Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 15.06.2010, 15:02   #41
CROCODILE
Аллигатор

Цитата:
Сообщение от Манжос
Я не разбираюсь, но могу сказать практически точно что понадобится хирургическое вмешательство.
А у нас не так много больниц, где делают урологические операции. Посмотри по форуму, есть темы про урологов с несколькими сотнями ответов. Может что полезное найдешь.

Форум - это площадка для коллективного общения и публичного обсуждения того или иного вопроса. Не стесняйтесь задавать свои вопросы в темах. Если же вы хотите пообщаться со мной в личке, используйте, пожалуйста, альтернативные платформы.
    Вверх
Старый 21.06.2010, 10:25   #42
Мишуточка

А можно ли в этот центр обратиться с "простатитом"... К какому врачу лучше...?

Вверх
Старый 23.06.2010, 16:13   #43
tarik_73

Да в 17-й больнице только деньги снимают, если нет знакомого врача. Обратился к андрологу, сдал анализов на 1000 грн. Отправили на стационар. Врач быстро просмотрел результаты анализов и сразу называет сумму лечения - 3800 грн, в которую включены лекарства и плата за физиотерапию. Я в шоке - плата в бюджетной больнице за физиотерапию!!!!! Причем если зав. отделения говорил о сроке лечения 2 неделе, то лечащий врач сразу сказал, что минимум месяц. И сразу же мне приписывает пить от воспаления биологочески активную добавку. НУ вообщем, после таких цен и диагнозов я просто развернулся и ушел.. Буду искать другого уролога в другой больнице.

Вверх
Старый 20.07.2010, 12:02   #44
Barlok

как раз намылился в 17, туда можно попасть без направления?

Вверх
Старый 25.07.2010, 08:46   #45
Somik

урологическое отделение больницы № 25, пр. Косиора ,122
ответил в личку

Вверх
Старый 25.07.2010, 08:54   #46
CROCODILE
Аллигатор

Цитата:
Сообщение от tarik_73
Да в 17-й больнице только деньги снимают, если нет знакомого врача.
Боюсь что во многих других больницах картина подобная...

Форум - это площадка для коллективного общения и публичного обсуждения того или иного вопроса. Не стесняйтесь задавать свои вопросы в темах. Если же вы хотите пообщаться со мной в личке, используйте, пожалуйста, альтернативные платформы.
    Вверх
Старый 26.07.2010, 20:40   #47
Barlok

****ская страна... как я её не на вижу... только выкачивание денег и лечение по типу "общая система" авось поможет. Тоже самое что диагностировать болячку "загуглить" чем лечат и самопроизвольно лечиться...

Вверх
Старый 2.08.2010, 16:21   #48
pobeda25

Тоже ищу уролога.
Информации в теме маловато((
Может, еще кто-то посоветует проверенного врача? Спасибо!

Вверх
Старый 15.08.2010, 16:05   #49
Август-10

Подскажите каким образом можно попасть на прием в 17 без направления и сколько это стоит.Кто,что может рассказать о "Доктор Алекс" на ул.Воробьева 4,чтоб не наступать на грабли..

Вверх
Старый 25.10.2010, 11:53   #50
DimasXXX

Цитата:
Сообщение от Август-10
Подскажите каким образом можно попасть на прием в 17 без направления и сколько это стоит.Кто,что может рассказать о "Доктор Алекс" на ул.Воробьева 4,чтоб не наступать на грабли..
Неужели никто не подскажет, мне тоже волнует этот вопрос ...

Вверх
Старый 28.10.2010, 14:53   #51
tarik_73

Цитата:
Сообщение от DimasXXX
Неужели никто не подскажет, мне тоже волнует этот вопрос ...
Приходите в 17 больницу, идете в регистратуру, говорите, что без направления хотите получить консультацию у врача Ф.И.О., вас направляют в кассу, оплачиваете 60 грн (по летним расценкам) и все..Выписывают карточку и идете к врачу

Вверх
Старый 28.10.2010, 15:56   #52
Laarik

Незачет
Цитата:
Сообщение от tarik_73
Да в 17-й больнице только деньги снимают, если нет знакомого врача. Обратился к андрологу, сдал анализов на 1000 грн. Отправили на стационар. Врач быстро просмотрел результаты анализов и сразу называет сумму лечения - 3800 грн, в которую включены лекарства и плата за физиотерапию. Я в шоке - плата в бюджетной больнице за физиотерапию!!!!! Причем если зав. отделения говорил о сроке лечения 2 неделе, то лечащий врач сразу сказал, что минимум месяц. И сразу же мне приписывает пить от воспаления биологочески активную добавку. НУ вообщем, после таких цен и диагнозов я просто развернулся и ушел.. Буду искать другого уролога в другой больнице.
Поддерживаю неготивные отзывы по 17-й больнице.... врача знакомые посаветовали, попали к ниму по звонку через знакомых (говорили, что один из лучших в этой больнице уролог). Сделал операцию за 5000,00, потом обнаружил анкологию и стал срочно настаивать на еще одной операции - "дабы сыкономить наши деньги" - это его слова.... а у больного на тот момент температура была и т.д., вообщем врачи только бабки вытягивают. А знакомые перед этим делали операцию у другого врача и очень остались им не довольны, жалели что к нашему не папали...Его фамилия - Криворотько имя отчество не помню.... вообщем все плачевно в этой 17-ой.

Вверх
Старый 4.11.2010, 22:36   #53
Missi

Хочу поблагодарить весь мед. персонал нефроурологического центра при 17 больнице, а именно 1 урологического отделения. Отдельная благодарность великолепному специалисту, врачу с большой буквы и просто хорошему человеку. Его зовут Иванюта Олег Викторович. Дай Бог ему долголетия, успешной работы и крепкого здоровья!

Вверх
Старый 5.11.2010, 18:32   #54
DianaK1

У меня вопрос: Надо ли туда направление от участкового врача?

Старый 5.11.2010, 21:03   #55
Raketa

ХОКЦУН пр.Московский195, 4е отделение. Все врачи хорошие,но лучше обращаться к более молодым(они порасторопнее пожилых работают,а в квалификации и качестве лечения не уступают).

Старый 19.11.2010, 14:16   #56
Олег123456

Народ,кто лечился у зав.дет.отд.в Нефро-урологическом центре-Туренко И.А.?Попали к нему на приём совершенно случайно по направлению.Настаивает на стац.лечении(срочном).Очень интересует на какую сумму расчитывать хотя бы приблизительно.У него спрашивали,ничего конкретного не сказал,только стоимость ренограммы.Может кто лежал с детками?Отзовитесь!!

Вверх
Старый 2.12.2010, 22:17   #57
soboleva

Подскажите хорошего уролога, уже пол года не могу вылечиться. Посоветовали 17-ю в аптеке. Почитала отзывы, как то не очень. Может кто врача знает хорошего.

Вверх
Старый 2.12.2010, 22:33   #58
Индивидуал

по поводу Нефр-Урологического центра, может кому-то пригодиться...
Лечился на стационаре в андрологическом отделении у Книгавко Александра Владимировича.
Лечил хламидиоз и гарднерелёз. мучаюсь год... и походу ещё всё впереди.
минусы:
не фига не вылечился (симптомы и проблемы), отвалил в общем счете под 4000грн. (выписали-выкинули с результатом здоров, на вопрос что мне делать дальше, проблемы то не исчезли, получил ответ сдавать анализы через 2 недели... сдал всё типа хорошо, но проблема осталась, по словам врача нада здавать анализы на другие зпп а это опять всё по новой, а анализы в 1й раз мне обошлись под 600грн...)
постоянное навязывание продукции *****-компании ProPharma диет. добавки по офигительным ценам. постоянно тыкал мне купоны на 15% скидку...
п***ое отношение к пациэнтам, тем кто через больничную кассу а не на лапу...
плюсы:
Лаборатория, офигительно берут анализы(по урологической линии), анализы берёт врач андролог (очень хороший и толковый мужик, жаль он работает в консультационной клиники, но лутче бы лечился у него, он единственный на приёме андролог...), а не криворукие студенты как во многих частных клиниках.

Симпатичная медсестра...
проф. подход к комплексному лечению (капельницы, процедуры и т.д), а не только пичканье таблетками...
про операции тоже одни положительные отзывы от мужиков которые там лежат...

Увы мне не повезло и мои проблемы меня не покинули (а всему виной, не этот центр, а не правильное предыдущие попытки лечение, обращение к врачам-"мудилам", экономия на здоровье и результат хроническая форма...), а так если судить об андрологии, то луче спецов в Харькове не найти... Не зря все дороги ведут к ним.

Вверх
Старый 26.01.2011, 18:30   #59
Andrew Weber

В 17-ю вообще нужно направление, если вы не собрались платить. А если будете башлять, то милости просят. Там по хлеще частных клиник вымогают, уж поверьте. Я пришел к одному посоветовали урологу, так он даже анализы не глянул, сказал мое время - финансы. Слыхал чтоб уролог тобой позанимался в принципе, поискал, если что потом капельницы назначил = 100 $. Знакомый платил.

Вверх
Старый 26.01.2011, 20:41   #60
Andrew Weber

Я уже писал в одной из похожих тем - Областной центр Урологии - это хапуга на хапуге. Там если хорошо не заплатишь, могут вообще на *** послать. Я бы туда не ходил. Они всем рассказывают, что венерические заболевания не вылечить без капельниц. Это сказки венского леса. Грамотная схема просто нужна. Тыкают свои добавки, от которых получают откат потом на карточки.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье