Как вы относитесь к сосательным конфетам?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
Как вы относитесь к сосательным конфетам?

Сосете вы их или грызете?:D
Или вообще не едите таковы:ги:
 
Я люблю. Это важно?
 
Сосете вы их или грызете?:D
Или вообще не едите таковы:ги:
аждый ловит свой собственный кайф (с). О себе... можно просто сосать, тогда вкус более локализован. Иначе, можно разгрызть на несколько кусков - как известно из курса геометрии, в этом случае больше общая площадь поверхности, что, как известно из курса химии, приводит к более быстрому растворению, + растворяется в разных местах = более разнообразна локация воздействия на вкусовые рецепторы.

Это важно?
 
А я люблю сосательные конфеты,мороженое в стаканчиках и бананы :зуби: Че еще интересует?:D
 
А я люблю сосательные конфеты,мороженое в стаканчиках

Лучше на палочке :D

small-danielcraigpopsickle.jpg
 
Жаль жубов уже не ошталось, а то бы грызла
 

Не,это для начинающих каннибалов...А так,если вспомнить фильм "Свадьба моего лучшего друга",то там была ледяная статуя,по-моему,Апполона,в полный рост.так это...пришлось с помощью фена отдирать язык одной бедной девушке
 
Чёрт, напомнило знаменитое: одна девушка сосёт чупа-чупс, а другая лижет. кто из них замужем?..

ПО сабжу собственно - люблю сосательные конфетки. И шо?))
 
аждый ловит свой собственный кайф (с). О себе... можно просто сосать, тогда вкус более локализован. Иначе, можно разгрызть на несколько кусков - как известно из курса геометрии, в этом случае больше общая площадь поверхности, что, как известно из курса химии, приводит к более быстрому растворению, + растворяется в разных местах = более разнообразна локация воздействия на вкусовые рецепторы.

Это важно?

ты слишком много внимания уделяешь процессу сосания
 
Назад
Зверху Знизу