Might & Magic: Heroes 6

Так 3-е дисайплы вышли же... или ты о 4-х?
Как по мне, 3-их дисайплов убили "новой" боевой системой...
 
3х дисайплов убила не боевка , а компания акелла с их подходом к разработке .
 
Акелла разработчики? О_о
 
После 3й части герои плавно скатились. В пятую можно было играть, хотя сильно не затягивала, но 6я - это просто красивая, но никому не нужная поделка.
 
Сегодня попробу, что оно за зверь. Играл в 3 героев и они нравились мне, а последующие - нет.
 
Так 3-е дисайплы вышли же... или ты о 4-х?
Как по мне, 3-их дисайплов убили "новой" боевой системой...

3х дисайплов убила не боевка , а компания акелла с их подходом к разработке .

ППКС
+ Дебильные тётеньки-сценаристки, которые извратили философию всех рас кроме людей.
Там такие мерзкие сопли и "гениальные" сюжетные ходы - кампанию за некросов я так и не доиграл.
 
+ у каждого юнита есть свои фишки и навыки. Прокачка героя супер, графика сражений просто отличная. ИМХО 8\10 я бы поставил. Поработали хорошо. Также не могу не заметить проработанную компанию +++. Короче очень даже не плохо как по мне

Разнообразие полностью исчезло (конкретно вырезали все что можно - ресурсы, количество замков, существ), захватывающий приключенческий дух пропал - карта теперь смотрится как просто красивая картинка, путешествовать по которой абсолютно не интересно, т.к. на ней практически не осталось ничего интерактивного + система захвата шахт и возможность скупать сразу всю армию из всех поселений в одном замке - полностью отбивают необходимость куда-то ходить. Игра сводится к банальному вешанью люлей нейтральным существам, скупанию армии в одном и том же месте и захвату замков противника - ВСЁ, на этом все разнообразие игрового процесса заканчивается. Боевая система перегружена различного рода непонятностями, никчемуненужностями, да и в целом затянута, скучна и неинтересна. Единственное преимущество - богатая система развития героя перечеркивается темпом, с которым набивается опыт, повышения преимущественно зарабатываются только из-за выполнения заданий, а не за победу над сильными противниками. Так можно растерять почти всю армию в битве с какими-то мега-монстрами и получить в итоге лишние пару тысяч поинтов экспиренса, которые продвинут героя на новый уровень только на 5-10%.
 
компанию .dat после релиза дасипл3 закрыли, компания акелла выступала издателем , и естественно акелла курировала этот проэкт. Так что дайс3 убила акелла как ни крути.
 
Лично мне она была интересна, только первые пол часа игры. Для меня третьи герои как раз не были самыми прекрасными и тут пришла 4-ка. И я готов был повеситься - то, что было в третьей, осталось практически таким же, только визуально изменилось и стало проще. Я был разочарован... Но тут пришла часть номер 5, которая мне понравилась безумно! Особенно построение города - оно было особо красивым в пятой части, и особо увлекательным, в виду необычных зданий и их влияния на героя и воинов. А вот 6-я... Это не герои. Это Мечь и Магия, которые скатились к черту вообще. Основная проблема Героев 6 общий курс на упрощение игры. Следуя словам руководителя этого проекта «Герои», дескать, слишком перегружены, исполнительные венгры принялись всячески урезать и перелопачивать шестую часть. И перемены эти бросаются в глаза уже с первых кадров. Игра стала тривиальной и казуальной. По-моему все нарисовано очень примитивно и на быструю руку. Красотой графики тоже не порадовало. Непонятно чем руководствовавшиеся разработчики на корню уничтожили один из самых эстетически приятных моментов. Отныне экран города — это маленькое окошко с ущербной картинкой и набором вкладок для строительства, найма войск, торговли и прочих хозяйственных дел. Большие иконки лезут одна на другую, наглядности, как в пятой части, нет и в помине, а построенные здания, за исключением специфических вроде форта и ратуши, нигде не отображаются визуально. Понятно, что это, скорее, лишь косметический недостаток, но тем, кто привык к пышности и красоте пятых и даже третьих Героев, будет трудно смириться с подобным аскетизмом.
 
Выкрути настрйоки на максимум, картинка на высоте , что за глупости.
 
Поиграл часок - чето пока никак ваще......
 
Тоже любитель тройки.. игра детства)) Так же как и фаллауты. Дисцайпл 3 после отзывов и разгромной статьи на аг.ру даже не смотрел.
 
Назад
Зверху Знизу