Нужно ли удалять зарубцевавшуюся язва желудка?

EvgenG, там указаны действующие вещества, а не препараты. Плюс не указаны дозировки. И ты что занимался самолечением? Лечился по данным из этой статьи?
 
EvgenG, там указаны действующие вещества, а не препараты. Плюс не указаны дозировки. И ты что занимался самолечением? Лечился по данным из этой статьи?

Ну так и надо действующие вещества а не то что тебе уебок с дипломом втюхал. Дозировки все на таблетках есть. Там все просто.
На тот момент мне повезло, я попал к молодому врачу с первым в Харькове уреазным тестом м он знал как лечить. И все прошло, а было плохо. Сильнейшая изжога до боли в мышцах.
Сейчас бы конечно занимался самолечением, тк 90 врачей полные уебки типа твоего, он такое как скинул Ярошенко и не читал и оно ему нахуй не надо. Он даже не знает как лечить. Хотя это одно из простейших заболеваний. Оно Даже диагноз поставить не могло, а Начало тебя лечить.
Похоже ты ещё не понял что он тебя реально и наебал и кинул по деньгам и по здоровью..

Я думаю расчет весь сводился к тому что он тебе вылечил то чего у тебя не было. Молодец ведь! Ты сдашь опять говно-тест, которой Ничего вообще не показывает, он скажет ты здоров, пока
 
Назад
Зверху Знизу