• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выборы в Харьковской области могут быть сорваны?!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Выборы в Харьковской области могут быть сорваны?!

27.02.2006 15:47 Выборы в Харьковской области могут быть сорваны?!
Выборы в марте 2006-го года в Харьковской области могут быть сорваны. Этого опасаются харьковские областные власти. Причем совсем не по политическим, а по техническим причинам. Как сообщил сегодня вице-губернатор Харьковской области Сергей Стороженко, в регионе не хватает 5 тыс. человек для работы в участковых комиссиях.
Стороженко рассказал, что в участковых комиссиях по выборам-2006 работают представители всего 15-ти политических блоков и партий, хотя в области зарегистрировано 43 политически силы.

Причем он подчеркнул, что люди отказываются от работы в комиссиях, не по указке политпартий, а по собственному желанию.

«На мой взгляд, в состав участковых комиссий пришли люди, не подготовленные политическими партиями и блоками. В участковой комиссии надо работать, а не сидеть за столом. Первая причина такой ситуации – не подготовленность представителей партий для работы в участковых комиссиях», - сказал Сергей Стороженко.

Из-за нехватки людей на многих избирательных участках, во время выборов результаты голосования там могут быть признаны недействительными, а это ставит под угрозу весь процесс голосования в регионе.

При этом Сергей Стороженко отметил, что не «не имеет весомых оснований говорить о намеренном срыве выборов».
Посилання видалено
Вот такие у нас партии...
 
не знаю как насчет партий, но с безработицей у нас проблем нет- это точно:)
 
Ага - вот и обещаные 5 млн рабочих мест :іржач:
 
насколько я знаю, то тем кто работает в предвыборной компании быть членами комиссии нельзя, а вот просто наблюдателями можно, собственно туда я и собираюсь. по поводу того что людей нехватает - не знаю, может предлагают плохо или денег дают мало???
 
да вот как раз в состав комиссий по идее должны были входить представители различных партий - вот только там работать нужно реально - вот и нет особо желающих - ведь в других сферах подготовки к выборам денежку можно заработать особо не напрягаясь, а наблюдатели - это нечто иное.
 
Назад
Зверху Знизу