• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подскажите насчет мощности блока питания пожалуйста!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 392
подскажите насчет мощности блока питания пожалуйста!

имееться блок питания FSP300W PNF , проц 65 ват коре 2 дуо е4300, ати х1600про.1 винт 3 планки озу 1 двд. 1 сдром. какую видео он потянет? 9600гт сможет?заранее благодарю:)
 
сможет. но я б не рисковал.
 
думаю нет
 
потянет. моя система (попрожорливее будет) хавает ватт 270-290 под нагрузкой.
 
спасибо но мнения разделились) а максимум для этого блока питания какая видушка?
 
потянет, но тут есть один момент, винты в момент включения потребляют офигительный ток, поэтому весь вопрос в том - сможет ли потянуть БП начальный импульс мощности.
 
Потянет. 9600 на 300 ваттнике в игровухе уже пол года живёт. 9800 в 3д тестах кладёт его на лопатки..
 
На видухе даж доп питания нет.. 8600 на новом техпроцессе? Хуле там, клиента предупредил на всяк случай... Ну и ФСП внушает доверие. Кста, в этой игровухе просадки до 180 на входе...
 
ну если без доп питания - прокатит. но я бы все равно не рисковал. тем более если есть просадки в сети. даже при условии шо бп фсп\чиф.
 
вот я переживаю если вставить видушку... как бы чего страшного неслучилось..гарантийного) х1600 про тожеж наверно прожорлива,т.к. на 90 нм тех процессе?

там написано макс нагрузка 380
 
где написано?
 
на блоке птания. в инете смотрел

FSP300W PNF (ATX v2.0), 380W Max Load
 
по 12V линии сколько блок может выдать?
 
позже отпишусь,я в киев) нет времени
 
ежели 9600 green edition, то потянет наверняка, потребление у нее значительно ниже, чем у обычной.
Лично у меня такой же блок нормально держал атлон х2 90нм и 1950про.
Твоя связка вряд ли будет прожорливее.
 
на блоке птания. в инете смотрел

FSP300W PNF (ATX v2.0), 380W Max Load

имеется ввиду нагрузка в пике, т е как тут отписывались ранее например пусковый ток для двигателя винчестера
если его нагрузить на 380 - здохнет,
и очень может быть что не сам
:D
 
Я в этом разделе уже давал ссылку на статью с замерами потребления различных конфигураций. Так у автора статьи домашняя конфигурация такая:
Intel Core 2 Quad Q8300
2x2 ГБ Kingston PC6400
ATI Radeon HD 5850
1xHDD
1xDVD
Блок питания FSP FSP300-60GHS, 300 Вт
 
Потянет 100%, любую разумную для этой системы карту (GF9600/9800/GTS250) - "не боись".
 
Назад
Зверху Знизу