Продажные украинцы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Продажные украинцы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Граждане Украины привыкли к тому, чтобы им платили, чтобы их подкупали, заявил директор компании Berta communications, политтехнолог Тарас Березовец.

"В Украине существует тенденция нечестных выборов, из-за которой раскалывается общество, раскалывается власть. И причина не только в руководстве государства, но и в самых людях, которые привыкли, чтобы им платили, то есть, подкупали", заявил Березовец в эфире 5 канала.

"Если быть честным, сегодня большинство граждан Украины хотят, чтобы за их голос заплатили, причем эта тенденция равномерно распространена как на западе, так и на юге.

Максимально такая тенденция наблюдается в городе Киеве, как ни парадоксально, и на востоке Украины", - заявил он.

Он также попытался объяснить причины такой динамики. "Почему так? Потому что политические силы, к сожалению, развратили избирателя настолько, что они считают, что выборы легче выиграть только через подкуп", - сообщил эксперт.

Ранее председатель Комитета избирателей Украины Александр Черненко назвал прямой подкуп избирателей наиболее опасным нарушением для фальсификации итогов выборов Верховной Рады. По его словам, стоимость голоса на нынешних выборах колеблется от 50 до 300 гривень.

50 - 300 гривен - дешево продаются украинцы, хотя дороже килограмма гречки
 
При капитализме все автоматически становится товаром, в том числе голоса избирателей. А на каждый товар, как известно, есть покупатель. Если людям нечего больше продать, продают свои голоса, свое присутствие на митингах и пр. Что же вы хотите: деньги - товар -деньги...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Граждане Украины привыкли к тому, чтобы им платили, чтобы их подкупали, заявил директор компании Berta communications, политтехнолог Тарас Березовец.

А нет факта такого, что большинство украинцев привыкли и желали бы, чтобы их подкупали. Откуда взял статистику этот политтехнолух?

Лично мне кажется, что сейчас Мамаду хочет внушить нам, что мы продажные сволочи, а он один белый и пушистый, хотя на самом деле все скорее наоборот...:)
 
да кто это вообще?

Судя по этому :
Начиная с 1994 года, участвовал в качестве политтехнолога и руководителя более чем в 20 избирательных кампаниях и политических проектах. 1994, 1998, 2002, 2006, 2007 – выборы в Верховную Раду (полевик, руководитель пресс-департамента, начальник штаба, консультант по политической рекламе, политтехнолог кампании партии). 1995-1996 – довыборы в ВР (полевик). 1994 – выборы в Киевсовет (полевик). 1994 – президентская кампания (руководитель агитационного направления регионального штаба). 2006 – руководитель 3 региональных кампаний (выборы мэров и в местные советы). 2007 – руководитель агитационного и PR направления в региональном штабе. 2008 – выборы мэра Киева и Киевсовета (PR-департамент).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


продажный политтехнолог.. :D:D:D:D
 
Лично мне кажется, что сейчас Мамаду хочет внушить нам, что мы продажные сволочи, а он один белый и пушистый, хотя на самом деле все скорее наоборот...
Бгггг, yes!!!!! вылезли вегеразовы ушки. А заяц в кулуарах стенал, мол куда задевался то наш вегераз, без него жизни нет! А он вот - Евриконом заделался!!!

это не возмножно, все и так знают, кто такой MaMadu
Ну и кто такой мамаду?

Це ти «трололо», бо своїх на Україні, крім Януковича, у тебе немає і тобі все рівно за кого голосувати.
Да то ты Вегераза не признал!!

продажный политтехнолог..
Вегераз, а ты сможешь назвать непродажного политтехнолога? Они все продают свои знания и умение
 
для рыганалов это печально, потому что нищие - это как раз их избиратель. Т.е. получается, что их избиратель после 2 лет голубого ворья у руля готов проголосовать хоть за Тягнибока, лишь бы дали зонт и кило гречки
 
Т.е. получается, что их избиратель после 2 лет голубого ворья у руля готов проголосовать хоть за Тягнибока, лишь бы дали зонт и кило гречки
да всю дорогу украинцы и тут и там успевали перехватить. И за белых и за красных, у одних кило гречки, у других 100 гривен. Все в семью!!
 
Сообщение от Evricon
Лично мне кажется, что сейчас Мамаду хочет внушить нам, что мы продажные сволочи, а он один белый и пушистый, хотя на самом деле все скорее наоборот...

Бгггг, yes!!!!! вылезли вегеразовы ушки. А заяц в кулуарах стенал, мол куда задевался то наш вегераз, без него жизни нет! А он вот - Евриконом заделался!!!
......

Мамаду видимо считает, что это он красиво ушел от вопроса...Где статистика по продажности украинцев, пропагандуй бесталанный??
 
продажный политтехнолог
еще и тупой продажный политтехнолог...Да и по поводу названия темы...Сделать что-ли тему продажные россия (страна-террорист)не...Не?
А чего...вполне можно найти подобные "исследования" и в России, а mamadu?
 
а ты сможешь назвать непродажного политтехнолога? Они все продают свои знания и умение

Был бы он толковым специалистом, должен был бы статистику привести, а не голословно вякать про продажное "большинство"
 
Все зависит от конкретного человека.
но походу РЫгЫАналы умудрились достать всех.
 
Мамаду видимо считает, что это он красиво ушел от вопроса...Где статистика по продажности украинцев, пропагандуй бесталанный??
а я разве должен выкладывать статистику? Ты это где в правилах форума прочел?

А чего...вполне можно найти подобные "исследования" и в России, а mamadu?
кому что, а свидомому о россии? Мне нах россия, тебе нужно, поищи! заодно и про итальянцев и поляков узнаешь.

Был бы он толковым специалистом, должен был бы статистику привести, а не голословно вякать про продажное "большинство"
Мне кажется что ему пох твое мнение

Все зависит от конкретного человека.
но походу РЫгЫАналы умудрились достать всех.
цыплят по осени будут считать
 
аФФтар за скільки продається
тариф погодинний ? з апартаментами чи без ?
 
аФФтар за скільки продається
тариф погодинний ? з апартаментами чи без ?
а можно подумать что ты свой голос не продаешь? Все на украине продают свои голоса. те кто поумнее , продают за наличку или товарный продукт, а те, кто полошистее продают за обещалки, разные обещалки, кому какие понравятся!
 
а я разве должен выкладывать статистику? Ты это где в правилах форума прочел?
...

Статью голословную выбрал ты и дурацкий заголовок прицепил тоже ты...

Мне кажется что ему пох твое мнение

Как сказать.. Вряд-ли ему совсем наплевать на то, как читатели оценивают его статьи..
 
Статью голословную выбрал ты и дурацкий заголовок прицепил тоже ты...
Вегераз, плюнь, я не конкурент тебе. Я не занимаюсь покупкой голосов

Как сказать.. Вряд-ли ему совсем наплевать на то, как читатели оценивают его статьи..
на всех читателей не угодишь
 
Назад
Зверху Знизу