О. Хортица .Кто там был? Ваши впечатления

Gorodskaya_Laska, на ХФ были мои упоминания и фотки из поездок по западной Украине и Крыму - всё в разделе "Туризм", в "Фотоотчетах" не появляюсь, т.к. качество моих любительских фотографий несопоставимо с работами профессионалов. На сайте-источнике бОльшая часть отчётов, в которых я принимал непосредственное участие,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Был в прошлом году. В целом неплохо, но не впечатлило.
 
Хотел в этом году сгонять, но так и не получилось:( Сейчас наверно уже поздно и погода не та...
 
Едем на 2 дня, ночевать будем в гостинице, не в палатках, еду с собой брать не будем. Кто подскажет нормальные кафе на Хортице не по запредельным ценам. Понимаю, что место туристическое, и цены выше среднего, но из того, что есть - что нормальное относительно недорогое по соотношению цена/качество?
Спасибо.
 
мы ездили на 1 день.Побывали везде,кроме конного театра. Даже попали на сьезд и парад козаков.Не знаю,что там можно 2 дня делать)))
 
мы ездили на 1 день.Побывали везде,кроме конного театра. Даже попали на сьезд и парад козаков.Не знаю,что там можно 2 дня делать)))
А везде - это где?:) Собираю впечатления других, чтоб тоже посетить всё, что можно.
Кроме Сечи и музея казачества, можно Днепрогэс посмотреть, на теплоходе прокатиться вокруг Хортицы, тот же конный театр посетить, Скифский Стан посмотреть, в Запорожье в музей оружия съездить, да и просто погулять. К тому же, нас друзья на своей машине везут, и они не хотят выезжать рано утром и приезжать поздно вечером, да и 8 часов (4+4) за рулём провести не самое большое удовольствие, как для отдыхательной поездки на 1 день.
 
Назад
Зверху Знизу