где купить стекло гнутые на душ кабинку

epas86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2010
Повідом.: 9
где купить стекло гнутые на душ кабинку

подскажите где можно купить стекло гнутое стекло на душевую кабинку?
 
На барабашово подойди к тем кто продаёт кабинки. Они на заказ могут привести
 
Позвоните в фирму ,, Лоск ".
 
Гривен 400-500 стоит стекло обычно. Но на китайца хер подбереш. Они и с соседних кабин не подходят:)
 
попробую на барабошова с ездить. результат отпишу)
 
попробую на барабошова с ездить. результат отпишу)

Сразу предупреждаю - на Барике шанс найти такое стекло (я так понимаю - дверцу) шанс 50/50. Название модели кабины (если, тем более это Китай) не спасет. Лучше сразу идти туда с размерами этого стекла (ширина/высота). В принципе, пиши в личку - сам там торгую кабинами, ваннами, если есть раскомплектация, можно помочь.
Лоск стекла и закаливает и гнет, вся проблема, что если это дверца - то там еще нужны 4 отверстия под ролики плюс под ручку, насчет этого на Лоске не уверен, но обратиться смысл есть - за спрос денег не берут.
Еще один вариант, который покупатели почему то не используют - обратитесь туда, где приобретали кабинку, даже если это было давно и нету чека - если они не прямые поставщики, они могут обратится к своим поставщикам, тем более вы готовы платить за это. шанс здесь процентов 15-20, но это же шанс
 
в лоске не делают гнутые стекла



в лоске не делают гнутые стекла

Сразу предупреждаю - на Барике шанс найти такое стекло (я так понимаю - дверцу) шанс 50/50. Название модели кабины (если, тем более это Китай) не спасет. Лучше сразу идти туда с размерами этого стекла (ширина/высота). В принципе, пиши в личку - сам там торгую кабинами, ваннами, если есть раскомплектация, можно помочь.
Лоск стекла и закаливает и гнет, вся проблема, что если это дверца - то там еще нужны 4 отверстия под ролики плюс под ручку, насчет этого на Лоске не уверен, но обратиться смысл есть - за спрос денег не берут.
Еще один вариант, который покупатели почему то не используют - обратитесь туда, где приобретали кабинку, даже если это было давно и нету чека - если они не прямые поставщики, они могут обратится к своим поставщикам, тем более вы готовы платить за это. шанс здесь процентов 15-20, но это же шанс

вот мои размеры
высота 1585мм, ширина 380мм, длина дуги 390мм,глубина прогиба 40мм,
 
Останнє редагування:
ДА в Харькове штук несколько контор которые со стеклом работают, акромя ЛОска.

Вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там и "дырочки" где надо вырежут";)

Не реклама, просто первое что пришло в голову)
 
ДА в Харькове штук несколько контор которые со стеклом работают, акромя ЛОска.

Вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там и "дырочки" где надо вырежут";)

Не реклама, просто первое что пришло в голову)
У меня знакомому установщики разбили стекло.Он проехал по всем харьковским фирмам и как только он говорил,что стекло для душ.кабинки все сразу отказывались.
 
Назад
Зверху Знизу