абсолютно любой девайс (ну кроме Xenium от филипс). Если собрались брать смартфон, надо быть готовым к двум дням работы.
 
У меня Galaxy S жила 3 дня (когда акум был более свежий), думаю что аппарат с железом по проще, тоже будет жить дня 3. Зависит от эксплуатации, можно посадить за день абсолютно любой девайс (ну кроме Xenium от филипс). Если собрались брать смартфон, надо быть готовым к двум дням работы.
А какой Xenium хорош сам по себе?Какая модель? Извините,просто тупо не в курсе,ща пойду читать))
 
Останнє редагування:
Они не хороши в целом, у них только время работы - до месяца в режиме ожидания. Смартфонов там толком нет, сама платформа - МТК, аналогичная китайскому Noname.
Плюс, в Украину их не поставляют.
 
Они не хороши в целом, у них только время работы - до месяца в режиме ожидания. Смартфонов там толком нет, сама платформа - МТК, аналогичная китайскому Noname.
Плюс, в Украину их не поставляют.
Спасиб,на навигаторе только у одного продавца,как понял более - менее Philips Xenium X513, и тот не смарт,да и действительно двоякое мнение о аппарате.Батарея -это супер конёк.

Н-да ,особой альтернативы нет, вот еслиб у Лыж был батарейки Филипса...Эх.
 
Останнє редагування:
У филипса не в батарейках дело, просто примитивный софт + примитивная начинка + оптимизация этого + батарейка сравнимая с теми что стоит в том же link (или больше на 25%) = долгое время работы.
 
заряжать придется в любом случае. Но, я бы подождал аналога от Самсунга. Они друг у друга пиздят все постоянно. Может, уже и есть... Самсунг больше внушает как то
Если вы говорите про аналог Lg то да,аналог уже есть,Samsung Galaxy Y Duos.Видел его в Мобилочке или Алло(точно не помню).Но особо не интресовался, так как в тот момент уже однозначно решил:"пусть будет односимный но производительней".А потому Уже взялSony Ericsson WT 19i Live.Брал в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Юзаю четвертый день.Смартфон супер.

1.По поводу батареи.4 дня не выпускаю из рук.Включено все WIFI Gps и т.д.Заряжал 3-4 раза.НО меня это не смущает,так как батарея еще не разогнаная и работатет он постоянно.Думаю в шатном режиме держатся будет двое суток или около токого.
2.Есть два минуса НО они субективные и прошу всерьез их не воспринимать.ИМХО до линейки Walkman он не дотягивает.Лично меня смутило отсутствие на боковой панели кнопок Play и Rew.Качество звука нормальное. А второе, вчера вечером и сегодня утром телефон перезагружался сам по себе.Но я думаю что просто я вручную закрыл какуюто системную службу.После того как я выключил и включил телефон смартфон все работает нормально.
3.Ну и поповоду самого магазина.Хоть и есть недовольные у меня все нормально.Смарт приехал всрок(заказывал в Днепропетровск).Цена была такая какая указана на сайте +доставка.Смарт приехал новый.Кстати говоря,проверить новый Смарт или Б/У можно благодаря набору *#*#4636#*#* и перейти в раздел "статистика использования"
подробнее см
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вроде все.
P.S. Хочу сказать огромное спасибо всем за коментарии,и отдельное СПАСИБО Le Bron23 за исчерпывающие ответы и Elektro2012 за ссылку на прайсы.
 
Блин, если б не две большие буквы с кружочком над дисплеем, можно было брать.
 
Эти две буквы, скорее наоборот говорят о том - что стоит обратить внимание. Самые беспроблемные телефоны на моей памяти (было их 3 штуки, два все ещё у меня и один продан) как раз были произведены фирмой LG. До сих пор рад что предложил родственнику КР500 вместо Samsung Star, ибо КР500 оказался куда надежнее и практичнее.
 
В телефоне установлена хорошая камера с автофокусом. Фотографии получаются вполне достойные. Конечно нет вспышки, но тут уже приходится чем-то жертвовать.
 
Назад
Зверху Знизу