Что делать? Дамы...

ну вот... еще одна тема, подтверждающая ,что пора открывать подростковый )))))
 
омг, кто эту тему создел?))) бред...
 
Ситуация такова:

Решил погулять с девушкой (просто погулять), встретились, она была с подругой я с другом, ну девушка оказалась неочень... мне больше приглянулась подруга, но так как камандовал парадом друг, получилось так что мы поднапились, друг завербовал всех пойти комне, но подруге надо было уезжать, и осталась только первая, ну вобщем пришли домой еше шампанского, остались вдвоем, обнимашки-целовашки, дальше я заходить нестал, и вообще сьехал на то что я уезжаю надолго и типо лучше нестоит. Ну вобщем первая в меня влюбилась (или что то типо того).
Через месяц вернулся с турции, увидел вконтакте ее подругу, вспомнил как гуляли вместе, ну и решил написать. Написал, разговорились, пошли душевные темы, обьяснил что в тот вечер нифига небыло и вообще была не моя идея. Оказалась что я ей тоже нравлюсь, договорились погулять.
Но на следущей день, ее как подменили. Она сказала что то типа что она неможет предать свою подругу, а той я сильно нравлюсь. И вообщем по сей день все мои попытки отвергаються.

Но она мне нравиться, даже очень. И фиг его что делать чтоб добиться внимания(

потому пишу тут вам, може кто чтонить подскажет...

Дня 3-4 делай что ты делал до этого да понастойчивей и почаще.А потом полный мороз.Сделай вид "ну нет,так нет".И не заходит в этот дурацкий контакт,вдруг внезапно у тебя появились другие дела.Если ты ей нравишься действительно-то её это зацепит,сама обьявится.Удачи:клас:
 
да это бред, тот кто это писал явно мною небыл))) переселение душ :D
 
Назад
Зверху Знизу