World of Warcraft Хелп....

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 1542
World of Warcraft Хелп....

Люди, помогите, как эту игруху подключить?
Скачала с сайта, потом нашла сервак, где хочу играть - скачала патч, прописала в файле, зарегилась на сайте. Начинаю включать-ввожу логин/пароль-мне пишут, что мне нужно сходить на их главный сервер и там зарегится...

удалила папку кэш, вообщем не знаю в чем дело =(

помогите.....
 
Купи официальную версию
 
да уж... пиратка ВОВ это фигня полная... играй на оффе, не порти себе впечатление от игры :) я вот уже месяц играю, ничуть не пожалел потраченых денег, даже с учетом того что играю всего пару часов в день :)

кстати если клиент скачала, то можешь зарегистрировать 10-ти дневный тестовый аккаунт и поиграть бесплатно :)
 
да уж... пиратка ВОВ это фигня полная... играй на оффе, не порти себе впечатление от игры :) я вот уже месяц играю, ничуть не пожалел потраченых денег, даже с учетом того что играю всего пару часов в день :)

кстати если клиент скачала, то можешь зарегистрировать 10-ти дневный тестовый аккаунт и поиграть бесплатно :)

на главном серваке?
т.е. прописать таки невозможно? :-(

я два ДВД выкачала с инета ((((((
 
Во все он-лайн игры лучше играть на оффе, так-же как la2 и Guild Wars...
Я бы тоже в ВоВ поиграл, но сцуко денег жаль на офф тратить. :D
 
на главном серваке?
т.е. прописать таки невозможно? :-(

я два ДВД выкачала с инета ((((((

:клас: в аську (в профиле) стукнишься по возможности, расскажу что куда прописать и как запустить :)

Я бы тоже в ВоВ поиграл, но сцуко денег жаль на офф тратить. :D
да хули тех денег... 80 грн абонка в месяц = 1 раз пива попить :)
 
Останнє редагування:
да хули тех денег... 80 грн абонка в месяц = 1 раз пива попить :)

Ну если и тратить деньги на он-лайн игры, то я бы всё-таки на офф ла2 ушел, зай 150 грвн. = 2 месяца.
Просто не привык осваивать новые игры >_<
Хотя если-бы нашлась компания - то с удовольствием...)
 
Ну если и тратить деньги на он-лайн игры, то я бы всё-таки на офф ла2 ушел, зай 150 грвн. = 2 месяца.
Просто не привык осваивать новые игры >_<
Хотя если-бы нашлась компания - то с удовольствием...)

Ла2 для корейских фармеров... фарм фарм фарм... одно моба.. 3ое суток... очень интересная игра :іржач:

По поводу ВОВ... приходи.. компания есть, одену обую сам, без проблем :)
 
WoW это такой же фарм. :D Я 1.5 года играл в топ гильдии русс комьюнити, поверь, местами это даже хардкорнее линейки с её монотонным фармом. Конечно же можно быть казуальным игроком и играть в гильдии друзей, например. Но смысл? :)
 
WoW это такой же фарм. :D Я 1.5 года играл в топ гильдии русс комьюнити, поверь, местами это даже хардкорнее линейки с её монотонным фармом. Конечно же можно быть казуальным игроком и играть в гильдии друзей, например. Но смысл? :)

ну в ВоВ весь кач идет через квесты, которые временами очень даже интересные... ни в какое сравнение с квестами ла2 не идут :-) один квест на третью профу чего стоит... убить 700 мобов около Империал Томб, ну очень интересно :D А как тебе Альянс с Орками/Силеносами... сколько там медалек надо выбить 100? 200? 500? :) увлекательнейшее занятие :) Квест на ноблеса... 500 реагентов кажись надо выбить в БС, каждый из которых патает в среднем с 5го моба, т.е. получается 2500 мобов... боже мой, интереснейший квест и кач :) Ты уж извини но в ВОВ за весь кач до 70го ты убьешь 2500 мобов (это образно) :-) Тем более каждый квест это отдельная история, которую интересно просто почитать... ладно, не убедил? :)

вот еще пример, в ла2 ты сам своими силами что-то добьешся? ну впринципе да, создав пару разноуровневых спойлера, крафтера и мейна :) а еще очень интересно в ла2 наблюдать за толпами ботов :іржач: в ВоВ же и одному можно неплохо себя чувствовать, причем любым классом :)

во нафлудил то :)
 
Еще вот что пришло в голову... сами персонажи и пвп, в ВоВ куча разных стратегий и каждый подбирает тактику под себя и под противника... а в ла2 что??? Стан Шот - Дабл Шот - Крит - Крит - +1 пвп... все... весь бой... у магов еще проще :) сколько длится пвп? 5 секунд максимум, да уж интересно 2 кнопки жать наверное, главное ума много не надо :)
 
По поводу ВОВ... приходи.. компания есть, одену обую сам, без проблем :)
Не буду спорить, что ла2 лучше - это всё-таки моё мнение... :)
А вот насчет оффа ВоВки подумаю...В принципе небольшая сума, к концу августа может-быть и пойду на офф. ;)
 
Не буду спорить, что ла2 лучше - это всё-таки моё мнение... :)
А вот насчет оффа ВоВки подумаю...В принципе небольшая сума, к концу августа может-быть и пойду на офф. ;)

таффай, всегда рады новым лицам :)
 
Вов вышел уже хз када, а по нему до сих пор вопросы..мамма мия

ЗЫ Есть офф и только офф, остальное -это не вов
 
Вов вышел уже хз када, а по нему до сих пор вопросы..мамма мия

ЗЫ Есть офф и только офф, остальное -это не вов

хм...ну раз у тебя нет вопросов, помоги тем, у кого они есть, тобишь мне ;)
 
У меня вобще предпочтение бесплатным сетевым играм то есть ХАЛФ и КОНТРА рас купил диск и играю до усрачки!
 
Назад
Зверху Знизу