HTC Sensation Black (Z710e) VS Samsung I9100 Galaxy S2

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2011
Повідом.: 72
За и против!
Все никак не могу определиться :(

P.S. Iphone не предлогать (:
 
Разные телефоны, разные задачи :)

Что нужно то? Сенсация с Адено 220 в большинстве актуальных игр будет себя чувствовать лучше Галактики (не в плане производительности, а в плане энергопотребления). Плюс она дешевле.

Зато у Галактики общая производительность значительно лучше + комьюнити нефиговое :)
 
Уже было, поиск юзаем.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk
 
Не мог пройти мимо темы.
Неделю как поменял свой вэйв2 на галакси с2 и три дня как жене купили сенсейшн ХЛ. Есть что сравнить. Галакси удобен, легкий, тонкий, полно аксессуаров. Огромное количество информации об улучшениях-прошивке-программах. Сразу поменял родную звонилку и лончер, браузер, галерею, поставил несколько нужных прог и игр. Теперь пользоваться удобнее, чем со стоковой системой. Правда галерея долго открывается, надо разобраться и допилить. Боялся слабой батареи, оказалось напрасно. За неделю наговорено 16 часов, постоянно почта, интернет, читалка. К шести вечера остаток батареи 50%, я доволен.
Сенсейшн ХЛ красив, белый, большой, жена как первый раз взяла в руки-потеряла покой. Через три дня купили. Оболочка сенс 3.5-шикарна, менять ничего не надо, все работает из коробки, звонилка, браузер, галерея-на отлично. Большой + наушники Монстер от Др. Дре. Жаль дороговат, маркетинг, блин. Но и мне и жене нравится.
Итог: нравится допиливать-галакси с2, хочешь сразу и красиво и удобно-сенсейшн, хоть ХЛ хоть простой.
PS Андроид рулит, в маркете полно хороших бесплатных прог и игрушек, очень удобно и интересно, с удовольствием изучаю систему, не пойму как раньше жил без него:)
 
Сенсация XL - не имеет ничего общего с обычной, это аппарат ниже классом, и в целом - прошлое поколение. А красота и удобство - крайне субъективная вещь, мне к примеру сенс не нравится вообще, и звонилка тоже, в отличии от тачвиза и его звонилки. Если учесть, что получить рут на НТС - сложнее, и то что покупать смартфон и никак его не модифицировать - лишено смысла то плюса у HTC нет.
 
Прошел год:)
И что показательно:что тех что других на вторичке как г-на:D
HTC Sensation Black (Z710e) VS Samsung I9100 Galaxy S2
Так что лучше-то:confused:
 
Фанаты самсуга скажут одно, фанаты HTC - другое. За год плюсы и минусы не меняются. Самсунг мощнее и работает дольше от одной зарядки, он надежнее и к нему больше прошивок (в том числе сторонних). Когда на сенсацию всем будет плевать, на S2 все еще будут прошивки (не оф) с новейшим андроидом. Его проще рутить, прошивать и оживлять. По сути у сенсации объективных плюсов нет, а из субъективных есть:
бренд, дизайн, материалы корпуса. И если это важнее всего что выше, то сенсация будет лучше. Но как по мне - полнейший бред выбирать смартфон исходя из дизайна.
 
бренд, дизайн, материалы корпуса. И если это важнее всего что выше, то сенсация будет лучше. Но как по мне - полнейший бред выбирать смартфон исходя из дизайна.

;) 15 лет назад в другом городе и с другой женщиной,-короче в другой жизни,- идем по рынку.Она боялась крыс:rolleyes:Подходим к клеткам с хомячками-крысами.Бабулька-продавец берет большого крыса и кладет моей в руки:DЗверек распластался на руке как тряпочка...был куплен:rolleyes:
НТС молодцы,они делают вещи,которые жалко выпускать из рук:yahoo:
 
Делали, не 15 лет назад но 5. А сейчас это просто скрипучая фигня, будь хоть сенсация собрана нормально, это одно. Но я предпочу монолитный девайс из пластика, скрипучему из смеси пластика и тонкого алюминия. Потом htc поняли что неватает им талланта делать не скрипучие аппараты со съемным аккумулятором и сделали One X где отходит уже экран..
 
Делали, не 15 лет назад но 5. А сейчас это просто скрипучая фигня, будь хоть сенсация собрана нормально, это одно. Но я предпочу монолитный девайс из пластика, скрипучему из смеси пластика и тонкого алюминия. Потом htc поняли что неватает им талланта делать не скрипучие аппараты со съемным аккумулятором и сделали One X где отходит уже экран..

Жестко;),но как для владельца I9000 прогнозируемо.
Странно что нет отзывов от НТСманьяков:rolleyes:коим,увы,не являюсь:),-ну есть в семье тройка стареньких "из смеси",-пока не скрипят:D
Вовсе не собирался влазить в полемику:rolleyes:нашел HTC Sensation по вкусной цене,хотел понять,че за зверь,стоит-ли брать...тут темка подвернулась;)

Ау!Люди!Кто юзал HTC Sensation:confused:
 
Очень глупо сравнивать старые и новые нтс. Они совсем разные. Вот я сейчас пишу с universal 2005 года, отличная машинка. Есть еще титанчик 2006 го, тоже хорош. Сенсации то и нет не у кого, ибо не очень удачен он.
 
У меня сложилось впечатление, что НТС такая фирма, что хоть на чем-то, но хочет сэкономить. Ну скажите, тяжело было поставить гиг оперативы вместо 768Мб? На пзу, аккумуляторе тоже сэкономили. Другое дело моторола, им ниче не жалко. На моем стареньком атриксе - оперативы гиг, разрешение 960*480, пзу 16гиг, акк почти 2000. И это телефон более древний чем sensation. Хотя, конечно, свое жмотство они стараются компенсировать хорошим дизайном, что есть то есть)
 
У меня HTC Sensation z710e у жены Galasy SII, покупались почти одновременно. Что могу сказать за 3 года опыта использования. SGS2 лучше, патамушта: быстрее(памяти больше), аккумулятор до сих пор жив, не глючит. У меня аккум почти здох, тормозит сволочь когда его непросят, глючит сука не в попад. Хотя да интерфейс красивее у HTC. Следующий куплю Galaxy Note 4 как начнет продаваться.
 
Назад
Зверху Знизу