54% владельцев Android и Blackberry могут перейти на iPhone CDMA

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
54% владельцев Android и Blackberry могут перейти на iPhone CDMA

Компания uSamp в конце января провела исследование среди более чем 700 владельцев смартфонов, а на днях опубликовала его результаты. Согласно этим данным, 54% пользователей смартфонов Android или BlackBerry - абонентов Verizon - могут перейти на iPhone от Verizon. Напомним, прием предварительных заказов на новую версию iPhone 4, которая работает в сетях CDMA оператора Verizon Wireless, стартовал 3 февраля, а поставки этой модели начнутся на следующей неделе - 10 февраля.

280661.jpg


По данным uSamp, 25% опрошенных очень вероятно приобретут Verizon iPhone, а 29% - вполне возможно купят новинку. При этом, среди владельцев смартфонов BlackBerry желающих перейти на Verizon iPhone больше - 66%, а среди пользователей мобильных устройств на основе ОС Android таких 44%. Более того, на iPhone 4 для сетей CDMA нацелились и абоненты оператора AT&T. 26% владельцев iPhone - абонентов AT&T перейдут "в стан врага" и купят коммуникатор другого стандарта.
 
Да не бред это все. Америкосы уже никогда не откажутся от Андроид
 
Ну да, на андроид же молиться надо))
 
ага офигительная выборка - целых 700!!! человек.
достоверная!!!!
 
Вот значит отдавайте айфоны мне и идите дрочить на андроид!
Меня пока яблочко устраивает;)
 
Вот значит отдавайте айфоны мне и идите дрочить на андроид!
Меня пока яблочко устраивает;)

На вкус и цвет - фломастеры разные :)
Кто дрочит на Агрызки , кто то на Ведроид или Симбу ...

.. есть такие кто вообще дрочит на китайцев :іржач:
 
проблема с антенной всё еще актуальна и для нового айфона
pa2CJZArOlg
 
а вот это уже из области фантастики :)

Да ну нах



Вообщем получилось наоборот(чем написал ТС)
В добавок к айфону приобрел blackberry storm и вот что я вам скажу- мне он нравится не меньше чем айфон!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу