"Зиц председатель"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 105
"Зиц председатель"

Народ, вопрос,
моя знакомая работает в частной фирме продавцом. На фрме была проверка из налоговой, насчитали очень много долгов, больше 3,5 млн гривен. Вот, директор сказал, что открываем новую фирму и она(девушка моя), будет там директором. понятно что она там будет зиц председателем... Какие тут с вашей стороны могут быть советы, самый простой конечно, уйти, но это один из вариантов, как мне кажется. Растолкуйте,как поступить?
Спасибо!
 
А что расталкивать, не понимаю, Уголовный кодекс растолковать? -это долго.
Почитайте ст.ст.199-235, ещё 364-365 тоже подходят.
 
А все очень просто,если сесть не хочет или попасть на огромные деньги то пусть бежит от туда,если хочет приключений то пусть соглашается:)
 
Не слушайте никого! Пусть делает карьеру. Другого шанса не будет.
Продавец -> Директор-> СИЗО- > нищета, туберкулез, друзья-бомжи:D
 
Останнє редагування:
Александр7777 вот-вот ....
 
Какие тут с вашей стороны могут быть советы, самый простой конечно, уйти, но это один из вариантов, как мне кажется. Растолкуйте,как поступить?
Спасибо!

Либо человек слишком наивный, либо слишком хитрый. Может он хочет получить совет "Стать директором, перегнать активы и на Канары".
 
Либо человек слишком наивный, либо слишком хитрый. Может он хочет получить совет "Стать директором, перегнать активы и на Канары".

Думаете успеет хоть до окружной добежать?
 
Фантастика я живу рядом с окружной, но тоже думаю. не успею :)
 
Сейчас уже давно не 90е, так что успеет и не только до окружной.
 
было б с чем
 
Да работал я таким директором в "ТК-Медкомплект", нормально, ничего страшного, если голова на плечах есть. А опыт стоит денег!
 
Lu Igorek вкратце, можешь сказать про подводные камни, если что в ПМ?
 
LifeWins,не будьте наивновной
 
Народ, вопрос,
моя знакомая работает в частной фирме продавцом. На фрме была проверка из налоговой, насчитали очень много долгов, больше 3,5 млн гривен. Вот, директор сказал, что открываем новую фирму и она(девушка моя), будет там директором. понятно что она там будет зиц председателем... Какие тут с вашей стороны могут быть советы, самый простой конечно, уйти, но это один из вариантов, как мне кажется. Растолкуйте,как поступить?
Спасибо!

тож новая фирма, ниче страшного
 
Интересно, а чего ж так быстро сдали "старую" фирму? Может есть варианты борьбы с налоговой? Я думаю был составлен акт, правильно?
 
Если уж решится на "головокружительную карьеру":)), пусть, для начала, хоть печать держит при себе и смотрит, куда ставит (если поймет вообще, куда и зачем). Не ценят люди спокойный сон
 
. Какие тут с вашей стороны могут быть советы, самый простой конечно, уйти, но это один из вариантов,

Подкидываю второй вариант - узнать стоимость услуг хорошего адвоката, успешно ведущего такие категории дел (и с такими суммами), и вычесть стоимость его услуг из зарплаты директора этой новой фирмы ну например за год. Если полученный результат будет положительным (то бишь не отрицательным числом), то можно думать дальше. ;)
Да, и ради интереса можно пообщаться с директором старой фирмы - как у нее дела ? Заодно и нам расскажете ...
 
Назад
Зверху Знизу