Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 21.10.2019, 23:36   #1
coinsss

Из: Ukraine

По умолчанию мафия 229 Хеллоуин

Праздник нечисти безбашенной
Отмечаю я по осени.
Утром встану не накрашена,
Не умыта, не причесана…
И с мечтой о новом опусе
В люди выйду, как обычно, я.
Не поеду на автобусе.
Помело — оно привычнее!

1. Девочка
2. Комиссар
3. Доктор
4. Сержант
5. Мир
6. Оборотень
7. Мир

8. Босс
9. Громила
10. Адвокат
11. Журналист

Одиночка:

12. Маньяк / Оборотень.

Игра заканчивается:

- победой горожан, если они «убивают» всю Мафию, Маньяка/Оборотня или, если часть клана Мафии/Маньяк/Оборотень убиты и оставшиеся в живых Маф(ы)/Маньяк/Оборотень согласны с тем, что шансов на победу нет – Мафы/Маньяк/Оборотень пишут Ведущему сообщение с признанием своего поражения. В этом случае игра оканчивается, объявляется победа мирных, формальное голосование не требуется. То же самое может быть при всех убитых мафах, если Маньяк/Оборотень, оставшийся в живых, решил капитулировать;
- победой Мафии, в случае технической невозможности уничтожения хотя бы одного Мафа;
- победой Маньяка, если он останется один;

Запрещено:

Общение игроков по игре вне самой темы игры. Общаться между собой может только Мафия и пара Доктор/Интерн. За нарушение этого правила игрок будет удален из игры по автокиллу (для этого надо сообщить о нарушении в личку Ведущему, а не в тему игры). За посты ПО ИГРЕ после смерти будет умерщвлен соратник болтуна (если болтает маф – рандомно маф из его клана, если болтает городской – аналогичным образом кто-то из города)… как наказывать мертвого, но болтливого Маньяка я не придумал, но будем надеяться на своевременный бан в теме после смерти.

Запрещено: Изменение Ведущим правил по ходу игры.

[I][B]Первые НД принимаю до 22:00 22:10:2019, газетку постараюсь подготовить максимально быстро, а если ходы будут отправлены заранее, дам раньше. Затем первый день 23:10:2019 до 21.30, потом снова ночь с 21.30 до 22.00 и т.д. Газетка выдается максимально быстро после принятых НД! Ориентируемся на время форума, поданные в 21:30 голоса и в 22:00 ходы учитываться не будут, то есть, пост с голосом должен отобразиться на форуме до 21:30.

Разрешено менять голоса сколько угодно раз, при этом можно голосовать как за повешение обвиняемого (выделять голос красным цветом), так и за его оправдание (выделять синим цветом). Принимается только ваш последний голос. В этой игре принимаю и необоснованные голоса!

Например:

coinsss

coinsss

Обязателен любой один голос, либо голос за обвинение – красного цвета, либо голос за оправдание – синего цвета.

Не проголосовавший получает голос против себя и, в следующем голосовании его голос будет весить 25% от обычного голоса. Отсутствие голосования в течение 2-х дней во время игры – автокилл.

В конце дня Ведущий подводит итоги. Игрок, набравший максимальное количество красных голосов, объявляется повешенным - его статус (пока в игре более 8 человек) вскрывается и игрок покидает игру. Голос за оправдание (синего цвета) - нейтрализует голос за обвинение (красного цвета). Если максимальное количество набрали два игрока или больше, либо если тот, кто набрал максимальное количество красных голосов отмазан Адвокатом - все эти игроки остаются в игре, Ведущий объявляет Мирный день.

Статусы раскрываются пока в игре более 9 участников, остальные только если это сыворотка Доктора или кровавое убийство Маньяка.

Прошу с пониманием отнестись к автокильщикам, всякое бывает, не всем можно и не все хочется объяснять, это таки игра Дабы избежать автокилов, убедительно прошу всех, кто играет с напарниками, обменяться максимальным количеством контактов Забывчивых прошу напомнить телефоны мне, постараюсь разбудить вовремя

Вместе с ролью, в личку, все получат мои контакты (голоса принимаю в личку, скайп, вайбер и по телефону).

Очередность ходов:

1. Девочка
2. Доктор
3. Босс
4. Громила
5. Адвокат
6. Журналист
7. Комиссар
8. Маньяк

Если Комиссар Босс стреляют друг в друга то погибают оба.

Горожане.

Девочка.
Городская роль. Приходит ночью к одному из игроков и блокирует любое его действие (выстрел, проверку, интервью, лечение и т.д.). Может блокировать Громилу, не может блокировать Хохла. Не может блокировать одного и того же игрока две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре 3 и менее человек, предыдущее правило аннулируется (может приходить к тому же игроку каждую ночь).

Доктор.
Городская роль. Может выполнять ночью такие действия на выбор:
1) Может лечить любого выбранного игрока, в т.ч. себя. Того, кого лечит, спасает от смерти, даже если в него стреляли несколько человек. Не может лечить одного и того же игрока две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре 3 и менее человек, предыдущее правило аннулируется (может лечить одного и того же каждую ночь). Если игрок, которого лечит Доктор, попадает в засаду Маньяка, лечение НЕ спасает.
2) Подкинуть сыворотку правды (в газетке сообщается роль выбранного Доктором игрока). Не может кидать сыворотку две ночи подряд. Имеет неограниченное количество сыворотки.

Комиссар
Городская роль. Умеет:
1. Проверять документы. Стрелять, при выстреле Комиссар не оставляет улик. Можно осуществить только одно действие, проверку или выстрел.
Если Комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то Ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если Комиссар проверяет мафию, то Ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса.
Если Комиссар убит ночью, имеет право на спич (типа, порылись в его документах после смерти ), в случае если повешен днем, на спич права не имеет.

Сержант
Играет в паре с Комиссаром. Становится Комиссаром после его смерти и приобретает всего его права.

Мирный – мирный житель, от него ничего не зависит

Мафия.

Босс.
Глава клана. Общается в личке со всеми членами своего клана. Каждую ночь стреляет в любого игрока (может стрелять в членов своего клана), которого выбирают все члены клана. Может присылать как свои действия, так и действия членов клана Ведущему сам, но, если член клана отправил свой голос самостоятельно, то приоритетным будет считаться самостоятельный голос.

Громила.
Общается в личке со всеми членами клана. Приходит ночью к одному из игроков и блокирует любое его действие (выстрел, проверку). Девочку и Доктора блокировать НЕ может. Не может блокировать одного и того же игрока две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре 3 и менее человек, предыдущее правило аннулируется. Занимает место Босса после его смерти, теряя возможности Громилы.

Адвокат
Общается в личке со всеми членами клана. Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, Ведущий объявляет, что не вешается никто. Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.
Общается в личке со всеми членами своего клана. Адвокат не может каждую ночь отмазывать одного и того же игрока. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онулируется.
Если Адвоката ночью убивают, его отмаза на следующий день сохраняется. Становится Боссом после смерти самого Босса и Громилы, теряя все свои функции Адвоката.

Журналист.
Общается в личке со всеми членами своего клана. Ночью указывает на игрока, у которого хочет взять интервью. Ведущий раскрывает статус выбранного Журналистом игрока в газете итогов НД (ночных действий) в следующей форме: "Этой ночью Журналист взял интервью у такой-то роли". Занимает место Босса после смерти самого Босса, Громилы и Адвоката, соответственно, теряя функции Журналиста.

Одиночки.
Маньяк/Оборотень

Играет сам за себя. Может выполнять такие действия на выбор:
1.Убить тихо без улик.
2.Убить кроваво с уликами (в газете НД сообщается, что убитый – жертва Маньяка (сам Маньяк не палится). В таком случае статус убитого раскрывается. Может самостоятельно описать кровавое убийство и оно будет опубликовано в газете. Не может убивать кроваво две ночи подряд.
3. Один раз за игру может сесть в засаду. Любой игрок посетивший Маньяка в засаде погибает (не спасает даже лечение Доктора). Если во время засады Маньяку удалось убить 3 и более человека, он получает право на вторую засаду за игру.

Оборотень
Считает себя Мирным, пока жив Маньяк и приобретает все его качества после смерти Маньяка.

1) Капюшон - Назгул; человек-капюшон
2) Jarosite - Герасим)) молчу в тряпочку)) но! барыня обучила меня письменности. умею бэкать, мэкать и му-мукать
3) *DESIRE* - Кровавая Мэри
4) Оленька73 - гарбузовая голова с горящими глазницами
5) Шершень_777 - Царь морской
6) Viacheslav1987 - Вурдулака
7) Sima07 - Мертвая невеста
8) maxlapa - тыква, без зубов... через один
9) irisska - ведьма на метле
10) Musuk - приведение, самое страшное и настоящее
11) lifeisgoodOK - мышка летучая, симпатичная, маленькая хитрая бестия
12) M.Serg - граф Дракула

Убедительная просьба, внимательно читать правила, много изменений! Особенности постарался выделить красным, но что-то мог упустить.

Вверх
Старый 21.10.2019, 23:40   #2
*DESIRE*

Понеслась

Старый 21.10.2019, 23:41   #3
M.Serg

Эх, первым не успел, второй!

Вверх
Старый 22.10.2019, 00:06   #4
*DESIRE*

Я первым быть не могу, я - первая, значит ты - первый!)
Ну ты понял
И вообще, все нормальные люди спят уже, только Зло не дремлет

Старый 22.10.2019, 00:06   #5
coinsss

Цитата:
Сообщение от *DESIRE*
И вообще, все нормальные люди спят уже, только Зло не дремлет
ты на что, царская морда, намекашь?

Вверх
Старый 22.10.2019, 06:23   #6
maxlapa

Всем доброго утра
Гарбузами-тыквами запаслись уже?

Старый 22.10.2019, 08:30   #7
Jarosite

Ку)

Старый 22.10.2019, 08:42   #8
Оленька73

Привет! Я на картинке в центре)))
Макс, ты слева или справа от меня? )))

Старый 22.10.2019, 09:02   #9
Viacheslav1987

(098) 200-67-51

Всем привет

Вверх
Старый 22.10.2019, 09:23   #10
Шершень_777

Цитата:
Сообщение от Оленька73
Наверно снизу справа. Сонное такое.

Вверх
Старый 22.10.2019, 09:57   #11
Sima07

всем привет!
что это за мертвые с косами поют?)))

Если захотите меня послать, помните, что я ЛЕНИВАЯ: вам придется меня туда ОТНЕСТИ…
    Вверх
Старый 22.10.2019, 10:40   #12
*DESIRE*

Цитата:
Сообщение от Шершень_777
Наверно снизу справа. Сонное такое.
Тот что справа от Оленьки, с безумным выражением тыквы, больше похож))

Старый 22.10.2019, 13:52   #13
irisska

Привет, нечисть!!!!

Вверх
Старый 22.10.2019, 14:51   #14
Капюшон

Приветы.

Вверх
Старый 22.10.2019, 15:01   #15
maxlapa

Цитата:
Сообщение от Оленька73
Я в среднем ряду
Справа

Старый 22.10.2019, 15:24   #16
Оленька73

Цитата:
Сообщение от maxlapa
Я в среднем ряду
Справа
Я так и думала)))пАхожжж

Старый 22.10.2019, 16:59   #17
Капюшон

Уже руки чешутся прям кого-то вздернуть

Вверх
Старый 22.10.2019, 17:00   #18
Капюшон

Веревку и подходящую ветку нашел. Не хватает только куска мыла. Хотя, мафов будем без мыла вешать - пусть мучаются

Вверх
Старый 22.10.2019, 17:30   #19
*DESIRE*

Ты смотри какой нетерпеливый)
Не боишься первым в петлю отправиться?))

Старый 22.10.2019, 17:57   #20
Капюшон

Цитата:
Сообщение от *DESIRE*
Не боишься первым в петлю отправиться?))
Нет, не боюсь. Мне скрывать нечего, кроме своего лица под капюшоном. Моя совесть чиста!
У меня встречный вопрос: а ты боишься? У меня чуйка, что ты не так проста, как кажется. Ты что-то скрываешь

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL