Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?
Зайцева 391 56.02%
Дронов 2 0.29%
Оба, но больше Зайцева 240 34.38%
Оба, но больше Дронов 8 1.15%
Оба в равной степени 45 6.45%
Никто 2 0.29%
Мне всё—равно 10 1.43%
Голосовавшие: 698. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый Сегодня, 16:42   #39261
baik

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от alexir2503
Вот такой
Похоже пазлы складываются, два неординарных водия нашли друг друга и становится понятно, почему такой печальный результат.

Вверх
Старый Сегодня, 16:46   #39262
Colonel Z

Из: United States

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
получается что лексус все таки чуть-чуть больше виноват ибо проехала на тот момент, когда желтый уже переключался на красный, а туарег ехал когда желтый уже почти прошел и переключался на зеленый!
Я уже давно не ездил по улицам Харькова, но считаю, что после красного сразу же следует зелёный, а не жёлтый. Жёлтый следует только за зелёным, причём в это время на поперечном направлении продолжает гореть красный. Так, в частности, работают светофоры и в Америке, и в Западной Европе, где я часто ездил. И мне представляется, что такой же алгоритм должен быть и у украинских светофоров.

Если это так, то не мог Туарег без грубого нарушения ПДД выскочить на перекрёсток на жёлтый, если Лексусу светил красный или жёлтый.
То есть Туарег ехал либо на зелёный, либо на красный. В последнем случае его вина в этом ДТП бесспорна. Если же Туарег ехал на зелёный, то его вина имеет место, если будет доказано, что водитель мог предотвратить столкновение, не подвергая никого опасности, но не сделал этого.

Вверх
Старый Сегодня, 16:51   #39263
Helga2017

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от alexir2503
И что?
Ты никогда машину не продавала и не покупала.
Написано один год выпуска интернете, а приезжаешь смотришь в техпаспорт-там на год старше машина.
Больше половины тачек в рекламе на сайтах с натянутым годом выпуска

И вот так вот случайно после аварии из рст и авториа моментом удадили обьявы. Ага случайно
Про свой ВАЗ он тоже случайно забыл упомянуть?

Имя Дронова Геннадий, здесь везде фигурирует Игорь ( объявление о продаже от Igor, а carskiy (возможно ) от Гарик, что тоже Игорь. И если читать все комменты пользователя carskiy, то понятно, что возраст там не больше 35 (Дронову 49)

Вверх
Старый Сегодня, 16:56   #39264
aalex2002

Цитата:
Сообщение от Colonel Z
Я уже давно не ездил по улицам Харькова, но считаю, что после красного сразу же следует зелёный, а не жёлтый. Жёлтый следует только за зелёным, причём в это время на поперечном направлении продолжает гореть красный. Так, в частности, работают светофоры и в Америке, и в Западной Европе, где я часто ездил. И мне представляется, что такой же алгоритм должен быть и у украинских светофоров.
О, бля, сначала придумал как работают светофоры в Украине
Потом на основании выдумки выстроил теорию на какой сигнал ехал туарег, заебись...

Цитата:
Сообщение от Colonel Z
Если это так, то не мог Туарег без грубого нарушения ПДД выскочить на перекрёсток на жёлтый, если Лексусу светил красный или жёлтый.
То есть Туарег ехал либо на зелёный, либо на красный. В последнем случае его вина в этом ДТП бесспорна. Если же Туарег ехал на зелёный, то его вина имеет место, если будет доказано, что водитель мог предотвратить столкновение, не подвергая никого опасности, но не сделал этого.

ПС. После красного у нас горит красный+желтый (в этот момент поперченым, тем, у кого после зеленого, горит просто желтый), если че, и интересно, где это в европе после красного сразу зеленый... Хотя, согласен, шо красный+желтый там короче наших 3-х, а то и 5-и секунд....

Вверх
Старый Сегодня, 16:58   #39265
Жепа

Цитата:
Сообщение от Helga2017
. Я езжу на Volkswagen Touareg V 10 BI turbo и ЗАЗ 965 КОТ...БЕГЕМОТ...) (до этого — Honda Accord) Харьков, Украина
горячяя машинка

Вверх
Старый Сегодня, 16:59   #39266
not local

Цитата:
Сообщение от alexir2503
Там четко видно что он идет в припаркованные машины - это раз.
И Зайцева сознание не теряла перед аварией - то есть имела бы возможность вернуть руль обратно - это два.
Цитата:
Сообщение от Жепа
четко видно, что идет по проезжей
четко видно, что идет на камеру.
На последнем фото, правая фара Лекса практически в том месте, где должна была быть левая. Она проезжала бы рядом с припаркованными, а могла еще больше выкрутить, но не на дорогу, из-за скорости попала бы в машины, а на тротуар.

Вверх
Старый Сегодня, 17:00   #39267
Жепа

Цитата:
Сообщение от baik
Похоже пазлы складываются, два неординарных водия нашли друг друга и становится понятно, почему такой печальный результат.
сумма скоростей

Вверх
Старый Сегодня, 17:03   #39268
Жепа

Цитата:
Сообщение от not local
четко видно, что идет на камеру.
На последнем фото, правая фара Лекса практически в том месте, где должна была быть левая. Она проезжала бы рядом с припаркованными, а могла еще больше выкрутить, но не на дорогу, из-за скорости попала бы в машины, а на тротуар.
последнее фото уже после корректировки движения от удара. до удара четко по проезжей

Вверх
Старый Сегодня, 17:04   #39269
Жепа

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
получается что лексус все таки чуть-чуть больше виноват
сильно больше виноват

Вверх
Старый Сегодня, 17:05   #39270
gun54

Из: United Kingdom
(068) 079-49-07
(093) 305-74-74

Цитата:
Сообщение от Жепа
сумма скоростей
Скорее, сумма похуизма, с одной стороны, и неприкрытого цинизма, с другой. Скорость - это уже производная.

Вверх
Старый Сегодня, 17:05   #39271
FlyMax

Цитата:
Сообщение от Colonel Z

Специально зарегился на форуме, чтоб написать:

Если туарег проехал на красный то виноват. А если на зеленый, то смотреть имел возможность предотвратить, то тоже виноват.

Сразу видно "годный вброс"

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный