В команду идет набор игроков для усиления !

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2010
Повідом.: 22
В команду идет набор игроков для усиления !

Футбольная команда играет во всех форматах 11 на 11 ; 8 на 8 ; 5 на 5 ! На различных турнирах города Харькова ! Потенцеально ищем игроков атакующего плана !
 
Останнє редагування:
а какой вид спорта?
 
Название команды, в каких турнирах участвует?
Пиши в личку
 
чего же в личку? :) пусть пишет тут. страна должна знать своих героев! :)
 
А название команды что то даст ? Или вы название под себя выбираете ? Лучше один раз увидить чем 100раз услышать ! Команда не професионалов а любителей !

чего же в личку? :) пусть пишет тут. страна должна знать своих героев! :)

вы там вратаря ищите , так ищите ! что вы тут забыли языком засвититца ???
Меня просто раздражат люди которые много говорят и при этом ни че не делают !
 
Возрастные рамки какие?
 
вы там вратаря ищите , так ищите ! что вы тут забыли языком засвититца ???
Меня просто раздражат люди которые много говорят и при этом ни че не делают !

так а что надо делать? :) и что ты делаешь? слюни только распускаешь... а так ни названия команды, ни где играли - конкретики ноль. и результатов у вас будет - ноль, оно сразу и видно :D
 
Название - если Вы где-либо в Харькове участвовали, то я должен о Вас знать, так бы можно было бы определить примерный уровень футболистов)
Ну и, конечно же, можно было бы назвать турниры, где придется играть)
ДА, и сюда писать необязательно, лучше в личку, что бы не было потом разных разговоров, которые вверху)))

Я сейчас ушел из команды 4 лиги на Металле, так что думаю за кого заявиться на зиму
 
Ну у нас есть игрок со 2й лиги с 3й лиги !но они уже на м-лиге не играют , а и вратарь у нас с 1й лиги ! мы на м-лиге не катаем , и думаю катать не будем ! мы катаем в Радмир-лиге ; С-лига ! Область !

Название - если Вы где-либо в Харькове участвовали, то я должен о Вас знать, так бы можно было бы определить примерный уровень футболистов)
Ну и, конечно же, можно было бы назвать турниры, где придется играть)
ДА, и сюда писать необязательно, лучше в личку, что бы не было потом разных разговоров, которые вверху)))

Я сейчас ушел из команды 4 лиги на Металле, так что думаю за кого заявиться на зиму

уровень ребят у нас в команде хороший ! сам с таким сталкивался , когда приходишь в команду трупняков, и когда приходят к нам в команду трупняки которые оч хвалят себя как игрока в переписке !
 
ну и за кого на область вы играете? мне аж интересно... :D

это вы о себе ? по моему вы тоже много чего о себе не разкрываете ни тока что на М-лиге галимой катаете !

то ли дело "радмир-лига" :іржач:
 
ну я так понимаю вы вдвоем больше тут язиками треплите чем делаете !
 
это собственно к чему сейчас или так просто лепить что попало решил ?
 
это собственно к чему сейчас или так просто лепить что попало решил ?

чего сразу "что попало"? все правильно он сказал :D команда у вас как называется? "гусеборец"? и за кого вы там в области играете, ты так и не ответил :D
 
так же как и вы ! ребята гуляйте лесом , вы помоему далеко от темы отклонились
 
так же как и вы ! ребята гуляйте лесом , вы помоему далеко от темы отклонились

тебе был задан конкретный вопрос! в какой команде играют ваши игроки на первенство области? ответов - ноль... :) значит вы нигде толком и не играете... разве что только в чемпионатах подъезда :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу