Выращивание бройлеров, кур-несушек, перепелок и индеек (тема для общения)

здравствуйте доктор.пожалуйста отведте на вопрос 1160.
у нас тоже полно блох.соседи и знакомые все у кого есть курятники жалуются на нашествие блох.
 
По комбикорму оптимальными (из собственного опыта) являются Газда или Калинка. Всё остальное - херь. И Бестмикс уже не тот...
 
Кто нибудь кормил свою птицу кормами Purina?
 
А что выскажите про Харьковский комбикорм?
 
добрий день.моїм бролерам 55 днів.випойка і свет по вашим вказівкам.до місяця було все добре.десь після місяця почали розїзджатися ноги у деяких.або ноги в перед .температура трохи була завишина зараз 15-18...що може бути.що не так.убой по потребі
 
комбікорм бес мікс
 
і ще запитаня .ось найшов в інтернеті.що можете сказати по цьому продукті.для бролерів це підійде........ Биоферм
Это экологически чистая добавка в подстилку для животных и птиц которая снижает затраты на их обслуживание в 7 раз и увеличивает прибыль уже через 5 дней с помощью новых ЭКО технологий! Продукт безопасен для животных и человек, не содержит гормоны и антибиотики. Укрепляет иммунитет скота и птицы, останавливая развитие патогенной флоры. Биоферм отлично зарекомендовал себя при отрицательных температурах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
і ще запитаня .ось найшов в інтернеті.що можете сказати по цьому продукті.для бролерів це підійде........ Биоферм
Это экологически чистая добавка в подстилку для животных и птиц которая снижает затраты на их обслуживание в 7 раз и увеличивает прибыль уже через 5 дней с помощью новых ЭКО технологий! Продукт безопасен для животных и человек, не содержит гормоны и антибиотики. Укрепляет иммунитет скота и птицы, останавливая развитие патогенной флоры. Биоферм отлично зарекомендовал себя при отрицательных температурах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перед тем как постелить постилку на пол, посыпайте сухой известью из расчета 500гр.
на 1м2, а потом подстилку( опилки, лузгу из семечек или дробленную солому). И все будет у Вас ок.
 
Продукт безопасен для животных и человек, не содержит гормоны и антибиотики
Люди пишут такую хрень они наверно и сами не понимают что продают. Как в подстилки может не содержать антибиотик и гормоны та его там и в помине не может быть ну и хрень. Как люди на такое ведутся это просто пипец. Если у Вас будет протикать нипельное поение, ну или колькольное то никакая Вас подстилка от влажности в цеху не спасет.
 
Добрый день, есть информация по таким полам? посмотрел видео аж загорелся, но цена остудила, хотя если всё так хорошо то можно попробовать
youtube.com/watch?v=biEwMl8D_ac
 
Добрый день, есть информация по таким полам? посмотрел видео аж загорелся, но цена остудила, хотя если всё так хорошо то можно попробовать
youtube.com/watch?v=biEwMl8D_ac

Преимущество по сравнению с обычной подстилкой для напольного содержания и пластиковым конечно много. Выигрывает так сказать конечно пластиковый пол % на 30 (как по ветеринарии так и по технологическим условиям содержании птицы). Но тип условия содержания птиц на пластиковому полу подходит только для южных стран, где круглый год тепло. Cамый оптимальный вариант раз Вам так хочется и красоты и меньше проблем с бройлерами- это клеточное оборудования для бройлеров оно тоже ничем не хуже от пластикового пола даже лучше. На сегодняшний день я считают содержания бройлеров в клетках самый лучший вариант хотя тоже не дешевый (я имею виду покупка клетки). Так что если есть желания и деньги то покупайте клеточное оборудования для бройлеров, пластиковый пол оставьте для индусов.
 
большое спасибо за ответ, у меня они и так в клетках сидят, но я выращиваю бролей больше 2 мес. до 4-5кг(не хочу табака), и вижу что им тяжело на сетке особенно когда вес переваливает за 3кг, совесть мучает на это смотреть, поэтому есть идея поменять в клетках сетки на такой пол
если Вы говорите что преимущество есть то буду думать дальше, у меня только сомнения как лепёхи будут проваливаться - перегородки там потолще чем на сетке
ещё хочу сказать Вам спасибо за эту тему, читать пришлось долго но много полезного узнал хоть и не первый год занимаюсь этим
 
Назад
Зверху Знизу