В чем кайф жизни?

Хороший секс, дададаааааааа)) Тока я под музыку не могу, ни под хорошую, ни под разную ) А вот кекс и чай - запросто. Правда, если депрессия затянется, то рискуешь растолстеть :rolleyes:
Попробуйте под эту:

fLp63WBV-Ic

Только если вы знаете немецкий - скорее всего, вам слова не понравятся.
 
важно, чтобы она не перешла во встречу под столом:)
вчера накушался, а потом все не мог понять: нафиг оно мне нужно было, все-равно кошки скребли на душе
Под столом - это уже перебор :D
Главное не "накушаться", а "покушать", пообщаться и отвлечься от проблем насущных.
Незнаю, кому как, но мне помогало:клас:
 
ийтить никуда не хочется, а дома устраивать вот это вот (алкоголь, наркотики, притон) жена не позволяет
 
алкоголь - водка 0.7 - веселит -
но не каждый день;
а депрессия действительно болезнь ;
и сменой занятия не лечится; пониженное содержание сератонина;
хотя медики утверждают что более половины человечества находятся
в таком состоянии
 
Жизнь ради Жизни!
Найди время своей Жизни для себя, займись йогой и забудь про депрессии!
Набор в группы , тел. 050 323 89 88 и 067 571 72 07
Приглашаются желающие изучать древние практики с самых азов.
Первое занятие - бесплатно!
 
Еду в другой город и трачу столько денег сколько потратиться:D

Оо, я так съездила несколько раз. Потом всегда думаю: ипать, и зачем? Почему-то всегда после таких поездок начинается депрессняк. И не из-за денег или чего-то там, а потому что кончилось веселье и опять начинается быт :(
 
на выходных расслаблялся сексом.
ужасно не выспался, зато на душе праздник:)
главное, чтобы жена не узнала:)
 
Оо, я так съездила несколько раз. Потом всегда думаю: ипать, и зачем? Почему-то всегда после таких поездок начинается депрессняк. И не из-за денег или чего-то там, а потому что кончилось веселье и опять начинается быт :(

я больше 5 дней "пить" не могу, посему даже радость от возвращения испытываю!!!:D
 
Не впадаю в депрессию - от неё всех бьют запоры и землистый цвет лица.
 
Наверное кайф - это свобода во всем...в выборе.... финансовая независимость.... это занятие любимым делом, которое тебе приносит доходы, которые дают возможность БЫТЬ СВОБОДНЫМ. Блин... больная тема...

+1000000
 
Кроме секса... есть еще че кайфовое? Или что может быть лучше секса. Все понятно
А вообще куда ходите, как развлекаетесь, может хобби какое?

хорошо от деприсняка помогает это хорошая работа типа метлу в руки и подметать московский проспект от начала до конца. ;) и сконца к началу.
 
Тогда экстрим. Прыжочки с парашютика или что-то в этом же духе. Выброс адреналина в кровь и как следсвие - смена настроения. Химия мозга поменялась - и ноу проблем:)
Да-да, прыжочек с парашютика раз и навсегда надежно избавляет от депрессии, от всех проблем в жизни и от самой жизни :)))

(Коломбина, не обижайся, опечатка забавная у тебя :))) )
 
Назад
Зверху Знизу