Что вы думаете о мнении Анатолия Пашинина относительно девушек Донбасса?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2016
Повідом.: 45
Что вы думаете о мнении Анатолия Пашинина относительно девушек Донбасса?

В общем и целом, как вам такое мнение?

pashinin.jpg
 
Его мнение очень важно для всех
 
сорри, а это чудо себя в зеркало видело?
неужели и таким дают?
 
в донецке какие-то стремные шмары. сколько раз ездил до войны, ни за кого глаз не зацепился. в днепре красивые телки. но много быдловатых.
 
сорри, а это чудо себя в зеркало видело?
неужели и таким дают?

Внешне мужчина может быть некрасив, допускаю даже без харизмы, мужской силы.
Самое страшное для мужика пустота внутри: липкие мысли, гонор и вымощение своих бед и комплексов на женщинах..
Наполнение своей сущности гнойными кавернами..
Жаль, мне он раньше был симпатичен.
Сейчас я его презираю.
И дело нев донбасских женщинах, а о Женщине вцелом..из его каверн
 
враг думания на счет девушек-это твой личный враг.нужно не думать а делать.а там уже как выплывет.или ты сядешь в тюрму или ты станешь любимчиком навечно.....за все нужно платить.

получается шо.в общем она предводитель.матрархат.я это го допустить не могу.....

анджелла,не заебуй....на кону стоит наши страны.а не ебля в подворотне комсомольцев.
а,ебался.в подворотне.признаю.спусти пар,анджелла.и вспомни дни любви.....мне наплевать кто ты.самое главное -женщина.....мне наплевать на твой статус и движение в в обществе,анджелла....от только не не нада.анджелла..обманывать....ты ж потом плакала...было дело....
 
Останнє редагування:
угу.мы прислушались к вашему мнению......

я так поняол.ты несосмтоявшийся юрист.огласи,плиз весь список....
 
Та какого там ему бабу брать. У него на морде выражение "мамочка, дай мне сисю ну пожалуйста". :D
И вообще его за сепаратизм надо привлекать — прямое разжигание раскола и взаимоненависти в украинском обществе.
дядя, ты дурак?! вообще то Пашини волонтёрствует на передовой, снабжая всем необходимым бойцов ВСУ, зачастую рискуя при этом жизнью! и дамбасянских баб он не только в телевизоре видал, а и в живую, так что походу он знает, что говорит!
 
когджа нечего сказать.юристы пургу гонят.и вам не стыдноо,не?

все.заебали.обьединяюсь не на почве ебли.умирай сама.я поддерживать не не буду.сим система.иерусаалим.

и не нада меня упрашивать,товаришь юхансон.....



вся это пседо революция была замучена....евреями...с другой сторны.например.яч знаю что тори истину стчит.


от токо нен нада..осознвая преступность своих действий.я не ебался с немками! и поляяками когда оружие покупал.тож не ебался....ячеситный шухер.но доказать сложно.....



по поводу немок,Эфранцуженок левый берег,англичанок, ебли.индейцев племени мао,рожденных детей и прочих...да.виновен.я действовал в развитии нации...



португалия.месное население всталоотало.линчевали местных пидорасов.их ноги валяются по дороге на границе с порто Ф олио...россияне не знают куда деватьдавили трупы....апокалипсис....любовь обесценилась....



реальный треш.а кто выебывался?....вова в сортире...сиди тихо и договариваййся и пей вотку.....так я хоть могу договорится с людьми даже пьяный...он нет.
 
Останнє редагування:
3952875.jpg

а что с ним не так? Он нормальный симпатичный мужик, точно не урод. Имеет право перебирать.

Он Не/нормальный мужик.может и симпатичный
Он может перебирать, но не ляпать языком такую ахинею.По простой причине: женщина -это прежде всего его мама.
А рассуждать о донбасских женщинах в общей массе в таком тоне, он не имеет морального права.
Даже если там одна из всех Женщин,отличается от его имбицильного стереотипа, это высказывание порочит его в глазах женщин.
Странно, что у Вас вызвало эмоцию заступиться за Это....
 
Назад
Зверху Знизу