Гранд распил продолжается

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 5380
Гранд распил продолжается

Вслед за Роснефтью и камазом бабок захотело и министерство сельского хозяйства рф.

Министр сельского хозяйства России Николай Федоров сообщил, что на поддержку аграриев в связи с эмбарго на ввоз продовольствия из недружественных стран только до конца 2014 года потребуются десятки миллиардов рублей. «Объем дополнительной поддержки, чтобы по максимуму заместить объемы продукции, которые выпадают из-за эмбарго, если говорить о срочных мерах — до конца года, то это несколько десятков миллиардов рублей»,— сказал министр в эфире канала «россия (страна-террорист) 24».

Он отметил, что средства нужны сельхозпроизводителям для того, чтобы по форсированному сценарию выполнить свои производственные планы. «Еще есть среднесрочные меры — в следующем году и в последующие годы эта сумма исчисляется, можно сказать, сотней миллиардов рублей»,— добавил чиновник.

россия (страна-террорист) 7 августа на год ограничила импорт сельскохозяйственных и продовольственных товаров из США, старн Евросоюза, Канады, Австралии и Норвегии. Под запрет попали говядина, свинина, птица, фрукты, овощи, сыры и молочная продукция, орехи и ряд других продуктов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сельское хозяйство - это святое, ему нужно непременно дать, причем столько сколько надо. Обязательно.
 
Сельское хозяйство - это святое, ему нужно непременно дать, причем столько сколько надо. Обязательно.

А шож они до этого делали? "Житница Европы" оказалось сам себя не прокармливает.
 
Ну, про 450 лярдов РФ знаю не только я:) Ясен хрен, что после введения санкций сию кубышку раскупорили для поддержания штанов патриотических настроений граждан. Точно так же ясно, что быстро закончится и хватит не всем. Посему первый, кто впрыгнет сможет немеряно с3143дить освоить, остальные будут сосать у хуйла лапу первыми.:)
 
На одежду и технику эмбарго не распространяется? Не порядок!
 
Министерство сельского хозяйства объявило что с овощами проблем не будет, одних зрителей первого канала хватит на несколько лет)
 
Министр сельского хозяйства России Николай забыл уточнить что это не эмбарго, а самоэмбарго.
 
пока у расеи есть нефтебаксы - есть что пилить
 
На одежду и технику эмбарго не распространяется? Не порядок!

Эти законы на подходе ))


Сельское хозяйство хочет срочно освоить выделеные деньги до конца года? Ну правильно - в сентябре "потратить" средства на посадку сельхоз продукции. А в декабре - "Неблагоприятные погодные условия - 90% урожая пропало. Нам очень жаль - сосите лапу"
 
Я вот думаю может вместо всех санкций ЕС надо было просто запретить ввоз продуктов в рашку?
 
пока у расеи есть нефтебаксы - есть что пилить

На источник нефтебаксов в рашке есть баксожоры типа армия-ФСБ-менты и прочие, аппетиты которых год от года только увеличиваются. К тому же себестоимость добычи энергоресурсов в росии самая неэффективная.
 
Не считайте деньги в чужих карманах.Считайте дырки в своих.
 
Назад
Зверху Знизу