Ищу отоларинголога

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2010
Повідом.: 45
Ищу отоларинголога

Здравствуйте. Ищу в Харькове сеньёра отоларинголога. Жуниоров не предлагать, быдла также.
Копипаст с других подобных тем не приветствуется.
Спасибо.
 
Ищу в Харькове сеньёра отоларинголога. Жуниоров не предлагать, быдла также.
Копипаст с других подобных тем не приветствуется.

С такими требованиями ничего не остается, как пожелать успехов в поиске названного сеньора.
 
А сеньора, а не сеньор, не подойдёт?
 
Слово "Сеньёр" я употребил в значении профессионал, великий Гуру.
CROCODILE, поверьте, это очень незначительные требования ;)
Piramidka, спасибо, в ласке распутных дев пока не нуждаюсь.
 
Слово "Сеньёр" я употребил в значении профессионал, великий Гуру.
CROCODILE, поверьте, это очень незначительные требования ;)

Охотно верю!

А из какого словаря, если не секрет, взято слово "Сеньёр" ? Просто я пересмотрел все свои словари, ни в одном такого слова нет. Это новое слово в медицине или это просто безграмотно написанное старое?
 
Уважаемый, много патетики. К тому же, офтопите, уважаемый, офтопите. Некрасиво ;)
Я ищу отоларинголога, не лингвиста, извините.
 
Слово "Сеньёр" я употребил в значении профессионал, великий Гуру.
CROCODILE, поверьте, это очень незначительные требования ;)
Piramidka, спасибо, в ласке распутных дев пока не нуждаюсь.

ТС, Вы вообще в себе? Я Вам женщину-отоларинголога хотела рекомендовать, прекрасного врача.Ибо непонятно было, что значит "сеньор", обычно так к мужчине обращаются. Но, судя по ответу, Вам не только этот медицинский специалист нужен. Уж простите.
 
Уважаемый, много патетики. К тому же, офтопите, уважаемый, офтопите. Некрасиво ;)
Я ищу отоларинголога, не лингвиста, извините.

Что-то ты не успел закончить школу, сразу таким грозным стал. Страшно представить, каким ты будешь, когда закончишь институт...

Смотрю, даже жалобные кнопочки жмешь, и в репу гадишь с чистой совестью, не стесняешься. Пирамидка права, тебе в первую очередь нужно к другому специалисту.
 
ТС не расстраивася. Здесь всем так отвечают. Меня даже нах послали :-)
 
Назад
Зверху Знизу