sex pistols

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 1795
послушал - шо то они нифига не прикольные
кроме кавера на Элвиса
 
Sex Pistols - это не музыка. Это сугубо коммерческий проект, заточенный на шокирование консервативной английской публики 70-х. На этом не хило заработали 2 известных английских персонажа: Макларен и Вествуд.
 
Я тож никогда их не любил. Группа, о которой книг и фильмов больше, чем песен у этой группы. И действительно, самая переоценённая группа в истории, ИМХО.
 
Группа, о которой каждый любит с умным видом рассказать тонны штампов и заблуждений :D
 
я думаю, что секс пистолс хуета
 
Да ладно? Они имеют свою историю. Они первые кто выразил громче всех свой протест против системы. Достаточно мелодичны, хорошо звучат.
Нравятся их песни : Anarchy in UK, Stepping Stone, New York.
Классика панк-рока Sex Pistols, Ramones, Exploited...
Лучше скажите кто из современных лучше?Ну, в смысле вам больше нравится. Интереснее было бы обоснованное сравнение!
3.14доры типа blink182,sum41 от которых блевать хочется, или есть действительно качественные интересные "конкуренты" "отцам" (назовём их так)?
Хорошо сказал, поддерживаю!:):yahoo: Уж кто, как не Sex Pistols панковей всех панких???
 
Так никто вроде и не говорил, что Секс Пистолс хорошие музыканты, но вот панки они образцовые:)
А вообще из бритишей той волны мне Клэш побольше нравятся.
 
их и в правду переоценили
рамоны круче
 
Блять, мой гениальный пост про гениальных Секс Пистолз исчез...
 
проклацал кадато 3 песни секс пистолз, просто нипонял что произошло, и удалил.

protivoves, из современных--мне rise against
 
Вы блин нашли что сравнить рамоны и пистолеты совсем разные стилистические группы. Эти группы стали классикой жанра, когда гриндеи и блинки писались в штанишки. Благодаря им появились многие современные панк группы.
 
врядли в музыкальном плане у пистолзов и гринов есть общие аспекты
 
выражу общее мнение, на данный момент - всем похуй
 
Разговоры о том что Sex Pistols нихера собой не представляют, и что их сделал Макларен смешны.
Если комуто они не нравятся это еще не значит что они гавно...
 
ну вы даете... это же отцы. Появление в те годы на экранах и в эфире такой группы в Англии - это уже полный писдец по тем временам. В плане панк-культуры - они эталон, ну а музыка - это уже вещь субъективная, кому-то нравится, кому-то нет.
Мне вот из них всего 3-4 песни понравились - God save the queen, New York, Anarchy in UK и еще какаято
 
Sex Pistols - это не музыка. Это сугубо коммерческий проект, заточенный на шокирование консервативной английской публики 70-х. На этом не хило заработали 2 известных английских персонажа: Макларен и Вествуд.

коммерция тут как побочный продукт. основное усилие было направлено на растление и воспитание целого поколения потерянной молодежи. об этом хорошо написано у Колемана.


классика говна?
 
Назад
Зверху Знизу