В этом году в Харькове откроют еще два детских сада

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196867
В этом году в Харькове откроют еще два детских сада

Не менее двух детсадов в этом году откроют в Харькове. Об этом на пресс-конференции сообщила директор Департамента образования горсовета Ольга Деменко

Кроме того, будут выделены средства на ремонт и оборудование существующих детсадов, а также школьных столовых. Все это планируют реализовать в рамках программы развития образования Харькова, которую приняли на третьей сессии горсовета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крик души

Не менее двух детсадов в этом году откроют в Харькове. Об этом на пресс-конференции сообщила директор Департамента образования горсовета Ольга Деменко

Кроме того, будут выделены средства на ремонт и оборудование существующих детсадов, а также школьных столовых. Все это планируют реализовать в рамках программы развития образования Харькова, которую приняли на третьей сессии горсовета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я конечно все понимаю, мооожет и откроют. Но почему ни один человек не рассказывает о том как делают из д.садов комбинированного типа- Государственный и что происходит с этими садами дальше. Что руководсту приходиться выкручиваться, для того что бы дети не сидели голодными. Почему наши дети должны страдать из-за прихоти правления? Что вы можете обещать если не можете не то чтобы помочь удержаться на плаву нормальным детским садам, а топите их совершенно не обдуманно. Я прошу прощения сразу за свое высказывание, но у меня крик души, после сегодняшнего посещения ребенком д.сада. И дело не в том где я буду оплачивать квитанцию за д.сад, и сколько в ней будет, а в том, что когда платишь ,хочешь понимать за что ты платишь. А к сожалению после перевода садика на гос. обеспечение я вижу только плохое!!! Я понимаю для чего- это все делается, для очередного отката и.т.д. Но может быть в данном случае и не стоит говорить о том какое вы доброе дело сделаете, не упомянув о том что вы уже сделали плохого
 
Лекса! Аватарка Ваша добавляет оптитмистичного оптимизму! :пиво:
Ребенок завтракает дома На обед - фиг его знает, что там происходит. Ужин - дома.
Плюс обучение, воспитание(в массе своей), игры, игрушки и иже - всё в в массе своей дамашнее.
мое мнение простое - ребенку по-любому нужно адаптироваться в социуме, в котором ему потом по-любому жить. Если-бы не это, хрен-бы в садик отдавал.
Бог с ними с этими стасорокчетырмя гривнями. мне мои нервы, а тем паче психика ребенка дороже.
Извиняюсь за сумбур.
 
Вот что было в новостях на похожую тему пару лет назад:
Детское дошкольное учреждение №125 на 4 группы откроет свои двери для 120 маленьких жителей нашего города в районе новостроек на ул. Механизаторской и Гвардейцев Широнинцев. Об этом сообщила начальник управления образования Ольга Деменко

Всего же в нашем города за последние три года открылись 120 новых групп (что равноценно 10 детским садикам по 12 групп) и 4 новых детских дошкольных учреждения, пишет официальный сайт городского совета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=366333 - новость от 29.02.2009г. Да, кстати, со дня опубликования сией новости, в районе новостроек Широнинцев-Механизаторской так нихрена и не открылось детсадовского...
 
Закрывать не надо было...
 
вообще, в районе Механизаторской и Широнинцев,а точнее ближе к Тракторам,открылся сад,и уже более года работает...я кстати хотела о нем отзывы узнать...но видимо посетителей садика №125 еще маловато
 
В этом году в Харькове откроют еще два детских сада

Уверен, что уже в следующем продадут их вместе с землей, где их откроют.
 
мдэ, сначала садики ушли под налоговые\прокуратуры или вовсе частникам, а теперь радость! 2 садика откроют. не хер было закрывать имеющиеся
 
Назад
Зверху Знизу