Помогите расшифровать кардиограмму БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 2766
Помогите расшифровать кардиограмму БФ

В общем то прохожу ежегодный проф мед осмотр . в общем на здоровье не жалуюсь но работа мотора меня начала напрягать по этому был живой интерес к кардиограмме , мне сказали что всё впорядке , хотя картинка глобально отличается от всех остальных(не один делал 15 человек), думаю сдесь есть кардиологи или люди соображающие в данном направлении
 

Вкладення

  • img005.jpg
    img005.jpg
    92.4 КБ · Перегляди: 133
Останнє редагування:
Уважающий себя специалист такого делать не будет.
 
Ходил к кардиологу , сказали чёт с левым желудочкоом из за высокого давления , выписали пилюли
 
В общем то прохожу ежегодный проф мед осмотр . в общем на здоровье не жалуюсь но работа мотора меня начала напрягать по этому был живой интерес к кардиограмме , мне сказали что всё впорядке , хотя картинка глобально отличается от всех остальных(не один делал 15 человек), думаю сдесь есть кардиологи или люди соображающие в данном направлении

Инфаркта нет. Нарушений ритма на этом фрагменте не вижу. остальное уже тонкости, в моей работе хватает базовых познаний. Если переживаете за здоровье езжайте в институт терапии Малой на Постышева, так проще будет.
 
Инфаркта нет. Нарушений ритма на этом фрагменте не вижу. остальное уже тонкости,
Тогда и я добавлю: сердце бьется, пациент жив, подробности - в реанимации. Что за глупости - заочно диагноз ставить? А потом сошлются на Форум - мол там расшифровали, и решили...
 
ну тепереча пойдёт флуд , я на форум не ссылался, просто было интерестно расшифровать кардиограмму , не в одном месте а в нескольких
 
Я тоже посмотрел на ЭКГ.
У Вас пародонтит и необходимо рациональное протезирование.
Но к полетам допускать можно!
 
Назад
Зверху Знизу