А где твой хвост?

А где твой хвост?

  • деньги

    Голосів: 2 25.0%
  • юмор

    Голосів: 4 50.0%
  • учтивость, такт

    Голосів: 4 50.0%
  • приятная внешность

    Голосів: 2 25.0%
  • душа

    Голосів: 4 50.0%
  • просто фаллос

    Голосів: 2 25.0%
  • свой вариант хвоста

    Голосів: 4 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
А где твой хвост?

"У любого животного есть сексуальные признаки (это помимо органов). У рыб-самцов - какие-то чешуйки на брюхе. У насекомых - детали окраски. У обезьян - чудовищные мозоли на заду. У петуха, допустим, - хвост. Вот и приглядываешься к окружающим мужчинам - а где твой хвост? И без труда этот хвост обнаруживаешь. У одного - это деньги. У другого - юмор. У третьего - учтивость, такт. У четвертого - приятная внешность. У пятого - душа. И лишь у самых беззаботных - просто фаллос. Член как таковой"

Сергей Довлатов
 
Останнє редагування:
Интересная постановка вопроса. Но мне кажется, что предложенные на выбор человеческие "хвосты" вместе собраны не очень удачно, ведь речь шла первоначально о внешних признаках у рыб-насекомых-животных.
 
Интересная постановка вопроса. Но мне кажется, что предложенные на выбор человеческие "хвосты" вместе собраны не очень удачно, ведь речь шла первоначально о внешних признаках у рыб-насекомых-животных.
Излишне серьезный и научный подход. Дарвин аплодировал бы... :оплески:

Сексуальность мужчины в контексте данной темы в его личности.
И это всё?! Не узнаю тебя! Где йад? :)
 
Интересная постановка вопроса. Но мне кажется, что предложенные на выбор человеческие "хвосты" вместе собраны не очень удачно, ведь речь шла первоначально о внешних признаках у рыб-насекомых-животных.

может потому что мужчины хоть немного, но все же отличаются от рыб-насекомых-животных :) ... нуууу, кроме самых беззаботных ;)
 
может потому что мужчины хоть немного, но все же отличаются от рыб-насекомых-
Хорошая новость дня. Еще есть такая же:

a89f897b7b1d17f6a13b149e580befa6.png

нуууу, кроме самых беззаботных
Хорошо сказала :оплески:
Сергей Довлатов - мастер слова. Красавец, любимец женщин и благородной души человек. Умер 24 августа 1990 года в Нью-Йорке..
Ему было что сказать и о дружбе, и о любви..
И в нем было все из списка в опросе.

7571bacb3f88206320ec4769b8b431a4.jpg
 
Точно. Когда ему жена позвонила из Америки, где ждала его с дочкой, и спросила "Ты приедешь? Ты нас любишь?", он сказал:

"Любовь — это для молодежи. Для военнослужащих и спортсменов... А тут всё сложнее. Тут уже не любовь, а судьба....."

Что бы он написал, посетив форум? Интересно очень было бы почитать.
 
Что бы он написал, посетив форум? Интересно очень было бы почитать.

мне тоже
могу только предположить, что с его любовью к людям, абсурдность ХФешного времяпровождения выглядела бы так:

ад - это мы сами

мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда.
 
"У любого животного есть сексуальные признаки (это помимо органов). У рыб-самцов - какие-то чешуйки на брюхе. У насекомых - детали окраски. У обезьян - чудовищные мозоли на заду. У петуха, допустим, - хвост. Вот и приглядываешься к окружающим мужчинам - а где твой хвост? И без труда этот хвост обнаруживаешь. У одного - это деньги. У другого - юмор. У третьего - учтивость, такт. У четвертого - приятная внешность. У пятого - душа. И лишь у самых беззаботных - просто фаллос. Член как таковой"

Сергей Довлатов



понятно что первое на что обращаем внимание это внешность- и ваши хвосты не могут быть универсальными, так как вкусы у всех разные

Для меня например секси когда это высокий широкоплечий парень крепкого телосложения, не волосатый как обезьяна, с красивой улыбкой. Я вообще обожаю красивые настоящие улыбки не важно мужские или женские. А для кого то секси это супер качок или пузатик или дрыщ или исключительно модельной внешности чувак

Потом уже когда определились внешне- смотрим из чего слеплен, если начинка нравится- двигаемся дальше, а если не нравится, снова уходим в активный поиск
 
понятно что первое на что обращаем внимание это внешность- и ваши хвосты не могут быть универсальными, так как вкусы у всех разные

Для меня например секси когда это высокий широкоплечий парень крепкого телосложения, не волосатый как обезьяна, с красивой улыбкой. Я вообще обожаю красивые настоящие улыбки не важно мужские или женские. А для кого то секси это супер качок или пузатик или дрыщ или исключительно модельной внешности чувак

Потом уже когда определились внешне- смотрим из чего слеплен, если начинка нравится- двигаемся дальше, а если не нравится, снова уходим в активный поиск

оооооооооооо, мужчины еще и кончика хвоста не показали, а вы уж их (хвосты) оцениваете :(
смотрите, а то спугнете :іржач:
 
Отвалился-я-я-я-я! :ридаю:
:плачу::плачу::плачу:
:іржач::іржач::іржач:

"У любого животного есть сексуальные признаки (это помимо органов). У рыб-самцов - какие-то чешуйки на брюхе. У насекомых - детали окраски. У обезьян - чудовищные мозоли на заду. У петуха, допустим, - хвост. Вот и приглядываешься к окружающим мужчинам - а где твой хвост? И без труда этот хвост обнаруживаешь. У одного - это деньги. У другого - юмор. У третьего - учтивость, такт. У четвертого - приятная внешность. У пятого - душа. И лишь у самых беззаботных - просто фаллос. Член как таковой"
хм...
а можно все из голосовалки. не заворачивайте, так заберу :D

запах.
так считываю феромоны/гормоны, хз что еще
 



запах.
так считываю феромоны/гормоны, хз что еще
я думаю ТС имел ввиду нечто другое. с харизмами и удачным парфюмом все понятно. тут скорее о методах привлечения самочек.
кто-то пясдит без меры, если талантливо- то может и дадут пару раз. кто-то на машине хорошей отлично выглядит, у кого-то фотик стоит как квартира.
мужчины как и женщины, вполне способны получать удовольствие от демонстрирования своих ништяков. если это привлекло внимание и оценку, то чем вам не хвост.:D
 
хм...
а можно все из голосовалки. не заворачивайте, так заберу

:клас: ишшо скромность забыли добавить :)


запах.
так считываю феромоны/гормоны, хз что еще

феромон не имеет запаха и вомероназальный орган, расположенный в слизистой носа есть у всех, так шо этот ваш хфост не уникален :)

я думаю ТС имел ввиду нечто другое. с харизмами и удачным парфюмом все понятно. тут скорее о методах привлечения самочек.
кто-то пясдит без меры, если талантливо- то может и дадут пару раз. кто-то на машине хорошей отлично выглядит, у кого-то фотик стоит как квартира.
мужчины как и женщины, вполне способны получать удовольствие от демонстрирования своих ништяков. если это привлекло внимание и оценку, то чем вам не хвост.

:пиво: :)
 
я думаю ТС имел ввиду нечто другое. с харизмами и удачным парфюмом все понятно. тут скорее о методах привлечения самочек.
кто-то пясдит без меры, если талантливо- то может и дадут пару раз. кто-то на машине хорошей отлично выглядит, у кого-то фотик стоит как квартира.
мужчины как и женщины, вполне способны получать удовольствие от демонстрирования своих ништяков. если это привлекло внимание и оценку, то чем вам не хвост.:D
ой, вообще не про удачный парфюм :пиво:
все равно буду считывать между слов хвостов. вот эти понты, это пустое

феромон не имеет запаха и вомероназальный орган, расположенный в слизистой носа есть у всех, так шо этот ваш хфост не уникален :)
все мы уникальны. у каждого свои феромоны.
вот и хорошо, что этот хвост вам не уникален :пиво:
 
ой, вообще не про удачный парфюм
это был сарказм.:D
жЫзнь как жизнь, в ней всегда происходят перемены ... ключа, шо по голове бьет
зато не расслабляешься
вот и гуд. что нас не убивает как говорится..:D
 
Назад
Зверху Знизу