Хей, детка, я теперь брюнетка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Хей, детка, я теперь брюнетка

У меня есть сумасшедшая приятельница, которая перекрашивается то в блондинку, то в брюнетку, и каждый раз у нее чуть ли не новая жизнь (обычно это связано со сменой кавалеров)))). Вроде консерваторию окончила, а ведет себя, будто голова только для того, чтобы волосы красить.

Говорит, меняется жизнь - меняется прическа. Цвет. Имидж. Кишкатура (какое я знаю фарцовщицкое слово, да). Радикально причем всё. То, блин, Рената Литвинова, а то мальчик-девочка в джинсиках и бейсболке.

Что меняете первым делом вы, когда меняете жизнь? С понедельника.

И вопрос конкретно к девочкам: меняете ли цвет волос-прическу, когда расстаетесь с молчелом?
 
Зета,как практикующий мастер,говорю тебе точно,очень многие именно так и поступают.скажу больше,это действительно помогает почувствовать себя другим человеком и перелистнуть страницу.
 
Зета,как практикующий мастер,говорю тебе точно,очень многие именно так и поступают.скажу больше,это действительно помогает почувствовать себя другим человеком и перелистнуть страницу.

А как же самовыражовывание?

Это что, получается, личность настолько меняется со сменой какого-то мужика? Ну. хорошо, пусть даже отличного мужчины.

НЕ, я понимаю, что тонизирует и тыпы. Отвлекает. И вообще вдохновляет.
Но насколько это массово?

Я вот, например, давно уже цвет не меняю. Мне этот нравится потому что. Максимум плюс-минус тон темнее-светлее.
 
Гаити...вах,аватар,не удержался,так + и проситься! :love::
 
Спортом резко начинаю заниматься. Или там на курсы какие-нибудь - учить язык эсперанто, например. Или курсы кондитера, включающие все эти декоративные тонкости с кремом. В общем, заполнять голову новой информацией, чтобы не оставалось места для грусти после расставания.
А волосы красить и имидж менять, как-то не шарман.
 
Спортом резко начинаю заниматься. Или там на курсы какие-нибудь - учить язык эсперанто, например. Или курсы кондитера, включающие все эти декоративные тонкости с кремом. В общем, заполнять голову новой информацией, чтобы не оставалось места для грусти после расставания.
А волосы красить и имидж менять, как-то не шарман.

О!
Дай пожму твою руку! :)))
У меня та же клиническая картина :)
 
меняется окружение - меняется и жизнь. А не наоборот.
 
раньше часто меняла цвет волос и стрижки (щас надоело - отпускаю свои длинные и не крашу), но с МЧ это никогда не было связано :)

а если насчет "менять жизнь с понедельника" - то пишу список целей (всяких там: и на море съездить... и похудеть немножко:)) и начинаю работать над ними. тогда сразу отвлекаешься на них, и вообще круг общения расширяется и начинается "новая жизнь"))
 
Я рванула сильно - поменяла работу, кординально. Совсем, на другую профессию.

А волосы - это моя частичка. Волосы женщины часто отражают суть, нрав, характер, где-то так. Как можно их дёргань безконца?!
Не совсем без перемен причёски, канеша, всю жизнь, но в крайне разумных пределах.
 
меняла имидж мульон раз, причем не для кого-то или из-за кого-то, а вот в голову стукнуло - побежала и в тот же день покрасивась-постриглась по-новому.
долгое время пыталась побороть свой натуральный пигмент и стать блонди.
потом просто купила парик, отходила свое, ну на этом все и закончилось)))))

в данный момент выбрала то, что более всего к лицу, экспериментирую по чуть-чуть (челка, прядки, форма стрижки), но слегка.

а жизнь меняю сменой увлечений (хобби - не мужчины))))).
после расставаний начинаю усиленно за собой следить (спорт, салоны красоты, новая одежда), чаще выхожу в свет.

в данный момент, о мужчинах думать некогда - новое место работы, наработка репутации и т.п., так что вопрос с личной остался открытым, но перекрашивать волосы я по этому поводу не буду))))
 
после расставаний начинаю усиленно за собой следить (спорт, салоны красоты, новая одежда)
куку, киса ! ;)

Следить за собой совсем не лишне даже не только после .
Может, тогда и расставаний меньше будет ? :rolleyes:
 
куку, киса ! ;)

Следить за собой совсем не лишне даже не только после .
Может, тогда и расставаний меньше будет ? :rolleyes:

Вы хотите занять вакансию моего стилиста?
боюсь, что конкурс не пройдете.
и психоаналитика, кстати, тоже
 
меняла имидж мульон раз, причем не для кого-то или из-за кого-то, а вот в голову стукнуло - побежала и в тот же день покрасивась-постриглась по-новому.
раньше страдала подобной ерундой - перекрашивалась бесконечно (и баклажанной была, и апельсиновой, и с "пёрышками" разноцветными ходила). Стриглась по-разному, химии делала...со встречами/расставаниями это никак не было связано - дури и без этого хватало:) Не помню, чтобы от смены имиджа как-то менялась моя жизнь или поведение
сейчас перестала себя мучать, дружу только с хной (без лёгкой рыжины мне скучно)

"меняете ли цвет волос-прическу, когда расстаетесь с молчелом" - нет, конечно. Я себе и такой как есть нравлюсь:-)
 
она Вам бесконечно идет :клас:
спасибо
shuffle.gif
надеюсь, я ей тоже))
 
А мне мой натуральный блонд жалко красить, расставание там или что - руки прочь. Ничего не меняю, некогда мне такими вещами заниматься. Внутри выгорает всё, а снаружи так и не скажешь.
 
Назад
Зверху Знизу