• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плохое Радио - Все мы Люди

SAM_ANARCHY

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2011
Повідом.: 15
Плохое Радио - Все мы Люди

После долгих раздумий все таки решил залить на ХФ. Очень интересно мнение форумчан по поводу трека.
записывалось все на домашней студии.
Стиль Поп-панк,альтернатива.

(Залить на ХФ не вышло поэтому вот ссылочка)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ударка прямолинейна и уныла. Вокал тоже жуть.
 
А мне напомнило Високосный Год. Барабанщика расстрелять!!!
 
Ну если вам влом забить пару лишних паттернов на ударку, то какбЭ это уныло, напримерЪ. В таком случае можно было просто звук метронома вставить, никакой разницы не было бы заметно. Тема и так однообразна, но вы решили данной ударкой довести это однообразие до эпического. Собственно и в теме всего два куска. Можно конечно и один вообще оставить, но как-то разнообразить это всьо надо.
 
Ну если вам влом забить пару лишних паттернов на ударку, то какбЭ это уныло, напримерЪ. В таком случае можно было просто звук метронома вставить, никакой разницы не было бы заметно. Тема и так однообразна, но вы решили данной ударкой довести это однообразие до эпического. Собственно и в теме всего два куска. Можно конечно и один вообще оставить, но как-то разнообразить это всьо надо.

Это моя первая работа, в будущем буду учитывать этот факт)
 
Если не делаете ставку на какое-то не стандартное построение песни, то такие штуки как куплет, припев, модуляция, кода - должны определенным образом подчеркиваться. Если этого не делать, то лучше вообще ничего не делать))) Просто даже если куски немного перекликаются мелодически, то ритмический окрас их обязательно выделит.
 
Это моя первая работа, в будущем буду учитывать этот факт)

а че за прогу юзаете(барабановую)?

Ну если вам влом забить пару лишних паттернов на ударку, то какбЭ это уныло, напримерЪ. В таком случае можно было просто звук метронома вставить, никакой разницы не было бы заметно. Тема и так однообразна, но вы решили данной ударкой довести это однообразие до эпического. Собственно и в теме всего два куска. Можно конечно и один вообще оставить, но как-то разнообразить это всьо надо.

Если не делаете ставку на какое-то не стандартное построение песни, то такие штуки как куплет, припев, модуляция, кода - должны определенным образом подчеркиваться. Если этого не делать, то лучше вообще ничего не делать))) Просто даже если куски немного перекликаются мелодически, то ритмический окрас их обязательно выделит.
толстый,ну ты загрузил чела:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу